Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Чужие земли » Лесной склеп


Лесной склеп

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Никто не знает откуда в центре леса появился этот склеп...ну да ладно-стоит,так пускай и дальше стоит)

Начинало вечереть.Ловец шёл по лесной тропинке,понурив голову.Лапы сильно болели от долгой ходьбы.Вдруг из куста выскочил серый кроль.Кот поднял взгляд и посмотрел на зверька.Ловец не поверил своим глазам-кроль смотрел на него и смеялся
-"Докатился! Теперь уже кролик надо мной смеётся! Пора с этим кончать!",в глазах кота вспыхнули огоньки рыжего пламени.Кроль перенёс свой вес на передние лапы и приготовился убегать.Ловец сделал рывок вперёд-и погоня началась.Вот уже кролик находится в двух хвостах от кота.Прыжок-и тушка кролика уже в зубах Ловца.Оглядевшись по сторонам,кот принялся за трапезу.Закончив есть,Ловец поднял голову и сел от удивления-перед ним появился склеп поросший зеленью
-"Как я мог не заметить его?!",проговорил кот и зашёл внутрь склепа.

0

2

Отдохнув и осмотрев свой новый дом,Ловец отправился на охоту

0

3

Кот подошёл к склепу
-"Вот мы и пришли",весело сказал Ловец

0

4

*кошечка выпрыгнула рядом с котом и огляделась* а можно внуторь?*кошечка закрыла глаза. как было бы замечательно что бы её брат был рядом*

Отредактировано Царапка (2006-11-08 19:02:09)

0

5

-"Конечно можно",кот двумя прыжками достиг входа,-"Пойдём,чего ты там стоишь?"

офф:а кто у тебя брат?)

0

6

я стою!?*кошка рванула вперёд и сшибла кота с лап*хи хи.
офф:златолап. не помню как его зовут воином. он эт... умер.

0

7

Кот встал и отрехнулся.После чего прошёл внутрь за Царапкой
офф:понятненько

0

8

*глаза кошки ещё не привыкли к темноте , а она уже рванула вперёд. раздался глухой звук и * да что это такое! кто тут стену поставил!

0

9

Кот поморщился
-"Аккуратней-шею себе не сверни!"

0

10

а ты где?*кошка огляделась. глаза скоро привыкли к темноте. воздух был сырым с потолка капала вода. под ней образовалась маленькая лужа.посередине стоял какойто гроб. стены были украшены причудливым узором. в этом помещении было 3 окна. окна были украшены цветным стеклом. кошка повяла носом* ты где?
офф:можешь переписать

0

11

-"Да тут,я ту,не кричи",кот прыгнул на крышку гроба
офф:что переписать?

0

12

КАК ТУТ КЛАСНО!Ты тут сколько живёшь?*кошечка попыталась залесть на гроб но лапы поскользили и кошка стала  съежать*
офф:одну часть описания твоего гробика.

0

13

Ловец схватил Царапку за шкирку и помог ей забратся на крышку гроба
-"Дня два,а что?"

0

14

просто интересно. а ты где то ходил? а ты был племенным котом?*кошка стала вылизывать лапку*

0

15

Взгляд Ловца слегка погрустнел
-"Когда-то,я жил в племени...но это было очень давно"

0

16

да? в каком? я вот например родом из речного племени.*кошка опустила глаза*

0

17

Кот слегка улыбнулся
-"Моё племя находится очень далеко от этих земель"

0

18

ну скажи!*сделала умоляющие глазки*

0

19

-"Я родом из Сумрачного племени",кот стал умыватся,-"Скорее всего ты даже не слышала о таком.Я прав?"

Отредактировано Ловец Снов (2006-11-08 19:50:04)

0

20

щас живу в племени теней, но нас называют и сумрачными.* пожала плечами* а ты не видел ....кота медового цвета?*в глазах кошки зажглась искорка надежды*

0

21

Ловец перестал умыватся и посмотрел на ученицу
-"Может и видел-скажи,как он выглядел"

0

22

молодой кот....с золотым слегка медовым цветом шерсти. очень вредный. он один раз меня напугал. я с него тогда чуть шкуру не спустила.*кошка улыбнулась*мне его так  не хватает. мой отец одиночка, мать умерла, а сестра с братьями пропали...*кошка опустила глазки*

0

23

-"Мне очень жаль",Ловец опустил свой взор,-"Но я не видел его"
Тут его глаза уловили движение-это была змея

0

24

*кошка вздохнула*я найду его, я обязанна.*кошка спрыгнула с гроба и преземлилась около змеи и не замечая её пошла к лужеце с водой*

0

25

Кот тоже спрыгнул с гроба и откинув лапой змею,подошёл к ученице
-"А как ты его потеряла?"

0

26

он перешёл в племя теней ,а я за ним. потом я решила поискать своего отца с братом и сестрой. когда вернулась...его не было в племени..*кошка наклонилась к воде и сделала пару глотков студёной воды* ав у тебе? у тебя есть родственники?

0

27

-"Когда-то была мать и был отец...",Ловец тяжел вздохнул

0

28

мне жаль.*кошка вздохнула*получается мы с тобой сироты*весело хмыкнула кошка*тут так сыро. может выйдём от сюда?

0

29

-"Я не против",Ловец улыбнулся и зашагал к выходу,-"А тебя не будут искать?"

0

30

каму?*кошка невесело улыбнулась*кому меня искать?*кошка выбрвалась на ружу. ветерок обдувал шерсть кошки. царапка улыбнулась*

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Чужие земли » Лесной склеп