Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Творчество » Арт Льдинки


Арт Льдинки

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

спасибо!

0

32

А на заказ?Хотя если ты скажешь Нте.Мне не станет легче-ты будешь 104 человеком отказавшим мне...

0

33

та ты что я тебе не откажу! я наоборот хотела бы получить заказ :) давай скажи что ты хочешь :)  :)  :)

0

34

а меня можешь начиркать? Поззя!!! :(

0

35

Лунная дымка кого ты спрашиваешь! - НУ КОНЕЧНО!!! только дай описания:)

0

36

Лунная дымка Изморось - мой персонаж так что заказывай пока у Измороси, просто тяжело бегать с Измороси на Лебедя:)

Отредактировано Лебедь (2006-10-26 14:13:21)

0

37

Если моно то ттогда чёрную кошку с белыми ушками и лапками.Глаза голубые.Чёлка тоже белая.На ушке колечко.В позе-любой.Как душе угодно.Остально по твоему выбору....Рисовать на заказ всёже тяжеловато:)

0

38

Так.. Лунная дымка - маленькая, гладкошёрстная, но мускулистая кошечка. Тело в некоторых местах покрывают боевые шрамы. Цвет шерсти - серый, грудка белая. На шее висит чёрный крест, а на голове чёрная бандана. Кошка  угрюмая, нелюдимая, а в глазах тоска и боль. Фон закат или ночной, как тебе удобнее.

0

39

Если моно то ттогда чёрную кошку с белыми ушками и лапками.Глаза голубые.Чёлка тоже белая.На ушке колечко.В позе-любой.Как душе угодно.Остально по твоему выбору....Рисовать на заказ всёже тяжеловато:)

Про меня не забуть

0

40

Кисточка пока только тебя! следующая Лунная дымка!!! :)

0

41

Кисточке от Измороси - вот то что ты заказывала :D

0

42

Лунная дымка я хотела бы спросить какой длинны у тебя челка?

Отредактировано Изморозь (2006-10-28 13:39:13)

0

43

Классные рисы!
У меня чёлка длинная, засаленная "рваная" . До плеча сделай, можешь длиннее.

0

44

Попытки подстраиваться под чужой стиль ничем хорошым не обернуться. Не ваш он. Свой вырабатывайте.

0

45

Спасибочки!!!

0

46

Дзирт че ты прикопался мой это стиль а если как ты говоришь не мой то чей же!?;)

0

47

Если тебя что то неустраивает вмоих картинках можешь и не смотреть на них! мне ажется это нагло - я рисовала и еще это не мое, не мой стиль, не мой рисунок! знай я рисую для себя и как мне удобней я сама если чесно не разбираюсь в этих стилях! просто еще я уверена когда я нарисую что нибудь еще ты обязательно что нибудь скажешь я знаю и давно, - тебя кто то просит :o

Отредактировано Изморозь (2006-11-03 09:24:45)

0

48

так Лунная дымка, твой рисунок готов! толко вот у меня пока и инетом проблемы!!! так что получится только на выходных на этих сбросить. ты подождешь? а! и еще я не успела прочитать твое сообщение о челке и нарисовала челку покороче тебе так оставить или заново рисовать?

Отредактировано Изморозь (2006-11-03 09:31:54)

0

49

это не твой стиль, это стиль Стеллы...рисуешь-то ты, плагиатя её стиль, выдавая её идеи рисунка за свои, что равносильно воровству.

0

50

нет!!!! чем мой стиль похож на ее????? если я у меня подобно получается как раньше она меня учила это значит я ворую!?

0

51

ты должна вырабатывать свой стиль, собственный. Так получается, что не ты сама рисуешь, ты рисуешь так, как тебя учит Стелла, следовательно, за тебя рисует Стелла. потренируйся рисовать сама, без Стеллиных шаблонов, подсказок)

0

52

может ее спросите?! и сами убедитесь ее ответ будет много значить!
вот когда приведете ее сюда тогда поговорим о стиле, а если не можете ее сюда позвать я сама это сделаю и докажу что все мое!!! :o  :o  :o

0

53

ты-то сама рисуешь, но по подсказкам Стеллы. надо уже начинать самой придумывать позы, стиль...все же дети с помощью родителей пишут, ходят...но в один прекрасный день они начнут ходить сами. так и ты-поблагодари Стеллу за помощь и начни рисовать уже своим стилем. сначала получаться будет плохо, но ты старайся и не срисовывай...не отчаивайся, всем надо начать что=либо делать самостоятельно..

0

54

Дорогая моя, если ты и срисовываешь, то будь добра не выставлять это. Я знаю, что Стэлла - твоя подруга, знаю, что она тебя учит, НО история может повториться. Был у нас(и есть) один экземпляр, который учился у своей подруги, а потом начал без ее разрешения и ведома использовать ее стиль. Все это было весной, продолжается и сейчас. Ты тоже так хочешь? Уверен, что нет. Давай-ка, душенька моя, набирайся опыта методом проб и ошибок, но никак не плагиатом.

И кстати, сколько там у нее уже предупреждений?

Отредактировано Созвездие (2006-11-03 17:08:31)

0

55

Но Медь как я с тобой могу соглашатся, когда я во время рисования я на Стеллины рисунки даже близко не смотрю! Не знаю, но ты не могла сразу спокойно об этом пояснить? А то начала говорить так очень грубо как бы утверждая – это не твой стиль! И это уж точно! Может по твоему это не так как я перевела, но со стороны кажется только так и не как больше. Видишь многое зависит от того когда человек доведет свое слово до конца!

0

56

созвездие что например я выстовляю? скажи будь добр! :(

0

57

Эх.. Кругом один плагиат.. <_<

0

58

ой Лебедь, ты придерись еще к словам. стиль у тебя Стеллин, это видно сразу. я не знаю, смотришь ли на эти рисунки, не смотришь ли, и даже, если ты будешь утверждать, что ты ваще эти рисунки в глаза не видела, ты меня прости, я не поверю)

0

59

так я не утверждаю у меня их полно но повторяю - Я НА НИХ НИ СМОТРЮ ВО ВРЕМЯ РИСОВАНИЯ!!! хочешь не верь тогда пожалуйсто помоги в моем арте закончить эту тему а то Лунный Луч устанет отчищать от флуда - это уже было;)

0

60

Что ты выставляешь? Сейчас покажу.

http://0bb.ru/uploads/httpwarriorsofc/post-44-1158474585.gif -  Твой

http://0bb.ru/uploads/httpwarriorsofc/post-44-1162028131.gif- Твой

http://e.foto.radikal.ru/0609/b14eb6f8bac1.jpg  -  Стэллин

Схожесть улавливаешь? ;)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Творчество » Арт Льдинки