Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Игры » The Elder Scrolls


The Elder Scrolls

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кто играл в эти замечательные игры?
Я играла в Морровинде за хаджита, была 39 уровня (без кодов, честным путём) но к сожалению запись стёрла. Обычно пытаюсь проходить квесты в гильдии воров.
В Обливионе все гораздо легче, но звероподобные рассы получились отвратными, и поэтому я играю за бретона - Маришу и имперца- Эллион. Обе пошли по стопам магов xD  А ещё я играла за аргонианца (черного цвета), и я была бардом)) Исчадием ада называлась))
Так же у Маришы есть домашняя пума, а у Эллион лайка (спец. мод)

0

2

Я играл естественно, но сейчас временно не играю. Квесты в Обливионе стали очень интересными.

0

3

Дзирт,
Ясно. А за кого играл то хоть?

0

4

Темный эльф. И маг высшый эльф - Джарет. А в Море обычно играл за аргонианина.

0

5

Играл в первые три части. До Обливиона ручонки так и не дотянулись. Лучшей частью считаю Даггерфол, несмотря на кучу глюков и ужасную, по нынешним меркам, графику.

0

6

Гамала в Морру, прошла два раза исключительно данмером. Точнее, данмеркой. В Облив не играла, говорят, гамно по сравнению с Моррой, сюжетная линия не так интересна, квесты однообразны (сходи туда, принеси то). Разочаровали меня. Хотя, вобщем-то, я бы поиграла. Кто-нибудь знает, есть ли PC'шный Облив не требующий DVD?

Сейчас накачала для Морры плагов, ностальгирую по старым добрым квестам. Кто заинтересован, могу указать сайты для скачивания или отослат сами моды. Лично у меня имеются плаги, позволяющие ездить на гуарах, добавляющие новые локации, повышающие IQ неписям (теперь они не стоят тупо на одном месте, а занимаются своими делами), а так же парочка скриптовых плагов, в которых теперь по ночам из окон льется свет, неписи закрывают на ночь дома и так далее.

0

7

Чернашка, тебы обманули, квесты ОБЛы много сильнее Морровских:)

0

8

Обманули так обманули...

0

9

А У меня Морра была пройдена до.. блин.. давненько это было... когда ожил тот, кого я уже мочила.... не помню >< а потом у нас винда полетела, мы установили новую игру, но дальше Кая Корсадеса она не идёт >>
А Обливион третий раз прошла вчера ^^ Я наткнулась на какогото рыбака, который послал нас убивать рыбу.. намаялась я с этой рыбой Т_Т
Чуть ему по самое не могу запихнуть хотела....

0

10

Зато кольцо хорошее дает (если вы конечно не Арго):)

0

11

агась =D правда потом я его куда то сунула.. >>
кстати, ты не знаешь что за квест с огроминой картошкой? 0_0;

0

12

М... это про картофель хаджитки?

0

13

Ага, именно про него...
1. где найти место что бы взять квест?
2. чего за квес вообще?
Просто я нашла один код, что бы залесь в помещение, где все есть (coc testingholl). Мне нужно было кольцо хаджита (хамелеон 15%) и несколько ингридиентов для алхимии(собственно все остальное было, и броня, и оружие неплохое), и тут на тебе, подбираю какую-то картошку, которую не выбросить, у уже какой то квест 0_0;
А ещё у моего брата была такая штука: он взял там же амулет сказок, и когда лёг спать попал в какой то сон к мужику, и теперь не может оттуда выйти.. как пройти?

0

14

Отдна таверна вниз от столицы. Точнее не скажу.
За квест получаешь картофельные хлебцы:\

Сон проходить в 4 этапа (все равно в какой последовательности):
1 - проплыть под водой - не сложно, главное не запутаться куда плывешь.
2 - пройти ряд ловушек - здесь сейвиться на каждой правильной плите
3 - темное помещение с ловушками - достаточно легко, взять факел и пройти.
4 - испытание боем - выдержать бой с минотаврами (по крайней мере я с ними дрался, но думаю зависит от уровня), оружие дадут кое-какое.

0

15

*в углу витает мрачная тень бухой Чернашки, хищно улыбаясь*
Никому не нужен классный плаг для Морра, добавляющий еще несколько картинок в книгу "В постели с Боэтой"?

0

16

Рено, А, понятно, пойду искать что ли.. %)
Там он прошёл ряд ловушек, и друлся с минотаврами, но проблема вся в том, что он не возвращается назад, т.е забираем сфору, и ничего не происходит! >:(
Чернашка, знаем мы его, было дело..  :)

0

17

тогда может быть битая версия... попробуй ещё раз дойти до сферы

0

18

*тень протрезвевшей Чернашки, держа на лбу влажную тряпочку и иногда постанывая от головной боли, дрожащей рукой пытается напечатать ответ*
А не нужен ли вам чудненький мод, чтобы использовать полученые знания на практике?

0

19

Рено, врятли. если очновной квест пройден, то отходные задания идут ещё луше.
Чернашка, смотря какие знания xD

0

20

Те самые! Мухаха.. должна признаться, я сама этот мод давно ищу... 0=)

0

21

Чернашка, хорошо живут люди :)

0

22

*мрачная тень Чернашки показывает на Пескарика пальцем и начинает громко кричать*
Флу-у-у-удер, флу-у-удер...

0

23

*обвинительно тыкает в Чернашку пяльцем*  а ты не флудерастка со своими больныи эротическими фантазиями, нэ? =Ъ
Я теперь снежный хаджит 0о

0

24

поиграла в Обливион. ПОЛНОЕ говно.
*ностальгирует по Морре*
кста, к Морре новый аддон выпустили!

0

25

Чернашка, м? какой?
а у меня Морра не проходимая..

0

26

Chaosheart! уу, я грежу о нем по ночам..

0

27

Чернашка, расскажика поподробней. )

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Игры » The Elder Scrolls