Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Наш форум » Удаление Арта


Удаление Арта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, увожаемые коты, кошки и неопределенный вид) На нашем форуме появилось много заброшенных тем с артом. В этой теме будет вывешен список тех тем, которые не обновлялись последнее время и которые впоследствии будут удалены.

Смотрите внимательно, среди них может оказаться и ваша тема:

Кавайчики от Спирита.

Арт Молчальника де Нестьер

Арт Чернилицы

Арт Топаза и Нефрита

Арт Голубой Гвоздики

Арт Пустыни Ветра

Арт Ледяного Сияния

Арт Мартини

Арт Снежинки

Арт Jatly

Арт Night

Арт Сумеречницы

Здесь все темы, которые не обновлялись еще до августа. Просим хозяев данных тем отозваться. В противном случае администрация удаляет данные темы.
Итак, ждем отзывов в течении недели (тобишь 7 дней, для тех, кто не понял =)).
Не создавайте темы, если не желаете их поддерживать. Просим также сообщить если хозяева ушли с форума или просто в отъезде. Спасибо.

0

2

А мож не надо удалять?На память же).Все равно новые темы на первой странице всегда

0

3

В большинстве даже толком рисунков нет. Нет смысла оставлять их. А некоторые владельцы тем вообще на форуме не обитают.

0

4

я нарно скоро попаду в список. не удаляйте меня до выходных ,до конца недели.плз.

0

5

я нарно скоро попаду в список. не удаляйте меня до выходных ,до конца недели.плз.

Нет, конечно)) Вы видели даты последних обновлений тех тем? Они не обновлялись с мая и позже.

0

6

Прошу Тему Ночной Фиалки не трогать... Там будут обновления) Я обещаю) И я буду пользоваться этой темой...

0

7

Подснежник, оки)
Так, уже 20, а из хозяев никто не откликнулся...ну ладно. Если вдруг кто-то объявится и захочет вернуть тему - просьба написать админам и они ее восстановят.  :)

0

8

Мою можно не восстанавливать. Если потребуется - я новую сделаю. :)

0

9

Удалите мой арт.

0

10

А вот меня можно бы и снести, или хотя бы из главных убрать, дабы места не занимало, ибо пока обновлений точно не предвидится.
~ Висмут

0

11

А вот меня можно бы и снести, или хотя бы из главных убрать, дабы места не занимало, ибо пока обновлений точно не предвидится.
~ Висмут

*протестующие вопли*

0

12

Перечная Звезда,
поддерживаю!

0

13

Кавайчики от Спирита можете смело удалять

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Наш форум » Удаление Арта