Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Архив » Совет племен.


Совет племен.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Многоуважаемая Льдинка, прошу вас прочитать вот этот текст:
http://httpwarriorsofc.0bb.ru/index.php?showtopic=503
И принять к сведению пункт 4 и заодно 2. Разговор окончен, вышенаписанно сообщение не будет принято, как игровое.

0

62

Волшебный Дождь с легкой тревогой склонил голову набок:
- Спасибо, что передал, Орешек. - Он понизил голос и склонился к нему:
- Передай ей, пожалуйста, что мне очень надо с ней повидаться - в нейтральных территориях. Это очень важно.
Он помолчал и добавил:
- Как у неё дела? Всё-таки она бывшая целительница, и я давно её не видел...

0

63

Орешек утвердительно кивнул, показав, что все понял и все передаст, потом ответил на вопрос:
- У нее все хорошо, насколько я понял. Только она немного выглядит грустной и постаревшей что ли...

0

64

- Да? - Волшебный Дождь насторожился. - Хм... Ну ладно, это я уже сам выясню... - Он чуть склонил голову:
- Большое спасибо тебе, Орешек.

0

65

- Не за что. - Орешек развернулся, махнув целителю хвостом, и скрылся в толпе.
_____

К целителям ему не хотелось идти, поэтому он пошел к краю поляны, избегая большого количества котов. Оказавшись у одного из дубов, ученик лег в его корнях и прищурил глаза, глянув на луну.

0

66

Ночная Фиалка прошлась по поляне, но так ничего и никого интересного не увилев, снова присела рядом с Подснежником.

0

67

Подснежник посмотрела на Фиалу.
- Как твоя ученица?

0

68

- Хорошо, - тепло улбынулась Фиалка, - она очень любознательная!
Кошка неопределённо махнула хвостом. На секунду поивсла тишина:
- И всё же, - тихо добавила Фиа опустив голову, - как бы я хотела быть воином...

0

69

- Я знаю, - просто ответила Подснежник, и когда Фиа недоумённо посмотрела на неё, поспешно продолжила: - Ты с детства так любила воинские обязанности... Но быть целительницей - это тоже хорошо!

0

70

офф: закончим совет или пусть еще продлится?

0

71

Офф: Я за то, чтобы закончить!

Фиала грустно усмехнулась.
- Не плохо, так скажем, - она склонила голову на бок. - Я даже учить стараюсь и тому и другому... - виновато добавила она.

0

72

офф: Луч, а ты как думаешь?

0

73

- Это хорошо, - одобрила Подснежник. - Целительница, имеющая хорошую физичекую подготовкуц и умеющая сама себя защетить и прокормить, по-моему, очень ценна для племени!

0

74

Ночная Фиалка ничего не ответила. Она лишь благодарно прижалась к боку сестры и заурчала.

0

75

Фосфор скосил глаза на Лунного Луча, затем поднялся и подошел к концу скалы.
- Я думаю, что Совет можно закрывать. - Он развернулся к остальным предводителям: - Вы не против?
_________
Паприка отрицательно мотнула головой, давая понять, что не против. Сова тоже согласилась.

0

76

Лунный Луч, как последний говоривший, встал. Над поляной раздался его чуть хриплый, сильный голос:
- От имени предводителей всех остальных племен я объявляю сегодняшний Совет закрытым.
После этих слов он спрыгнул со Скалы. Неторопливо подошел к краю поляны и созвал своих воинов.

0

77

Фосфор спрыгнул с другой стороны скалы к воинам племени Теней и, созвав их, двинулся на холм. На гребне он оглянулся назад, окинул поляну взглядом, а потом уже скрылся в лесу.
________________
Паприка и Сова также созвали своих воинов и разошлись по сторонам, чтобы вернуться в свои лагеря.

0

78

Ночная Фиалка поспешно лизнула Подснежника в щёку и вскоре её серебристая шубка, отливающая фиотелом скрылась в толпе котов. Целительница нашала своё племя быстро. Она пристроилась в конец цепочки и бросив несколько прощальных взглядов на поляну, скрылась за соплеменниками.

0

79

Подснежник печально махнула хвостом на прощание Фиале и понуро побрела икать своё племя.

0

80

Поспешно отправилась в свое племя.

0

81

Лебедь вытянулась, и лизнув пораненую лапку увидела как уходит Пломбирка
-эй! привет как у тебя дела? куда идешь?!

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Архив » Совет племен.