Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Чужие земли » Лунный Камень


Лунный Камень

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

Мятя проводила Паприку грустным взглядом,зная, что она вернётся уже другой. Кошечка вздохнула. Время тянулось очень медленно, поэтому, когда из темноты вышел Волшебный Дождь Мята от неожиданности вздронула. Она была готова идти домой. Усталость на данный момент побеждала любопытство.

0

62

Перечная Звезда, не говоря ни слова словно зачарованная последовала за братом. Не было сил произнести ни слова

0

63

...Когда они вдвоем вышли наружу, первым делом Волшебный Дождь спросил:
- Всё нормально? Церемония протекла без помех?

0

64

Новоиспеченная предводительница прокашлялась и произнесла:
- Да, все впорядке. Я потом расскажу по подробней, - многозначительно добавила она после небольшой паузы, - Мы заночуем здесь?Или идем прямо сейчас?

0

65

- Недалеко есть небольшая рощица, - сообщил кот. - Теперь можно будет перекусить и заодно отдохнуть. Я бы не рискнул выдвигаться.

0

66

- Согласна, - ответила кошка, разминая лапы. В глазах Перечной Звезды таились тревога и задумчивость.
- Веди, - коротко произнесла она, вопросительно поглядывая на кота

0

67

Махнув хвостом Гамме и Мяте, Дождь коротко взглянул на сестру:
"Интересно, она тоже видела это пророчество?"
И легким, быстрым шагом пошел в сторону видневшейся неподалеку рощицы.

0

68

Перечная Звезда перехватила взгляд брата и едва заметно дернула головой. Затем кошка последовала за Дождем

0

69

...Рощица была действительно небольшой и достаточно скрытой, чтобы их могли тут обнаружить. Кроме того, тут была дичь; Дождь немедленно отправился на охоту.

0

70

В ноздри ударили запахи свежей упитанной летней дичи. Кошка мгновенно уловила ближайший запах мыши и присмотрелась. Толстенький зверек находился в 3-4 хвостах от нее. Собрав все свое умение, предводительница прыгнула и не ошиблась. Прикончив мышь укусом окончательно, рыжая направилась охотиться дальше

0

71

Волшебный Дождь корил себя за то, что давно не охотился. Здоровенный кот - а полевку толком поймать не может. К счастью, он отошел от кошек подальше и его позора никто не видел; немного помучавшись, он всё-таки поймал упитанную крыску, и, довольный, отправился обратно.

0

72

Перечная Звезда учуяла еще мышку, та, разумеется, тоже оказалась в ее пасти. Довольная собой кошка вышагивала по направлению к тому месту, где путешественники кинули свои кости

0

73

Пока Гамма и Мята охотились, целитель расправился со своей пищей и стал дожидаться сестру. Ему надо было с ней поговорить.

0

74

Вскоре Перечная Звезда оказалась на месте их стоянки. Там находился только Дождь, Мята и Гамма еще охотились. Предводительница бросила мышек, потом подвинула лапой к себе одну из них и с наслаждением откусила кусочек. Прожевав его она спросила:
- Ну как, наелся? - кошка склонилась над мышью

0

75

Дождь молча кивнул, о чем-то задумавшись. Потом поднял на кошку взгляд:
- Как теперь тебя величать, предводительница?

0

76

Кошка прыснула, но мгновенно посерьезнела.
- Перечная Звезда. Кроме того, я не только предводительница, но и сестра.

Отредактировано Перечная Звезда (2006-08-02 17:46:00)

0

77

- Хорошее имя. - Кот некоторое время молчал, потом серьёзно взглянул на Перечную Звезду:
- что ты видела?

0

78

- Я видела Апрель, - произнесла кошка, благодарно кивая головой, - на сказала, что нас ждут большие перемены...великие перемены...и не все в лучшую сторону, - мрачно закончила Перечная Звезда. Про выбор, предназначавшийся ей она предпочла умолчать. В конце концов, племени это ведь не касалось...

0

79

- Понятно. - Волшебный Дождь сильно помрачнел.
- Похоже, в племени Ветра будет раскол... Я видел, что по земле нашего племени прошла трещина, а в Скалу била молния.

0

80

Перечная Звезда медленно сглотнула. На мгновение ей показалось, что это слышала вся роща.
    Предводительница поджала губы и произнесла:
- Чему быть, того не миновать...мы должны выстоять!

0

81

- Ничего. Мы переживем любую опасность. Я буду с тобой, - кот потерся щекой о бок сестры и положил голову на лапы.

0

82

Перечная Звезда легонько пощекотала брата по лохматому боку в ответ.
- Спасибо, - тихонько прошелестела она. Даже как-то непривычно...для громкого неугомонного комка рыжей шерсти.

Отредактировано Перечная Звезда (2006-08-02 18:20:22)

0

83

- Ты изменилась, - пробормотал кот, не открывая глаз. - Даже не знаю, хорошо это или плохо.

Отредактировано Лунный Луч (2006-08-02 18:21:24)

0

84

Кошка задумчиво посмотрела на брата. Спать хотелось ужасно. Перед лапами лежала недоеденая мышь. Предпочтя оставить комментарий Дождя без ответа, предводительница в два счета проглотила мышь и свернулась рядом с братом клубочком

Отредактировано Лунный Луч (2006-08-02 18:22:15)

0

85

Кошка честно пыталась заснуть, но в голову разумеется лезли мысли об увиденном пророчестве. Поворочавшись еще немного, Перечная Звезда заснула беспокойным сном

0

86

Под утро, после каких-то беспокойным глупых снов рыжая кошка проснулась. По голове буд-то бы били дубинкой. Перечная звезда неспеша встала, взглянула на спящих воительниц и брата и отошола прмерно на 4-5 хвостов от них. Предводительница задумчиво уставилась на дерево, машинально вылизывая лапу

0

87

Целитель бесшумно проснулся. Не открывая полностью глаз - лишь из-под полуприкрытых век наблюдал за сестрой.

0

88

   "Хм, интересно - что же все-таки случится в нашем племени?Как точно расшифровать пророчество?" - Перечная Звезда неопределенно хмурилась и легонько водила хвостом по земле. Кошка привстала и потянулась. Солнце уже всходило. Предводительница немного понаблюдала за красно-желтыми переливами и было собиралась идти полежать ее немного, но заметила, что брат наблюдает за ней с полу прикрытыми глазами.
- Доброе утро, - негромко поздоровалась она

0

89

- Доброе, - зевнул Дождь, вставая и долго, с удовольствием потягиваясь и широко зевая:
- Как спалось?

0

90

- Плохо. Сны какие-то снились, - недовольно ответила кошка, - А тебе?

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Чужие земли » Лунный Камень