Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Разговоры » Ваши фобии


Ваши фобии

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Оранжевая, почти солидарен, разве что я не боюсь их в таких случаях, а напротив злюсь, становлюсь невыносимым, и подойти ко мне невозможно, пока не искупят вину и не отоспятся))

0

62

боюсь прожить жизнь так, чтоб в конце хотелось начать заново. боюсь всю жизнь оставаться без хорошего друга как сейчас=/

0

63

Айхмофобия(сильно развито)
Арахнофобия(сильно развито)
Климакофобия(слабо развито)
---
Наверно,пожалуй,все. :)

Отредактировано Sabrielle (2006-06-20 22:58:03)

0

64

у меня сильно развита гидрофобия.. воды боюсь жутко.. бр! у меня любой водоем, по объему превышающий среднестатистическую лужу, вызывает панический страх..

и еще агорафобия.. я не могу долго находиться на открытом пространстве - у меня начинает создаваться чувство беззащитности.. и толпы я тоже не переношу..

0

65

Брр, самое страшное, чего я боюсь, это - КОМАРЫ!!!

0

66

Какие мы все.....хехе....
А я смерти родных боюсь...и себя.И старости боюсь.

0

67

Боюсь...креветок О___о Они такие мерзкие, с усиками...еще панически боюсь паков на длинных и тонких лапках. Еще...не скажу что у меня айхмофобия, но сам факт того, что кто-то может вскрыть себке вены именно на запястьях, повергает меня в ужас. Вроде, это все мои бзики Х)

0

68

Лучистая,

а я обожаю креветкиX) такие розовенькие, усики такие...)

0

69

Орешек,
они, конечно, вкусные, но при одном виде этих усатиков я впадаю в истерическое состояние О___о"""

0

70

Лучистая,

X) а к омарам как относишься?

0

71

Орешек, вполне терпимо)) А что..?

Отредактировано Лучистая (2006-06-21 12:53:52)

0

72

Просто) они же как большие креветкиX)

0

73

Большие креветки - это не так противно как мелкие, согласись  :P

0

74

не знаю, не знаю)

0

75

креветки - ням-нямХ)

0

76

Не знаю, какие у меня фобии :(

0

77

у меня Боязнефобия-боюсь чего нибудь бояться, очень страшная болезнь..

0

78

У меня арахнофобия. Сильная, жуткая. И кроме неё может и есть страхи, но я их не признаю, ни за что.

0

79

Я не знаю как это называется, но я до панического ужаса боюсь наркоманов...
А у Вадьки... у него сильно развитая эниссофобия - боязнь критики.Поэтому он не выставляет свой арт в интернет(хотя я много раз видела его рисунки и могу сказать, что рисует он замечательно.Хотя меня и других он критикует, сколько угодно, гад...), не пишет стихи(хотя может и сочиняет, только даже мне не рассказывает) и не выставляет свои фотки в интернет.Все фото у него в закрытой папке...

Отредактировано Дымка (2006-07-06 14:28:32)

0

80

Тэк-с...чего же я боюсь..

Ну вот:

1 - немножко побаиваюсь телефонных звонков(отчасти от того, что картавый)
ну и все вроде...вспомню, напишу)

И ничего не картавый.Я не заметила.Кстати, Вадик как назло потерял зарядное устройство от сотика, а я свой дома оставила.

0

81

Аклюрофобия :lol: Ну вы поверите шо я боюсь кошек?Х))) :lol:

0

82

Гравидофобия: страх, часто суеверный, встречи с беременной. Боязнь беременности.
Иерофобия: боязнь встречи с предметами религиозного культа.
Изолофобия: боязнь одиночества в жизни
Педофобия: боязнь детей. Боязнь рождения ребенка в семье. Страх перед куклами, похожими на грудных младенцев, маленьких детей

Все, определилась
2-е особенно ярко выраженно

Отредактировано Паприка (2006-07-13 12:21:10)

0

83

Вспомнила) Прочла пост Папри и вспомнила. Безотечный страх у меня вызывают манекены. Они так на людей похожи, но не живые...брр...помю, мне в детстве сон приснился такой жуткий про них, с тех пор и боюсь. Примерно тогда же мой ненормальный старший братец показал мне ужастик "ОНО" по книге Стивена Кинга. Посему я клоунов не очень люблю, особенно из Мак'Доналдс. И красные воздушные шарики тоже 8)

0

84

Офидиофобия. Я просто до ужаса боюсь змей.

0

85

Мне кажется, на нашем форуме очень много — эниссофобок  :D

0

86

Апифобия (мелиссоффобия): страх перед пчелами и осами
Похоже, единственный мой страх.

0

87

лень искать, напишу так - боюсь вечной жизни и боюсь бояться..

0

88

Немного гомицидофобии - боязни совершить убийство, так как, увы, такое однажды чуть не произошло..
а вообще я боюсь этих двух очкариков. -->
http://k.foto.radikal.ru/0701/713a1dfd87b8.gif

0

89

глупо наверно)) но я боюсь темноты..причем только в коридоре)))))))))))

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Разговоры » Ваши фобии