Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

"Пошёл искать наставницу"

0

32

*Увидел как Эмур выходит из пещеры и побежал к ней*
-Ма!Ты не видела Миндаль?

0

33

*Подскочила услышав сына*А?Доброе утро.Миндаль...*прищурилась припоминая*нет-я её уже давно не видела...*растерянно*

0

34

-Понятно...Просто она моя наставница,а её уже давно нет...Ой,а можно с тобой в патруль?*С надеждой*

0

35

Сделав объявление о том, что воду в ручье никто не должен пить, так как та отравлена, предводительница спрыгнула со своего места и направилась к пещере оруженосцев, в поисках своего ученика. В воздухе чувствовался будущий морозец, что очень удобно для тренировок. Впрочем, погодные условия ее сильно не волновали, а вот тренировки надо было начинать быстрее.

0

36

Офф Эмур,как будто ты согласилась меня взять.Хорошо?
-Хорошо!*Заурчал.Заметил Вечернюю Звезду,махнул хвостом на прощание и побежал в пещеру учеников.*

0

37

*Выбежал из пещеры*
-Эмур,пошли в патруль!
*Нетерпеливо*

0

38

*лениво почесав пушистой лапой за ухом Эмур встала и вильнув хвостом пригласила в путь*Пойдём...заодно поохотимся-потренеруешься в сноровке...*Улюбнулась во весь рот и облизав нос побрела к выходу из лагеря*

0

39

-Отлично!*Побежал за кошкой*

0

40

*остановилась у самого выхода и приподняв одну бровь поинтересовалась*а куда пойдём?...*потом подумав*Пройдёмся по границе с речным я думаю... ;)

0

41

Котик положил в кучу дичи мышку.Ничего,скоро еды будет много!Побежал в пещеру учеников.

0

42

Ты прошагиваешь к засиженному тобой же уголку поляны и опускаешься на холодную землю. Почему же не возвещаешь, что ты здесь?...
Нет, тебе не стыдно. Есть слова, которые мигом оправдают, есть спокойствие и уверенность. Нет, нет. Просто если захотят, подойдут и спросят. А если нет - тебе все равно.
Не двигаясь, ты расслабляешься после долгого паломничества, и сон накрывает тебя своей тяжелой лапой...

Отредактировано Радужница (2007-05-31 13:19:17)

0

43

Кот прибежал на поляну и положил кролика в кучу.Потом он поднял голову и посмотрел в небо.В последнее время очень жарко.Дожди совсем перестали...На небе ни облачка...Всё также,как в детстве...Кот горько усмехнулся и потёр свой шрам.Даа...Когда я был котёнком,совершил вылазку из лагеря.На меня напали бродячие коты,но тут появился отец...Он спас меня,но пожертвовал собой...Мираж встал и направился в пещеру воинов.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Ветра » Главная поляна