Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Чужие земли » Пещера из красного камня


Пещера из красного камня

Сообщений 61 страница 90 из 608

61

Кошка решила заглянуть в пещеру.. Тут слишком тихо..Оглядевшись, она остолбенела... Кошка умирала на её глазах.. Вокруг неё была огромная лужа крови. Кровь лилась и лилась из неё..Кошка вскрикнув подхватила её.. Нет она ещё жива! Есть ещё несколько минут, чтобы спасти её! Она сорвала ближайший лист, вытерла его и завязала ей рану... Кровь понемногу отхлынула.. Теперь счёт на секунды. Кошка взвалила на себя полуживое существо и со всей своей быстротой понеслась.... к ближайшему целителю, который сможет ей помочь..

0

62

Она как током ударило в голову, она не знала как поступить, но в общем она медленно не спеша шагами как тень,  из глаз капали не слёзы, а кровь, она была вся в тени, чуть опустила голову,  глаза карались чёрным отливком, зрачки были странными, красными. а из глаз капали красные слёзы. Опустила голову и  медленно совсем медленно не спеша подошла к происходящему.
Спросила не поднимая головы
- Кто здесь? Аркона? Это ты? Ты меня звала? - Сердце Даф мгновенно сжимало из нутри, а глаза снова сделались чёрным отливком, наростала головная боль. Со стороны она не могла почувствовать запах крови, или кто кто умирает а лишь спросить
- Аркона?.... ТЫ?  Что с тобой случилось? Ответь!!!! Я не могу смотреть на мир, не  могу прости...  со мной случилось странное ... прости ... Аркона, ответь!!!! ты ЖИВАЯ??!!!! - Даф высказала свою предпоследнюю фразу, и она слышала какие то странные звуки которые врезались в её уши, мозг  не реагировал на её посылы, всё кружилось, и лишь сплошная убегающая тень казалось, будто убегает из пещеры перед глазами Даф, но вскоре, прошло слишком мало секунд, как Даф пришла в отрубке, и свалилась на холодный, мокрый пол.
Закрыла глаза. Окрас её шерсти  переливался теперь не голубым отливком , а чёрным.

Отредактировано Дафна (2006-11-10 19:13:16)

0

63

Офф: какой целитель? Я тут второй день лежу!

0

64

*Кошка приоткрыла глаза*
- Даф... Я ухожу. ТЫ могла меня спасти, но... Проклятие моей матери не даст мне жить...

0

65

вдруг  оказалось что   Даф.. даф.... со стороны дьявола... но она хотела спасти Аркону, она встала и подбежала к Арконе
- очнись!!! кому говорю!!! очнись!!!!! Я здесб!!!! - начала приводить в чувствов что было силы

0

66

*Улыбнулась*
- Я еще здесь... Ты наверняка не захочешь встать на путь одиночки, племя для тебя дороже... Но моя мать прокляла меня еще при рождении. Лишь тот, кто послушает или полюбит меня, и станет одиночкой, чтобы остаться со мной...-кошка задыхалась.-Только тот не даст мне умереть...

0

67

- Проклята!!!!! КАк.... ты проклята??? Что за наказание....
а какое проклятье на тебе лежит??? ..Я яя .. я люблю тебя.. и не хочу по - те - ря - ть..... ты для меня дороже всего !!!!!!! Аркона очнись"!!!! - Приподняла голову Арконы правой лапой а левой пыталась привести чувство, из глаз Даф потекла слеза
- не умирай... или ..... мне придётся сделать исключение.... - глаза Даф снова наполнились дьявольской кровью... шкура стала чёрной...

0

68

- Даф, Пылающее Сердце-моя мать-убила отца, Дейса. Я похожа на него. Она мстит мне за то, что я считала и считаю ее предательницей. Я одиночка, Даф, а одиночку никто не полюбит, и она это знала. Поэтому я умираю от одиночества, поэтому я хваталась за любое живое существо, приходящее в мою пещеру. Только поэтому...

0

69

- Но ведь ....... ты для меня дороже всего....  Как ты можешь кинуть меня на моё племя, в котором никто толком никто  не понимает... - Даф   огрызнулась ,прижала уши, но  не могла ничего поделать .... 
- Я ведь рядом с тобой, я отошла на ненадолго проведать племя, ты не должна умирать я знаю... ты будешь жить... одиночество? .... У тебя есть я , ты это я , я это ТЫ!!!   МЫ.... - Даф что то вспомнила но не могла ответить .. она была в стрессе... глубоко заглянула в глаза Арконы

0

70

*Кошка широко открыла глаза*
- Ты не можешь...не ломай себе жизнь...ты даже меня толком не знаешь...жизнь одиночки слишком опасна...
В пещере снова возникла призрачная рыжая кошка. Ее голос гремел, отражаясь от стен пещеры:
- Аркона, слушай! Пусть эти слова не дадут тебе жить спокойно до последнего дня!

Это вопль тоски, это алая кровь,
Кровь дракона, что хлещет из раны.
Когда нибудь я приду за тобой
Я ушла слишком рано...
Нет, это не сон
И в сердце моем
Открыта кровавая рана.
Когда нибудь я приду за тобой
Я ушла слишком рано...
Погасший огонь,
Погибший дракон,
И алая кровь, что хлещет из раны,
Когда нибудь я приду за тобой
Я ушла слишком рано...

Проговорив это, Пылающее Сердце пропала. На этот раз навсегда.

0

71

- Я всегда буду с тобой .. чтобы ни случилось.... но  если ты умрёшь... я лягу с тобой....  - В глазах  Даф пришол какой то некий толчок , что позволил ей упасть рядом с Арконой в несколько секунд и она отрубилась.

Отредактировано Дафна (2006-11-10 19:37:38)

0

72

Кровь постепенно утихала. Аркона по-прежнему лежала в луже крови.
- Даф... Ты спасла меня... Но только в этот раз... Кто знает, что будет потом, ведь ты ученица.... Я смогу тебя обучить, но ты... Ты же в любой момент можешь уйти, тогда...-из глаз Арконы полились слезы.- Тогда я погибну точно... А чтобы я жила, ты должна ЗАБЫТЬ свое племя. Навсегда. Речного племени нет и не было. Ты должна стать одиночкой, как и я. Но это слишком тяжело...

Отредактировано Аркона (2006-11-10 19:53:31)

0

73

Прошло каких то полчаса... Даф боялась открыть глаз она лишь могла только жалобно  спросить
-Аркона ты здесь? аркона..... - Даф как маленький котёнок боялся даже встать, но продложал тяжело дышать.

0

74

- Я здесь... Теперь я здесь, и буду здесь, пока ты со мной. А если ты отречешься от своего племени, то я никогда не уйду. Но сможешь ли ты это сделать?-в глазах кошки заплясали огоньки отчаяния. Если Даф скажет "Нет", то кто знает, что будет с кошкой потом...

0

75

Даф медленно встала боялась открыть глаза спросила Аркону
- Что со мной? Что со мной было? Внутри так тяжело... сжимает... - Даф по прежнему не открывала глаз., нервно жмурилась и прятала выражение морды в тень.

0

76

*Закрыла глаза*
- Даф, ты сможешь уйти из племени?

0

77

-Но... тогда я буду вечно с тобой..... Да.. я буду вечно с тобой... - внутренний голос Даф сам выдавал слова она не говорила их.. они сами говорили за свою душу. Это не был даже похож на её голос.. посторонний голос..
- ДА .... я уйду из племени.. навсегда останусь с тобой... навсегда. -  Вдруг кошка резко открыла два красных глаза и устремила взгляд на Аркону, откуда не возьмись полетели мыши.

0

78

*Голова Арконы рухнула на пол. Громадная лужа крови начала пропадать, а рана на груди - затягиваться, словно ничего и не было. Голос кошки стал низким и хриплым*
- Ты....сама...выбрала...свой...путь....
*Потеряла сознание*

0

79

Легла рядом с Арконой и попробовала вкус крови. Внезапно тут же отрубилась а на губах кошки остались капельки крови капающего от Арконы..

0

80

Офф: ну ты даешь...

*Открыла мутные глаза*
- Даф, ты спасла мне жизнь... Поверить не могу...
*Резко встала на лапы*
- Нужно идти.

0

81

Офф: от компа гонят...

0

82

офф лано...
Даф снова пришла в себя. Медленно встала и не открывая глаз посмотрела на Аркону
- КУда идти.. я не вижу выхода....  Аркона! не вижу...

0

83

Офф: плакать хочется!!!

:(  :(

0

84

Услышав крики, решила заглянуть в пещеру..Где-то в глубине пещеры лежали две кошки.. Приближаясь она спросила - Что с вами?

0

85

-не подходи пожуласта... ко мне не надо.... я .....  я-  Даф заикалась и не молга выговорить и слова.... лишь капельки крови медленно стикались по её шее на землю...

0

86

Офф: Даф, напиши Сове в личку, что уходишь из племени.
*Взглянула на сестру*
- А ты что здесь делаешь?

0

87

*В упор взглянула на Дафну. Глаза кошки вспыхнули*
- Теперь ты станешь одиночкой. Их жизнь не так уж и проста. Ты уверена, что справишься? Еще не поздно вернуться.
"А мне все равно нечего терять..."- подумала кошка и отвернулась.

0

88

- НЕужели ты против того чтобы я была одиночкой , тем более я буду не одна. - Нервно мотнула кончиком чёрного хвоста, красные глаза наполнились огнём.

Отредактировано Дафна (2006-11-18 16:16:31)

0

89

Офф: Даф, напиши Сове в личку, что уходишь из племени.
*Взглянула на сестру*
- А ты что здесь делаешь?

Да вот незнаю, что-то привело меня сюда....

0

90

*Фыркнула*
- Что же?

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Чужие земли » Пещера из красного камня