Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Поздравления » Ночная Фиалка!)


Ночная Фиалка!)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ай-тай, Фиал, с Днем Рождения тебя, дорогая!)) Пусть у тебя все будет получаться, пусть будет много здоровья, любви, счастья и денег.<333 :))

0

2

Поздравляю:)

0

3

Поздравляю, лап! Пусть все, чего ты хочешь, сбудется, а интернет наконец начнет нормально работать! Желаю много здоровья и счастья! Будь всегда такой, какая ты есть (То есть прекрасным другом и просто хорошим человеком!)
P.S. Блин, ну почему я о праздниках всегда забываю и тем более о подарках??? Лап, в ближайшее время жди немного запоздалый презент! :)

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям! ^^

0

5

<333333333333333333 с днем рождения! очень надеюсь что ты увидишь наши поздравления, и пусть все твои мечты сбудуться!!!!

0

6

С Днем Рождения. :)

0

7

Вай! У какого человека сегодня ДР, а я не знала! ^^"
Фиал, поздравляю с днем рождения. Сей великий праздник был тебе дан не случайно, как я думаю. Он именно для того, чтобы тебе все что-нибудь желали и дарили подарки! А ведь это хорошо!
Ах да, еще чтоб поднять тебе настроение))
Так что
Поздравляю тебя! Пусткай ночное небо подарит тебе звезду, дневной ветер принесет букет цветов, а над головой всегда будут летать бабочки!
Живи счастливо!
:)

0

8

Ва!! Чуть не опоздала!! ><'

Фиал, дорогая ты наша! =) С днем рождения тебя! Всего всего тебе наилучшего!  :) 
Успехов, в учебе, любви, рисовании и всем всем всем остальном =)
Счастья, Удачи, Здоровья, и всего того, чего еще необходимо такому человеку как ты!(ясен пень только лучшего)  :)  :)  :)
Вообщем, С ДНЮХОЙ! ! !

0

9

Вот, собственно, подарок (скромненько, но...)
http://f.foto.radikal.ru/0611/cac846ccd009.jpg

0

10

Ух ты :blink:  :blink: Спасибо, мои родные, что вы меня поздравили))) Я очень рада, что у меня такие знакомые и друзья как вы! Вы моя настоящая кошачье-интернетная семья и я вас всех люблюю-ю-ююююю! *чмок* и ещё что раз *чмок*) СПАСИБО! :)  :)  :)
Спасибо Марти, солнышко)) ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РИСУНОК!!! oppa!  oppa!

Отредактировано Ночная Фиалка (2006-11-21 11:55:38)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Поздравления » Ночная Фиалка!)