Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Каменные Столбы


Каменные Столбы

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

* Арфа брела по лесу. Вот деревья стали редеть и впереди показались, какие то там. столбы. Кошка остановилась  и приоткрыла пасть, что бы пропустить сквозь  чувствительные железы лесной запах. К небольшому счастью кошки около этих столбов не было двуногих. Хотя какой смысл? Лучше бы они забрали кошку и превратили в домашнюю киску. У них нет ни забот, они не страдают. Арфа подошла к трубе и залезла в неё. Маленький дождик, который моросил всё это время, усилился. Через час ливень стих, и сквозь пожелтевшую листву  выглянуло солнце, пошел редкий снежок. Кошка потянулась и оглядела лес. Вот там пробежал заяц, а тут пробежали косули. Как красиво. Скоро должен выпасть снег. Как было бы замечательно снова пробежаться с Фосфором по этому лесу. Кошка отдала бы всё за то ,что бы прижаться к золотому боку любимого, но нет. Это не суждено. У Фосфора новая жизнь, новые обязанности и наверняка новая подруга. Зачем же тогда жить? Все кого она любила, знала, за которых она отдала жизнь не задумываясь умерли или пропали . Цебера, Челнолапа, её приёмная мать и настоящая, сестра и брат, и конечно же кот , которого она любила больше жизни, больше всех на свете- Фосфор. Все покинули её. Арфа печальным взглядом оглядела поляну и взобралась на самую высокую  трубу. Ветер трепал мокрую шёрстку кошки, а солнце пригревало спину. Кошка сделала пару шагов к краю трубы. Как красиво.... Вдруг кошка почувствовала такой знакомый, такой любимый запах. Сзади раздался нежный голос Музыки- матери Арфы. Вот Арфа развернулась и увидела слегка прозрачную фигуру матери. Как она похожа на мать. У Музыки была такая же изящная фигура, такие же голубые красивые глаза. Такая же белая фигурка. В глазах матери и дочери светилась одинаковая печаль. Арфа с непониманием смотрела на мать, а Музыка ласково посмотрела на дочь и исчезла. Арфа резко развернулась, и вдруг  её лапы поскользили. Задние лапы кошки уже болтались в воздухе, а передние лапы судорожно царапали гладкую поверхность трубы. Вдруг кошка поняла , что жить ей не зачем. Кошка разжала  лапы и полетела в низ. Вот невыносимая боль в лапе, в спине, в боке. Арфа шмякнулась на землю. Задняя и передняя лапы были сломаны. Спина была повреждена. Рядом с кошкой снова появилась её мать. Она легла и стала вылизывать тело искалеченной дочери.  Глаза Музыки были полны печали и грусти, но так же счастье нашло уголок в синих глазах матери. Музыка тихо прошептала.* Извини, но я не могла смотреть, как ты мучаешься...* Арфа подняла на мать счастливые и как раньше весёлые глаза* спасибо...* вырвалось из груди умирающей кошки. * Но можно я попрощаюсь...? * глаза арфы стали вновь печальными* .я хочу попрощаться с Фосфором..* глаза Музыки округлились от изумления* с этим прохвостом? с котом, который заставил тебя страдать?* арфа весело замурлыкала, но всегда нежный голос кошки прерывался и из груди вырывался хрип* я знаю, мама, но я всё равно хочу сказать "прощай".* Музыка понимающе кивнула и исчезла. Изломанное тело Арфы, в котором ещё теплилась жизнь, лежало около блоков и мокло под дождём*

Отредактировано Арфа (2006-12-03 16:56:12)

0

32

офф: убью...*устало выдохнул* Ну зачееем? Зачем?!
И дождя нет.)

Запах Арфы привел взволнованного кота к тем самым бетонным нагромаждениям, где он с Рысью обнаружил мертвую предводительницу... Сердце пропустило один удар и сжалось в маленький комочек. Стараясь совладать с подступающей болью, Созвездие сжал зубы и, пряча вглубь себя старые воспоминания, взобрался на плиты. Именно сюда привел его запах кошки...
Судорожно заглянув вниз, он обнаружил то, чего боялся больше всего. Распростертое тело Арфы лежало на глиняной земле, припорошенной снегом.
Издав какой-то непонятный звук - то ли стон, то ли всхлип - Созвездие спустился по тому самому пологому краю, по какому спускался к Хищной Планете.
Подлетев к кошке, он дотронулся носом скомканной шерсти.
- Арфа... Арфа, ты меня слышишь?..

0

33

Фосфор..* кошка приоткрыла голубые глаза* о фосфор...* кошка попыталась заурчать, но из груди вырвался тот же звук ,что и недавно* мне так хотелось тебе многое сказать...* кошка замолчала и усталым взглядом оглядела золотого кота. кошка заглянула в красивые глаза предводителя* я устала. устала грустить.* кошка слегка пошевелила концом хвоста* фосфор, я люблю тебя.* тихо прошептала кошка. Она знала, что кот знал это, но хотела напомнить.* я ушла из племени, что бы спасти мать, но когда вернулась...* кошка захрипела и замолчала ,что бы отдохнуть*
офф: ну во первых мне надоело. не могу же я в каждом сообщении писать про тоску Арфы? Второе. решила начать так сказать жизнь сначала. когда арфа умирает, через пару дней в племя приходит ученица- полная копия арфы, но внешность немного другая. В эту кошку вселился дух арфы. И буду снова играть. надеюсь в пещере учеников я наткнусь на каково нибудь Светлика.;) тем более. а пытаюсь как то играть , а фосфор где то шляется. ни привета, ни ответа. надеюсь в следущей жизни мне повезёт.

Отредактировано Арфа (2006-12-03 17:48:25)

0

34

офф: не надо было ту влюбленную кошку играть(
Не знаю. Но я уже не смогу им быть. Слишком много персонажей завел. *вздохнул*

Как нож эти слова вонзились в сердце кота. Он помнил, он знал, но... Слишком долго ее не было. Слишком. Сейчас он чувствовал себя предателем и изменщиком, но... Когда он закрывал глаза, перед ним возникал образ другой.
- Ох, Арфа... - Созвездие лег рядом с кошкой и лизнул ее ухо. - Я не смог... Прости меня. Мне стыдно и неловко перед тобой. Прости, - прошептал он, прильнув к ее боку и вслушиваясь в ритм сердца. Стучит.

Отредактировано Созвездие (2006-12-03 17:54:15)

0

35

* кошка слегка улыбнулась* я любила тебя, люблю и буду любить. ты маленький воришка. украл моё сердце , а назад не вернул. какая я была глупая...влюбилась в тебя по уши и да кончика хвоста. ну чтож...моя жизнь подходит к концу. Фосфор... хотя нет... Созвездие. Мой любимый Фосфор умер , и я пойду к нему. Созвездие, люби ту которую любишь, но не забывай бедную по уши влюблённую Арфу. не забывай , а буду с тобой. И не обрекай ту на те муки, которые обрёк меня, но я вернусь....надеюсь, в пещере учеников я наткнусь на пушистого Светлика. Я забуду все, но не могу...не могу выгнать тебя из сердца..* кошка попыталась улыбнуться, но из глаз катились серебряные слёзы.* где же мой Фосфор, где он?* кошка вглядывалась в глаза кота ,как будто искала там прежнюю любовь*

Отредактировано Арфа (2006-12-03 18:32:21)

0

36

Кот крепко зажмурился и закусил губу.
- Ты не права. Фосфор не умер. Созвездие лишь его продолжение. Лишь продолжение, - шептал он, вылизывая шерсть Арфы. Все слова, сказанные кошкой глубоко въелись в его душу и еще больше угнетали.
- Фосфор здесь, перед тобой. Он никуда не уходил. Разве ты не видишь, что он это и есть я? - с толикой надежды спросил он, чувствуя, что дрожащие глаза выдают его волнение и беспокойство. Перед ним промелькнуло все то, что было... Лесное тихое озеро, звонкий смех любимой, ее теплое дыхание рядом... Все это было и это не вернуть.

0

37

Созвездие, ты изменился, а я хочу видеть не предводителя, а война. которому было всё до фени и он любил меня. и только меня.  помнишь то озеро?* кошка в надежде посмотрела на кота* то...где мы были вместе в последний раз? я хочу найти там свой покой. на недолгое время. * кошка вдохнула такой любимый и знакомый запах. как ей не хотелось уходить от него. от этого молодого кота* сколько я видела котов, но я шла и шла. я шла к тебе,хотя моя сестра перед смертью сказала ,что я умру рядом с тобой. я хотела умереть рядом, но я вернусь. обещая . но я буду счастлива лишь тогда, когда встречу светлика и снова познаю радость жизни. а ты... возьми меня в ученики, пожалуйста.* кошка снова закашляла,* помнишь, как нам было хорошо?
офф: ну ,фос, ну будь другом. ну зарегис плиз каково нибудь перса. ну мне так нравилось с тобой играть! у мя много друзей, но никто так не играл как ты! слеза пишет нормально,но очень мало. так же пишет ворон с красной звездой. ну мелко пишут. всё пытаюсь их растормошить. ну плиз. ну будь другом/подругой. ну мне тут так скучно будет..

Отредактировано Арфа (2006-12-03 21:46:55)

0

38

офф: Хмм...Ты точно уверена, что хочешь, чтобы я играл?

- Мне и сейчас, и тогда ничего до фени не было. Всегда были обязательства, сомнения... Да, я помню то озеро. Помню ясно и четко, - он печально улыбнулся, вспоминая тихую гладь лесного озера. Тогда она была такой веселой, радостной, нежной, беззаботной, счастливой... А сейчас она лежит перед ним со скомканой шерстью, глазами, пытающимися отыскать заверение своим надеждам.

0

39

* арфа слегка улыбнулась,* но ты находил время и для меня.* Вдруг сзади котов раздалось тихое покашливание. Арфа вытянулась, как могла и увидела свою мать.* Попрощалась?* с нежностью сказала музыка, но её взгляд холодных глаз был направлен на Фосфора. Музыка подошла к дочери, но при этом слегка задела кота плечом.* Если я тебе понадоблюсь, приди к тому озеру и позови меня.* тихо прошелестела умирающая воительница* я приду...* мать и дочь переглянулись, и звёздная воительница коснулась носом лба дочери. По телу арфы пробежали судороги, из горла вырвался сдавленный крик. Ещё мгновенье и всё стихло. Тело белой воительницы лежало около фосфора и не двигалось. Вдруг рядом с золотым ушком кота раздался нежный и как всегда весёлый голос*  не забудь похоронить меня, а то я тебе все уши отдеру! и приходи меня навещать!*  позади молодого предводителя стояли две белоснежные кошки. Шерсть их светилась необыкновенным блеском. глаза сверкали как звёзды. Вдруг рядом с кошками появилось ещё 3 котов. Один кот был исполином и смотрел на мать с дочерью с высока. Другой котик черно- белого окраса подошёл к арфе и ткнулся носом в бок сестры. Крапчатая кошечка с сожалением посмотрела на сестру, затем на фосфора, а потом, разбежавшись, прыгнула на арфу и стала вылизывать её уши. Арфа скинула с себя сестру и весело заурчала, но урчание это уже не походило на те земные звуки ,которые издавала воительница при жизни. В урчании арфы слышалась и бесконечная радость, и смертельная грусть. Вот Арфа с любовью посмотрела на золотого предводителя и прошептала* я вернусь и стану твоим проклятьем.* весело заурчала кошка. Голос молодой воительницы звёздного племени взметнулся к небесам. Сестричка арфы подтолкнула её носом , и семья двинулась от гибельных столбов в лес. арфа несколько раз обернулась и с грустью посмотрев на Созвездие, исчезла. Молодой кот остался один на поляне, только  весёлый смех тихо раздавался из глуши, и нежный запах арфы ещё витал на поляне*
офф: конеш хочу, глупое ты создание! хоть средним родом, но играй плиз!

0

40

офф: ну хорошо... Ты сама напросилась. x)

Созвездие не проронил ни слова, только стоял и молча глядел на уходящую душу кошки. Уже которая смерть в его жизни...
Издав хриплый стон, он стек на еще теплое тело первой возлюбленной и уткнулся носом в ее шерсть на загривке.
- До встречи, любимая. Удачной охоты, - сквозь силу выдохнул он, посмотрев голубыми глазами в серое мутное небо. - Я обязательно буду навещать тебя...
...А с неба сыпал легкий, чистый снег, мягко опускаясь на землю и спину золотистого кота...
Созвездие очнулся только от того, что ему вдруг послышался звонкий смех Арфы. Покрутив головой, он печально вздохнул,поднялся и, осторожно положив тело кошки на спину, побрел в лагерь.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Каменные Столбы