Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Разговоры » Поделитесь своей горестью


Поделитесь своей горестью

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Блин, ну все, я пошел вешаццо! ПОЧЕМУ ЭТИ ГАДЫ В МОСКВУ НЕ МОГЛИ ПРИЕХАТЬ, А?
http://darkpetersburg.ru/events/2006-12-15/theodor_bastard.jpg

*обиженным тоном:* Ну и ладно! Я на Стигматерсов пойду! И буду праздновать в любимом Релаксе!

0

92

Перечная Звезда, *внимательно рассматривает* А по-моему, лапы как лапы.. Хорошие лапы.  :)

0

93

А я в воскресенье на картинге пострадала, типа с квадрацикла грохнулась, теперь вся в синяках.. Ага, вы бы попробывали такой машинкой управлять, когда крутишь руль впарво а машина в лево едет и наоборот.

0

94

А лошадью поуправляй;) С удовольствием поезжу на квадрацикле как появится время, но пока такого не предвидится <_<

Отредактировано Рено (2006-12-19 21:19:47)

0

95

Рено...ууу..особна когда эта лошадь обладаит особой тренировкой, а ты хочешь от нее другого..либо та просто упрямая. А вот с квадрацикла можно грохнуться лишь боясь скорости, потому как им управлять гораздо легче разгоняя скорость, а не лпетясь как улитка..

0

96

Учебные лошади особые мастера по части приколизма над всадником. На своей шкурке проверенно. А квадрацикл... ну машинка, ну и что? Ниче страшного в них нет:)

0

97

хых))согласна))во всяком случае квадрацикл не прыгается)))только гудит себе, едет по всяким кочечкам и т.д. а фот лошаденки...впрочем, ты сама знаишь))

0

98

ха, скорость была такая что даже маленькой её назвать нельзя и мне как всегда не повезло... после того какя его окончательно поддолбала в нём сменили аккомулятор.. И ЕХАЛ ОН БЫСТРО!!!

0

99

не иду завтра на дискотеку. новогоднюю, потому что заболела...

0

100

Не могу сделать д/з по программированию  :angry:

0

101

Читать нечего...
Спать хочу...
Еды в доме нету...
Да и вообще все плохо. Особенно мое состояние.

0

102

Echo, а что там?

0

103

какая тема? я тока паскал ь знаю))))))))))))))))))))))))))первую ступень... :D  :D  :D

0

104

Кароч Паскаль, тема записи. Если кто вдруг решит мне помочь могу отсканить задание  :)

0

105

Ну вы хоть паскаль... Нас бейсику учили... Кому он нужен кроме извращенцев?

0

106

Так мы тож с бейсика начинали ;) Типа на нем хорошо основы изучать

0

107

Бейсик меня в сво время достал... А какая у тебя специальность?

0

108

Математик-программист. Хотя слово математик можно безболезненно вычеркнуть

0

109

а нас тоже бейсику учили!!!!!! я водной строке умудрялась делать ошибок больше чем некоторые во всей проге!!!фу бэйсик...фу. у ми книжка есть по турбо паскалю толстая так что ми с ним легче

0

110

Пригласи меня на свои похороны. Я как существо по определению математики не понимаюХ)

0

111

чОрт.. Мне бы ваши проблемы..

0

112

Я не опоздал? Готов помочь, если не что-то заумное... Какой-никакой, но все-же программист...

0

113

Snow White, не надо у меня сильные проблемы с головой и тебе таких точно не надо.

0

114

Рено, помоему у одного хорошего человечка не стоит копирайт...

0

115

Рено, в таком случае, мы коллеги по несчастью..

0

116

Я не опоздал? Готов помочь, если не что-то заумное... Какой-никакой, но все-же программист...

Да я уже вроде как сама разобралась, но за предложение спасибо  :) Теперь буду знать к кому обращаться))

0

117

ппц,просрала зря время на дискотеки теря придется переть завтра в школу....

0

118

Рено, помоему у одного хорошего человечка не стоит копирайт...

и на кого вы намекаете?

Завтра зачем по финансовой математике, жестокая контрольная по экономическому анализу и правовые основы профессиональной деятельности, все это мне надо сдать. Каким образом?

0

119

Рено, о май гад...  :blink: Соболезную... Лично я бы пошла и убилась головой об стену...

0

120

По праву придеться выкручиваться, по финмату думаю препод будет как всегда лоялен, но у преподши по эканализу не совсем хорошо с головой, она у нас нервная и требовательная:\

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Разговоры » Поделитесь своей горестью