Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Чужие земли » Низина, заросшая лесом.


Низина, заросшая лесом.

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

- Постарайся так больше не делать, - Зубило усмехнулась и осторожно встала. Голову пришлось пригнуть, но даже так плечами и хребтом она задевала земляной потолок. Мягко и нежно кошка принилась вылизывать Змееносца - ну прямо как маленького котенка, что-то шепча... Язык проводил по серо-бурой шерсти, хвост глеадил полосатый бок, но чуть прикрытые бирюзовые глаза были грустными и задумчивыми...
...Началась новая жизнь. Подснежник пробился на солнечный свет. Но что будет дальше?

0

122

- Постараюсь, - а что он еще мог ответить? Чуть нахмурился, отгоняя ненужные теперь воспоминания. Улыбнулся, когда Зубило принялась вылизывать его шерсть - точь в точь мать заботиться о своем котенке. Снова нахмурился, перехватив задумчивый и печальный взгляд золотистой кошки.
- Почему ты грустишь?

0

123

- Просто задумалась о нас троих, - Чаруса отстранилась, и грустно улыбнулась, смотря куда-то сквозь Змееносца. Нелегка будет жизнь, нелегкая судьба... Но жаловаться - грех, ибо есть то, что поможет все вынести и преодолеть. Пока есть. - Да и о племени теперь думать надо... - Чаруса перевела взгляд на Змея, и ухмыльнулась. - А еще... - подала голос Зубило, замолчала, но пересилила себя и продолжила: - формально нам надо будет взять имя...

0

124

Змееносец вопросительно посмотрел на Зубило, не совсем понимая о чьем и каком имени идет речь.

0

125

- Ну... в банде нам давали имена, как только мы проходили испытание, и становились взрослыми... Мое имя... - тут Зубило замолчала, и после непродолжительной беседы с чарусой она нетерпеливо продожила: - точнее, имя Чарусы... Трясина, вроде бы, - Зубило пожала плечами, и отвернулась, стараясь не показать, что для нее значит это имя...
Точнее, что оно значило для Ряски...

0

126

- Для тебя это важно? Я пришел в племя со своим именем и продолжаю носить его до сих пор. Кровавые коты редко меняют имена, разве что сами этого захотят... Но если это важно...

0

127

- Новое имя - новая жизнь, - легкое пожатие плечами, и какой-то почти незаметный, но горячий поцелуй. - Понимаешь, Чаруса обижается, когда ее называют моим именем... Но и я не хочу носить ее имя...

0

128

- Значит, пусть будет новое имя. Но вначале нам все же нужно вернутся в племя, - Змееносец нежно поцеловал золотистую кошку в шею.

0

129

Кот, радостно давя лыбу, вбежал в низину, и чуть не снеся влюбленную парочку с лап, затормозил перед их изумленными мордами.Грём невозмутимо моргнул, и приветливо улыбнулся
- Добрый день, незабвенные. не подскажите ли мне, где, я собственно нахожусь?
Грём, понимал, что разрушил их идилию, но выбора у него не было.Он безнадежно заблудился. "А вдруг в этом лесу коты-коннибалы,вот весело будет"

0

130

офф: ГШрем, вообще-то мы из низины ушли) сейчас лежим в норе))

от Зубило.

Золотистая кошка вдруг в гновение ока выбралась из норы, сладко потянулась, и, обернувшись к Змееносцу, улыбнулась:
- И чего мы тогда ждем?..

Отредактировано Снежнолика (2006-09-20 16:20:00)

0

131

офф: вот как копчиком чуал)) Ну а сейчас вы оттдуа вылезли?
если да,то считайте что я вот только и подбежал

0

132

от Зубило:

Золотистая кошка вдруг стремительно оскалила зубы и зашипела. Шерсть на загривке встала дыбом, когти вонзились в землю, и она отпрыгнула назад, преграждая грему путь к входу в нору.
- Советую тебе убраться отсюда... - протянула она, прижимая уши к голове, и сверкая темными глазами. - Все равно, куда...

0

133

Кот удивленно округлил глаза, и повел в сторону ухом. "Святые угодники, коты- маньяки" - промелькнула в голове у Грёма шальная мысль. Рыжий кот продемонстрировал чудеса выдержки, и не кинулся стремглав в ближайшие кусты от страха
-Дельный совет,не спорю. Ну вот мне бы желательно знать,куда именно "убираться", знаете ли. Такая уж у меня натура - не люблю неопределенности. А этот,хм...лес слишком полон загадок для моей буйной головы
Он старался говорить очень спокойно и дружелюбно, не обращая внимания на оскаленные зубы собеседницы, выпущенные когти, и прочие признаки враждебности
-Меня,кстати, Грёмом кличут
Доверительно сообщил кот, надеясь, что не получит лапой по морде.Кто знает этих диких кисок

0

134

офф: от Зубило

- Мне не нужно твое имя, незнакомец, - золотистая пригнула голову, и зрачки ее опасно сузились. Она не любила говорить - если хочешь убить - убивай, а не болтай попусту, но пока столь решительно дейстрвовать не хотелось. - Я бы тебе советовала провалить на запад, если вообще хочешь уйти отсюда здоровым и невредимым, - Зубило приготовилась к нападению, и тихо прорычала: - И побыстрее...
Она действительно собиралась биться, причем биться не на жизнь, а на смерть, надеясь на помощь Змееносца. Вдвоем они сего субъекта завалят точно, да и Зубило попробует справиться одна - кошка она сильная. мощная, и в боях проверенная.

0

135

- В чем, простите, проблема? - Змееносец понял, что надо вмешаться и для начала одним ненавязчивым движением занял позицию между незнакомым котом, который представился Грёмом, и Зубило, которая, кажется, в серьез собиралась драться.

0

136

- Змей, я с ним сама разберусь, - золотистая чуть нахмурилась, ибо уж она-то помнила, что серо-бурый кот еще вчера находился у той грани, перешагнув которую не возвращаются.
Ее хвост дернулся, но она все же не предприняла никаких попыток для того, чтобы вновь загородить собой любимого, и просто буравила Грёма недобрым взглядом, который яснее слов говорил, что при малейшем возможности она вцепится емау в глотку.

0

137

Кот несдвинулся с места, лишь хвост его начал дергаться из стороны в сторону,разметая мелкие сучья и прочую гадость. Грём, со всем почтением,на которое был способен, промяукал
-Проблема в том,что я потерялся. Совершенно не представляю где нахожусь. Я путешествовал,много.А что находится на Западе?
Здравый рассудок подсказывал,что надо тащить свой хвостатый зад подальше от этих враждебных котов, но любопытство было главным качеством этого пушистого кома шерсти

0

138

Змееносец вздохнул - метод, которым Зубило собиралась "разбираться" был очевиден. А этот Грём, кажется, и не пытается отвести нависшую над его головой золотисто-янтарную неприятность.
- Уважаемый, если вы дальше углубитесь в лес, там вас наверняка встретят лесные коты, которые куда более подробно объяснят вам где и что находится. Если вы рискнете свернуть в сторону и пересечь широкую серую дорогу, по которой носятся чудища Двуногих, и не лишитесь при этом лап или хвоста, то окажетесь в городе. Там вам, вероятно, тоже встретятся коты, которые, впрочем, не будут столь уж дружелюбны. Если вы просто сейчас покините эту полянку, то неприменно найдет поблизости нескольких кошек-одиночек, которым не с кем поговорить - и они вам тоже все подробно объяснят... А сейчас вы просто теряете время зря, да и рискуете к тому же...

0

139

офф: от Зубило

Золотистая хмуро разглядывала Грёма из-за спины Змееносца и, услышав его последние слова, дурашливо оскалилась, показывая клыки. Конечно, пары-тройки там не хватало, но именно их недостаток делали ее улыбку такой кровожадной...
...А после высунула язык, и, поддразнивая Грема, состоила смешную гримасу.
И тут же снова стала серьезной и злобной, а былое дурошлепство испарилось без следа.

0

140

Кот довольно мурлыкнул, когда собеседник начал ему наконец излагать информацию. Грём, внимательно слушал Змея, пока его взгляд не упал на кошку. Глаза поползли в район затылка. Эта агрессивная особа корчила рожи. Рыжий кот, не растерявшись мастерски состроил гримассу, и повернувшись к Змееносцу, по обычаю цыган вытянул вперед лапу, приклонил к ней голову. Это он так прощался.
-большое спасибо, почтеннейший. Ну всё, некогда мне тут с вами болтать, мне пора
Нахально улыбнулся котик, и быстро ретировался, боясь, что коты передумают, и решат, что позавтракать Грёмом это как раз то, чего они так долго ждали.

0

141

- Ничего себе коты пошли... - голос Змееносца оставался совершенно спокойным, но в глазах притаилась усмешка, - А я еще полагал, что в эту часть леса никто не забредет...
Змееносец обернулся к Зубило, улыбнулся, беззвучно, одними губами прошептал: "Грозная воительница" и ласково коснулся носом ее щеки.

0

142

офф: от Зубило

Медовая ухмыльнулась, теряя всю свирепость и ярость, озорно сверкнула глазами и, исхитрившись, легонько схватила за ухо Змееносца, тут же отпустив и отпрыгнув. Бирюзовые глаза смеялись.
- Пойдем...
Она вернулась, подставила на всякий случай плечо и уверенно зашагала туда, откуда прибыл ее возлюбленный. Эта странная угловатая грация, что скользила в ее походке, заставляла вспомнить о неуклюжих на вид машинах Двуногих...

0

143

- Пошли, - улыбнулся Змееносец. Опора ему больше не была нужна, но он все равно шел рядом с золотистой кошкой, легко касаясь ее плеча своим.
- Откуда ты знаешь, куда идти? - Змееносец знал, что по его следам теперь уже не пройти - слишком много времени прошло. Но тут же осекся - Зубило ведь жила в городе двуногих.
- Извини.

0

144

- За что? - она чуть удивленно приподняла брови, а потом рассмеялась. - У тебя странная привычка все время извиняться... Даже не верится, что ты - городской...
Она легонько пихнула его лапой, что-то тихо мурлыкнула, и продолжила шагать.
- Если честно, то я не знаю. куда идти, - вдруг призналась она, и тут же расхохоталась. Ее смех - не сопрано и не альт, а мягкое контральто - заставил стайку птичек испуганно взлететь с земли.- Но ты-то знаешь!..

0

145

- Знаю, - улыбнулся Змееносец и теперь уже более внимательно оглядел тропинку. Да, идут они пока правильно...
Надо же, ведь прошло не так уж много времени с тех пор, как он пришел сюда, один. А теперь их уже двое и как будто целая вечность за спиной. Змееносец улыбнулся и решил, что добираться до города теперь они будут в обход той болотистой низины - нечего возвращаться туда, где остался кусочек боли и воспоминаний.

0

146

офф: пора возвращаться :)

Зубило усмехнулась и как-то странно качнула головой, словно говоря "нет", и мысленно отвечая при этом на какой-то вопрос Чарусы...
Ей было все равно, куда идти и как... лишь бы побыстрее домой. Надо будет еще предупредить Всполоха, уговорить пойти с собой, но это после, после...
Она улыбнулась, и начала мурлыкать какую-то песенку, чувствуя, что шерсть на загривке встает дыбом от удовольствия. Теперь, когда рядом ОН, ничего не страшно...

0

147

офф: предлагаю следующие посты писать уже хотя бы на границах, а то мы никогда из леса не выберемся))
___

Возвращение... Пока еще они двигались по лесу, пока еще можно было не думать о том, а что там в племени. Как там все? Вернулся ли Рейн? Не случилось ли чего за время его отсутствия?
А важно ли это? Нет.
Важно было то, что они теперь вместе, он и эта странная и бесконечно любимая золотая кошка.

0

148

офф: хорошо, отписываюсь на Границах Кровавого племени

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Чужие земли » Низина, заросшая лесом.