Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Речное племя » Река


Река

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

- Очень даже не плохо для первого раза, - одобрила Лебедь, - когда рыба появиться, резко лови её лапой с вытянутыми когтями. То есть подкидывай как можно выше от воды, а когда она будет в воздухе, перехвати её и выкини на сушу! - глашатая мотнула головой в сторону лежащей рядом рыбы, которую она поймала буквально недавно перед приходом Изморози.

0

182

Не успев услышать ответ Лебедя, изморозь увидела беспокойно, куда то целеустремленно плывущую рыбку, не выдержав Изморозь споткнулась и с шумом плюхнулась в воду
   - Лебедь! Помоги! - в тревоге закричала она

0

183

офф : я чуть чуть опоздала со свои сообщением

0

184

Лебедь охнула, но не расстерялась, она вошла в рку по самую грудь и, схватив уплывающую Изморозь за шкирку, с силой вытащила ей на берег. Хотя кошка и никогда не была целительницей, Подснежник рассказывала ей, что в таком случае лечше всего будет разогреть котёнка, вылизав шерсть, ведь при такой погоде не мудрено и заболеть. Глашатая принялась энергично вылизывать горе-охотницу.

0

185

Изморозь, с ужасом начала дышать в полную грудь, но вдруг резко это дыхани прекратилось и она с отвращением выплюнула воду

0

186

- Так-то лучше, - заметила Лебедь и принялась ратирать мокрую шёрстку уже лапой, - давай вылизывайся быстрее, а то замёрзнешь! Как тебя так угораздило?

0

187

- из меня не выйдет ни какой охотник! - приглушенно заявила она - я даже не могу поймать рыбку, которая меня и не замечала, которая плыла сама себе, которая... - И Изморозь останивилась отчаянии

0

188

- Успокойся, - приказала Лебедь, - что за настрои! Подумаешь в воду свалилась, подумаешь искупалась... Хочешь ты этого или нет, а я сделаю из тебя охотницу!!! - заявила кошка. - Мы не уйдём отсюда, пока ты не поймаешь свою первую дись! Ну, что согрелась? - после некоторой паузы спросила глашатая.

0

189

- что будем делать дальше? - Спросила Изморозь вылизываясь

0

190

- Что, что? Охотиться конечно же! Надо кормить племя моя дорогая! - усмехнулась Лебедь и вновь направилась к берегу. Она и не заметила, что её передние лапы ещё мокрые. - Ты пока грейся, - обернулась кошка, а я покажу тебе как это делается! - с этими словами она вновь замерла у самой воды, превратившись в статую и даже не моргая. Через какое-то время Лебедь резко взметнула когтистую лапу, раздался всплеск и несколько серебристых капель взметнулись в воздух вместе с рыбой. Кошка ловко перехватила ту в воздухе обеими лапами и швырнула в сторону. Точнее ей так показалась. Рыба вупала прямо на Изморозь и принялась дёргаться.

0

191

Изморозь смотря на Лебедь забыла зачем сюда пришла - ЭТО было так красиво! Как капли води переливались на солнеце словно играли меж собой, но когда рыба уткнулась прямо в носик, та грамко заорала
- ты что делаешь! убери ее!? - с визгом кричала ученица,  но ее голос после воды не выдержал и сорвался и орание перешло в шопот с отдающими звуками

0

192

- Спокойно, - Лебедь обернулась. - Дас, - вздохнула она, - мелкая рыба попалась. Прикончи её сама - просто вонзи когти в бок. Ничего страшного в ней нет. Это просто еда.

0

193

Изморозь твердо воткнула в нее свой маленький коготок. Когда рыба уже чуть поддегривалась Изморозь инула ее в свою пасть, и с гордостью стала ее жувать

0

194

- Эееей! - Лебедь резко подскочила к малышке и легко выхватила рыбёшку из её маленьких зубок. - Нельзя есть, пока не накормишь племя! - кошка посмотрела на валяющуюся пожёванную рыбу. - Давай-ка пока закапаем добычу в снег, и пойдём вниз по течению, там должна быть рыба покрупнее, а на обратном пути всё заберём!

0

195

Посмотрев с жадностью на рыбу Изморозь спросила
-  Лебедь, а мы не уйдем отсюда пока я не научусь?

0

196

Офф: Я пока не знаю. Наверное, пока не закончим сюжет. А ты?

- Нет, мы не уйдём с реки, пока ты не поймаешь свою первую рыбу, - заявила кошка, начиная быстро быстро работать передними лапами, так что снег вихрем посыпался на тёмную речную воду. - Мы сейчас просто пойдём подальше, гду рыба крупнее.

Отредактировано Лебедь (2007-12-26 19:20:46)

0

197

Изморозь растроенно опустила голову, но чем то утешая себе полелась за Лебедью

0

198

Глашатая закончила с закапыванием дичи и бодро направилась по речному берегу.
- Чё это ты такая понурая? - спросила она, когда они немного отошли от того места, где рыбачили. - Выше хвост! В конце концов, ты ведь попробовала только в первый раз!

0

199

не ответив изморозь лишь только ласково улыбнулась и последовала за Лебедью

0

200

Лебедь пожала плечами.
- Ну, тогда на перегонки вот до того дерева, - она махнула хвостом на сосну вдалеке, раскинувшую свои зелёные лапы почти на берегу реки, - даю тебе три секнуды, чтобы обогнать меня! Беги. Я начинаю уже считать! Раз, два...

0

201

Изморось понеслась со всех сил

0

202

Лебедь досчитала: - Три! - и побежала следом за котёнком. Глашатая бежала медленне, то нагоняя малышку, то отставая. При этом кошка наблюдала, как движется Изморозь, какие мышцы у неё развиты и какие физические плюсы и минусы. Лебедь уже подумывала взять себе её в ученицы. Надо только обсудить это с Серебрянным Линкором.

0

203

- Лебедь, еще долго? - Изможенно проговорила Изиорозь

0

204

- Да мы уже почти прибежали! - Лебедь в два больших прыжка поровнялась с Изморозью, а на третий уже оказалась рядом с деревом. Кошка резко затормозила, повернувшись на ходу лицом к малышке. Из под её длинных лап брызнул фонтан снега, плюс глашатая умудрилась задеть хвостом самую нижнюю лапу дерева и осыпать снег себе на спину.

0

205

- ну давай... попробуем еще раз - И изморозь посмотрела с вопросом на Лебедь

0

206

Кошка отряхнулась. Её белоснежная шубка сливалась со снегом.
- Нет, бегать мы больше не будем! - она улыбнулась. - Точнее будем, но позже. Сейчас вернёмся к рыбалке. Попробуй ещё раз! -  с этими словами глашатая показала лапой на берег реки.

0

207

Изморозь подошла ближе к берегу, и вновь стала выжидать советы Лебедя

0

208

- Сейчас ты всё делаешь правильно, - одобрила кошка, присаживаясь неподалёку, - только не вздумай, как в прошлый раз, купаться! Сосредоточься.

0

209

- Да, я знаю - сквозь зубы сказала Изморозь. Усевшись по удобнее она пристально стала смотреть в воду, увидев маленькое существо она тихо сказала
  - Лебедь, вот она!

0

210

- Подожди, пока она приблизиться поближе, - посоветовала кошка, - расчитывай свои силы, быстроту и ловкость. Слишком не рискуй! - Лебедь лизнула лапу и занесла за ухо.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Речное племя » Река