Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Фильмы » Ворон


Ворон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Первый Ворон с Брэндоном Ли божественен, если кто-нибудь тоже так считает, или обладает информацией, касающийся первого Ворона, пишите сюда.

Отредактировано Ночь (2006-09-18 13:17:45)

0

2

Насчет божественен согласится не могу)), но фильм и правду хорош. в нем ощущаетяс особая атмосфера, какого-то готического характера.

0

3

Обожаю. Ли очень жалко.. Всегда плачу, когда этот фильм смотрю.. :(

0

4

Есть у нас на форуме здесь знаток....с соответствующим именем и статусом Х) НЕ Узнать кто это - невозможно. Все время мои рисы критикует этот мистер Х))
А про фильм....смотрела только частями. Все 3 части, но только частями.

0

5

Смотрела и мне он ОЧЕНЬ нравится! Замечтальный фильм. Остальные части, увы, не сомтрела... Не думаю, что они превзошли первую ;)

0

6

Ночная Фиалка, остальные три - это ухоснах.. Третью я так и не смог досмотреть, вторая тоже совсем не впечатлила, а 4й я еще не видел.. Да и не горю особым желанием посмотреть..

0

7

оо, я фанат всех трех частей, в особенности первой и третьей %)
нет, первый фильм это что-то рядом с классикой :) второй и третий - тоже отличные, особенно третий.)
в первом играл великолепный брендон ли, со своей непревзойденной и особенной игрой. стоит только вспомнить как он эротично терся лбом об лампочку  :lol:
жаль только что погиб он так бесславно и в таком раннем возрасте, действительно обидно  :(

второй фильм тоже ничего, но корень сюжета - как будто просто подпитка основной идее фильма, лишь бы удовлетворял, без какой-либо интересной идеи. но фильм спасает великолепная игра актеров, какая-то странная готичная атмосфера и история с этой загадочной девушкой. вообщем, два-три раза посмотреть можно ;)

третий.. о, это святое  :D вообщем-то сюжет третьего фильма очень похож на сюжет первого, но что мне нравится - это как бы ремикс, на современный лад. актер, исполняющий главную роль, создал своему персонажу этакий образ безбашенного психа, но одновременно серьезного и преданного своей миссии. марко белтрами, написавший саундтрек к фильму, справился с этим делом на все 190 баллов :) музыка превосходная, но это и не удивительно, - белтрами - мастер своего дела, написал саундтреки еще к нескольким популярным фильмам.

вообщем да, я фанат этой серии фильмов, кроме четвертой, оною я не смотрел и не хочу, вряд ли там что-то такое этакое, заслуживающее на себя время и мегабайты :)
кстати, у меня есть саундтреки ко всем трем фильмам, а к первому и второму еще и original st *гордицца* :)

Отредактировано Jack_Raven (2006-10-19 15:47:17)

0

8

Кстати, кто не читал, очень советую познакомиться с комиксами, по которым снят фильм! Бесподобная вещь! К сожалению, ссылку дать не могу, ибо эксплорер накрылся вместе со всем избранным. Но вещь действительно стОящая!

0

9

Мне понравился первый фильм... Второй слишком наивыный и недоосмысленный что ли... А третий. Да, оченьм ного из первого, но уже не то.

0

10

Кому интересно - страничка фильма на РГП:
http://www.gothic.ru/cinema/database/the_crow.htm

И сайт, посвященный Брендону Ли..
http://www.lovingmemorybrandonlee.com/

0

11

эээ...я все таки скачал четвертую часть  :D все, меня можно четвертовать, я этого заслужил... гы Х)
да, скачать то я скачал, а вот посмотреть.....знаете, даже у меня смелости не хватает %)

Отредактировано Jack_Raven (2006-10-19 15:51:30)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Фильмы » Ворон