Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Поздравления » Дымка и Клык, С Днем Рождения!


Дымка и Клык, С Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так... Если я ничего не попутал, то у вас сегодня День Рождения. У обоих вроде, да?)
Если я не прав, то поправьте меня)

Дыма.
Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть в твоей жизни все будет хорошо. Пусть удача, радость, здоровье, благополучие, любовь всегда идут в ногу с тобой. Искренне, от всего сердца, желаю тебе любви, но тоолько взаимной.
С Днем Рождения, дорогая! :)

Клыыыыык.
Когда я увидела твое имя в цепи именниников, я сначала почувствовала радость, а потом сразу грусть. Я ведь не приготовила подарок. Эээх, не знала я, что у тебя сегодня День Рождение. Ладно, не будем о грустном)
Клыыык, от всей души своей желаю тебе счастья, радости, здоровья, верных друзей, любви, любви и еще раз любви) Пусть в твоей жизни всегда будет справедливость и честность. Никогда не предавай тех, кого любишь.
Чтобы еще пожелать?...
Господи, Клык, я очень рада, что дружу с тобой и надеюсь, что эта дружба будет крепчать с каждым днем.
С Днем Рождения, дорогой!http://www.wcats.arler.com/forum/html/emoticons/smooch.gif

Отредактировано Созвездие (2006-10-13 09:12:43)

0

2

Поздравляю)

0

3

Both:
Спасибо большое, народ))мы вас очень любим и рады, что вы поздравляете нас такими тёплыми и хорошими словами)))

0

4

С Нём Варенья!Пусть жизнь будет такой же сладкой и весёлой ,как ЭТОТ особенный день!!!!! yahoo

0

5

Я, как всегда. со всем опаздываю, да и плохо знаю вас обоих. и все же не пожелать всего хорошего ну просто не могу))
Будьте счастливы, и пусть вам хватает для счастья того, что можно достичь))

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Поздравления » Дымка и Клык, С Днем Рождения!