Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Поздравления » С Днем Рождения, Луч!


С Днем Рождения, Луч!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тема подзадержалась на два дня из-за гл.ков с серваком, но сейчас все в порядке, и я все же создам тему)

Ред, поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть у тебя все будет хорошо. Пусть в твоей жизни присутствуют здоровье, любовь, радость, удача, хорошие верные друзья) Желаю тебе хорошего окончания учебного года(правда, еще далековато) и денег(бе этого сложно).
Будь всегда таким же веселым, понимающим и честным. С Днем Рождения!
http://www.wcats.arler.com/forum/html/emoticons/glomp.gif

Отредактировано Созвездие (2006-09-27 13:47:17)

0

2

Хм... вообще я уже все сказала, но повторюсь)
Поздравляю с Днем Рождения! Пускай этот светлый праздник принесет с собой много радости. Желаю любви, счастья, здоровия и еще кучу всякой всячины! Меняйся только в лутшую сторону или вообще никак)))
Всего тебе наилутшайшего!
~Твоя Черноспинка~
^_^  :fly2:

0

3

Ну, мои поздравления тоже припозднились, поскольку точной даты великого события оранжевое мяфф не знало.

    Дорогой Ред, поздравляю тебя с этим светлым праздником!
Желаю тебе интересной учебы, крепкой семьи, любви, большой и глубокой, как океан,
желаю простого и банального человеческого счастья!
Звенящего звездного света,
Рассвета негромкую песнь.
Заря засияет в полнеба,
Ты знаешь - оно ходит рядом.
Ты знаешь, что счастье есть.

    Вот тебе скромный презент - персонаж, нарисованный специально для тебя. Твой образ... по моему представлению.
http://e.foto.radikal.ru/0609/cd7009271976.jpg

                               Искренне Енка Лай и Ярослав Громов.

Отредактировано Оранжевая (2006-09-27 14:56:16)

0

4

Пасиба ^_____^
Оранжевая, чудесно)) Очень-очень, спасибо большое, ня))))
Черноспинка, Фос - ^_______^

0

5

С Днем Рождения, Луч^^
Как ты наверное, уже заметил, из меня поздравляльщик не очень, но я все же попробуй=)
Успехов в личной жизни, и вообще, счастливой жизни - здоровья я не желаю, так как болезни укрепляют организм - но все же болеть желаю поменьше, пусть Фортуна всегда сопутствует тебе, и всего остального - ты не думай, только наилучшего.<ЗЗЗ

0

6

поздравляю в непомнюкакойраз=)
и так, в первую очередь, Ред:
желаю тебе здоровья=) крепкого-) агромного=) мегакрепкого-) тверже алмаза, чтоб было=) болеть вредно, я само в этом убедился-лась-лось, так что: НЕ БОЛЕЙ!
во-вторых, счастья=) тоже большого, тоже агромного, тоже толстого=))) грустить и хандрить тоже вредно, Ред, я и тоже само в этом убедился-лась-лось, так что: БУДЬ СЧАСТЛИВ!
в-третьих, радости, любви, смеха, друзей верно-преданных, удачи и остальных радостей жизни=) а все проблемки и неудачи пусть идут наф=) а еще лучше-к наааахааам=) так что, БУДЬ РАДОСТЕН И ВЕСЕЛ!
в-четвертых, успехов=) в учебе, работе, личной жизни и вообще во всей твоей длинной и насыщенной жизни...удачи тебе агромной=))) так что: ХАЛАСЕ УЧИСЬ\РАБОТАЙ\ЖИВИ!
в-пятых, о чем надо было сказать в первую очередь...Ред, оставайся всегда таким...каким таким? оставайся всегда таким веселым..добрым...галантным..истинным джентельменом...потому что большую неординарную и необычную личность я ни разу не видел-а-о=))) будь счастлив=)))) спасибо тебе, друг мой, за то, что ты есть=))

0

7

:)
Ред, с Днюхой тебя! =) Без тебя мы все (и как админы и как постояльцы) как без рук!)) Оставайся всегда таким же ответственным и просто отличным софлудильщиком *в самом что ни есть хорошем смысле =)* Ну и, конечно же, оставайся всегда таким же веселым обладателем первоклассного черного юмора Х) Да и юмора просто...))  :)  Счастья, здоровья, ну и всего, чего полагается)) А также все, чего ты сам захошь)
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! ! !  :)

0

8

Ну вот, я все-таки эту тему не создал*убито*
Братик, милый мой, самый лучший, трепетный, подобный огню... Не теряй никогда надежду, не слушай лжи, не предавай и никогда не прощай за предательство тех, кто лицемерно и жестоко обманул. Не разочаровывайся в людях, умей видеть хорошее, не старайся взять на свои плечи большей крест, нежели чем можешь снести.
Прости, за поздравление с привкусом полыни, но ведь свобода, как говорят беглые, пахнет прям как полынь)

0

9

Нусь,еще раз с днюхой)

0

10

Спасибо большое всем)
Я вас люблю, дада))))

0

11

С днем рождения)))
Паприка вам желает щастья, здоровья, хорошего настроения и разнообразной жизни всякой такой=))интересной=))
С праздником=))

0

12

С Днём Роженния, Ред!Хрустя нормально поздравлять не умеет, но может пожелать всего самого-самого хорошего, то есть счастья, отличного настроения, верных и преданных друзей. Одним словом, пусть у тебя всё будет хорошо)

0

13

Спасибо-спасибо))

0

14

У тебя днюха? ой, прости что не вовремя паздравляю!

С днюшечькой тебя, всего всего что ты хочешь!!! Хороших друзей, нормальных пользователей и спокойной жизни !!!! И еще много чего!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Отредактировано Черная Ночь (2006-09-27 20:13:42)

0

15

нормальных пользователей и спокойной жизни

Мечта всей моей жизни.
Спасибо)))

0

16

нормальные пользователи.....респектище ^__^

0

17

О да!XD

0

18

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям)Ред, ты очень честный, добрый и хороший человек, мы с Клыком очень рады, что ты с нами)

0

19

Дымка,ня) Пасиб)

Отредактировано Лунный Луч (2006-09-28 14:39:31)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Поздравления » С Днем Рождения, Луч!