Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Архив » Создание уголка для влюблённых


Создание уголка для влюблённых

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я предлагаю создать Уголок для Влюблённых.
Там могут быть все,кто нашёл на ЭТОМ форуме свою половинку,независимо в каком она(половинка) племени или одиночка.Я только за

0

2

А что...Неплохая идея,только мине не понятно что там будет происходить?

0

3

Зачем? Не надо. ИМХО.

0

4

Э... а если у меня таких половинок по крайне мере... так... 4? blush

0

5

Нет, этого не нужно. Тогда теряется весь смысл запретной любви! Да и запрет какбы пропадает.... ИМХО.
Да и кстати, любовь, действительно любовь, настоящая, в вертуале не рождается.

Да-да, я не профессор в делах личной жизни. Но психологию людей знаю и без книжек.

Отредактировано Черноспинка (2006-10-17 15:23:39)

0

6

нетушки) это вам не гламур-сюсипуси) хотите лавера-Чужие земли))) каждый строит себе любовь по-своему, лично я было бы против, если бы со своим прЫнцем торчать в...публичном доме для влюбленных)
ИМХа

0

7

Против.

0

8

Ага, я присоединяюсь к остальным. Против. Этого не надо. Может быть, немного люди и поиграют в любовь, а потом? Потом останется сплошной флуд. И это как-то, простите, по-идиотски, у всех на глазах нежности, слюнявые признания. Это уж так, для себя, для души. Не для публики.

0

9

Лично я против.

0

10

не хотите,как хотите...моё дело предложить <_<

Наше дело - отказаться. :)

0

11

Белолапка, и лицо корчить не надо. Такоую Влюблёнку превратили бы в флудилку. ИМХО это глупо.)

0

12

Ну и я против, за компанию Х)
Не, реально, а зафиг тогда вообще ролевая? Я бы вообще закрыла бы тему, где ищут пары - пусть все сложится в ролевой. А так прям как-то неинтересно...
Что-то меня опять не в ту степь понесло Х) Я против, короч)

0

13

Я считаю, что этого не надо делать. Во-первых, плагиат Серебрянкиного форума, во-вторых, как сказала Черноспинка, теряется смысл запретной любви. Да и вообще, нах ли надо? Что это даст? Если по игре персонажи не станут влюбленными, по вашему, они станут влюбленными в реале? Зачем этот пустой флирт, ни к чему не приводящий?

0

14

Думаю, дальнйшее существование темы повлечет за собой только развод флуда.
Ответ нет, тема закрыта.

подпись *крестик* и Ваша Совесть)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Архив » Создание уголка для влюблённых