Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Литература » Мои рассказы и стихи


Мои рассказы и стихи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Критикуйте меня побольше.

Вот что породила моя больная фантазия:

     Ночь чёрной птицей опустилась на город. Большинство его жителей уже спали. В некоторых окнах всё ещё горел свет, но таких было не много. Зажигались фонари и освещали пустынную улицу. По шоссе проносились редкие машины. Водители спешили домой.
     По улице бежала девушка. Её джинсы были порваны на коленях, волосы растрепались, по щекам катились слёзы, которые осушал встречный ветер, а в глазах был панический ужас. Она выбивалась из сил, так как бежала уже долго, но остановится не могла. А следом за ней бежал кто-то в чёрном плаще, капюшон которого скрывал лицо. А в руке неизвестный держал кинжал, клинок которого поблёскивал в свете фонарей.
     Девушка остановилась и обернулась к своему преследователю.
- Кто ты? Чего тебе нужно? - крикнула она. неизвестный не ответил. Он приближался, занося руку с кинжалом. Тогда девушка развернулась и спотыкаясь побежала дальше. Но силы оставили её и она упала на землю. Преследоватил настиг её и вонзил кинжал ей в спину.
- Глупая! Неужели ты думала, что от судьбы можно уйти? - сказал он, пряча окровавленный кинжал.

Отредактировано Птица (2006-10-05 14:50:04)

0

2

Тёмные фантазии и философские))

0

3

Ну, на счёт филосовских не соглашусь - про то, что от судьбы не убежишь я где-то прочитала, так что это не моя фантазия. А вот на счёт тёмных - да. В стихах и рассказах предпочитаю всё тёмное и таинственное)))

0

4

Ну, на счёт филосовских не соглашусь - про то, что от судьбы не убежишь я где-то прочитала, так что это не моя фантазия. А вот на счёт тёмных - да. В стихах и рассказах предпочитаю всё тёмное и таинственное)))

Прмяо как я) Для меня темнота и таинственность - синонимы, поэтому я так от тьмы фанатею... Есть в ней что-то ;)

0

5

Ага, есть.

0

6

Жду ещё чего-нибудь в этом роде ;)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Литература » Мои рассказы и стихи