Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Фильмы » "Saw"


"Saw"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Смотрела вчера Saw III. Полное месиво, гамно фильм. Самые мерзкие моменты впихнули в начало, из зала зрители уходили. Ааах, наивные чудаки со слабыми нервишками... вобщем, тема не о том.
Я создала этот топик для любителей серии мясных ужасов Пилы. Говорят, что первая часть гораздо лучше, собираюсь проверить на ней свои нервы. Что вы думаете о Пиле? Смотрели ли вы третью часть? Какая часть лучше, по вашему мнению?

0

2

Смотрел вторую. Не понравилась. Скучно и грязно.
Хочу найти саундтрек к ней. Ибо его писали такие группы как Dope Stars Inc., London After Midnight, Samsas Traum, а к ним я отношусь очень тепло.))

0

3

В Пиле действительно рульный саундтрек, я б тоже не прочь скатать его

0

4

Я пару раз натыкался на первый и кажется третий. А вот ко второй найти не могу..((

0

5

мне не очень нравяться подобые фильмы. кровавое месиво. больше нравиться где напряженные моменты...муахаха....в стиле "горизонт событий"..ну кому не жалко свои нервы.хотя сюжетей типичный.
я как всегда не в тему..... какой сандтрек писали доп?))))кста у них альбом выйдет скоро или уже

0

6

Полынь, мне, если честно, тоже.. Смотрел исключительно из-за пресловутого саундтрека.))

0

7

Вообще, по большей части, Пила скидывается не на страх, а на отвращение. Тоесть, главная цель - не напугать, а скорее отвратить. То, что мужик в начале дробил себе кости на ноге - больше мерзкое зрелище, чем страшное.

Snow White, найдешь саундтрек к третьей Пиле, ссыль кинь ок?

0

8

да,кстати саундтрек ми)))))))

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Фильмы » "Saw"