Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Игры » F.E.A.R.


F.E.A.R.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жуткая игрушка, очень понравилось. Пока полностью не прошла, но гамаю с удовольствием. Эту игру наградили гордой медалью "+18", но это совсем не значит, что в ней имеются какие-либо намеки на эротику. С.Т.Р.А.Х. - кровавая игра не для слабонервных, в которой вам предстоит играть членом особого отряда, занимающимся регулированием всяческий непонятных аномалий, причинами для которых порой служат различные секретные эксперименты Государства.

http://www.igromania.ru/imArticles/23/4793/fearbox.jpg

Кто-нибудь еще играл?

0

2

Я играла! Ваще реальная игрушка, точно не для слабонервных!

0

3

Свои люди!  :D Блин, бедный ГГ! вечно ему трупы да висящие на проводах кишки мерещатся.. мне прикольнул момент, когда ему доской по морде е*нули в первом уровне))

0

4

Мне ещё F.E.A.R. : Эвакуация нравится! Прикольно когда у ГГ глюки! В нём чужая память просыпается! Звуки при этом душе щепательные, страх имеет запах вкус и цвет!!!!! :shok:

0

5

Не играла, к сожалению.

0

6

Жалко.. :(

0

7

Жалко у пчелки в попке ...
Мне еще обычный пройти нада :)

0

8

Сочувствую.. А сегодня я F.E.A.R. Эвакуацию прошла!! История на этом не заканчивается.. А ты ещё с пчёлкой потренируйся!!!! :D

0

9

Впечатляет... Особенно звуки...

0

10

Ну а кто сомневается-то, что звуки душещипательные... а что дальше будет.... кстати, Аркона ты сейчас в каком месте играешь?

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Игры » F.E.A.R.