Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Архив » Совет племен.


Совет племен.

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Пломбирке не скем было поговорить. Ей было скучно и сташно одновременно. Она сжалась под деревом, и продолжала за всеми наблюдать.

0

32

офф: я сдохну с этими замещениями. Сова  просила за нее написать, она уехала на дачу.=/

Сова робко вышла вперед, оглядела котов, собравшихся внизу. Собравшись, она сказала:
- В Речном племени все хорошо. Воды у нас вдоволь, засуха не сильно затронула нашу реку. У нашей целительницы, Подснежника, новая ученица Ландыш. Новых воинов и учеников нет. Вроде все... - Речная заместительница сделала шаг назад, а потом и вовсе отошла подальше, освобождая место для Грозового предводителя.

0

33

Целительница подошла к Орешку и уселась рядом.
- Не раскисай, - ободряющее похлопала она его хвостом, - всё думаешь о пророчестве, да?

- Да, и не только о нем, - грустно вздохнул ученик. Он поднял голову, обшарил глазами толпу, стараясь найти Волшебного Дождя.

0

34

Подснежник сочувственно улыбнулась.
- Ты о пропаже Лучистой, - проурчала она. - Не беспокойся. Я тоже рано осталась без наставника и мне было очень страшно,ведь целительские ошибки могут приводить даже к смерти! Но, - она махнула пушистым хвостом и дёрнула изящными ушками, - не ошиается лишь тот, кто ничего не делает!

0

35

Из груди ученика вырвался глухой рык, он вскочил и метнул глазами в сторону Подснежника. Шерсть на загривке поднялась дыбом, хвост распушился.
- Она вернется, она обещала вернутся! И не говори так, будто она умерла! - прошипел сквозь стиснутые зубы Орешек.

0

36

- На вашем месте я бы так не огрызалась, юноша! - холодно заметила Ночная Фиалка и её синие глаза стали светиться льдом. - Подснежник и не говорила, что она умерла! Она сказала, что рано осталась без наставницы...разве вы сейчас пребываете в распоряжение Лучистой? - уши Фиалы угрожающе прижались к голове.

0

37

Орешек всегда быстро закипал, но так же быстро и остывал. Такой характер, что уж поделать, тем более сейчас, когда боль и страх потери сжимали его сердце...Он пригладил шерсть и хвост, теперь уже спокойно посмотрел на обеих целительниц.
- Нет, - ответил он, присаживаясь на землю.

офф: пребывать в распоряжении? эээ...можно объяснить, что это значит?)

0

38

Офф: Значит,что тебя учат, дают задания, делают замечания... Оть)))

- Тогда здесь нет места сорре, - Ночная Фиалка склонила голову и посмотрела на уеника более тепло. - Кроме того, на данный момент тебе ведь вправду приходиться постигать тайны целителя одному!

0

39

офф: запомню))

- Да... - выдохнул Орешек. Его взгляд затуманился и снова он провалился в неизвестность, ничего не слыша и не видя вокруг.

0

40

Подснежник, всё ещё не оправившаяся после грубости Орешка, недоумённо посмотрела на Фиалку, а потом робко предложила Орешку:
- Если будет что-то не получаться или ты будешь чего не знать, всегда обращайся! Я буду рада тебе помочь!

0

41

Орешек встряхнул головой и посмотрел на Подснежника.
- А? Ах, да, спасибо за помощь. - Он прилег у скалы, прижавшись к прохладному боку камня. Ему так и не удалось поспать после похода к Лунному Камню, поэтому его веки буквально слипались от тяжести.

0

42

Фосфор краем уха услышал небольшую перепалку под скалой. Он кинул туда взгляд и заметил целителей. Их маленький целитель устало прижался к скале. Бедняга, ему совсем плохо. Лишь бы ничего не напридумывал.

0

43

К целителям подошел Волшебный Дождь - он выглядел усталым и хмурым, роскошная длинная шерсть свалялась - у него явно не было времени, чтобы привести её в порядок.
- Доброй ночи. - Он чуть склонил голову.

0

44

Лунный Луч вышел вперед. Выглядел он не очень хорошо, но держался привычно - спокойно и уверенно.
- Рад приветствовать племена на сегодняшнем Совете и произнести заключительную речь. Итак. - Он махнул хвостом и присел. - Я ещё раз утверждаю свой договор с племенем Ветра и надеюсь на понимаю. По поводу дел в Грозовом племени, - он скользнул по собравшимся котам взглядом. - Наш молодняк быстро растет и я уже рад представить вам троих новых учеников - Мальву, Соловушку и Гвоздичника. Двое из них присутствуют сегодня здесь, - он махнул хвостом в сторону учеников. - Но кроме того, у меня есть что сказать племени Теней, - он повернулся к Фосфору.
- Нас разделяет давняя вражда, но Гремящая Тропа - одинаковая опасность для обоих племен. Недавно один из наших старших воинов, Цитрин, был ранен из-за Чудища, съехавшего с Тропы - к счастью, не смертельно. Возможно, инциденты повторятся. Будьте осторожнее.

0

45

У Фосфора в глазах мелькнула тревога, но он не выдал этого чувства. Он просто склонил голову набок в знак уважения:
- Спасибо за предупреждение, Лунный Луч.
Потом он кинул взгляд на двух учеников, черную кошечку и ее брата. Маленькая ученица смотрела на Луча с холодной простотой, но взгляд ее брата несколько отличался от сестрицыного.

0

46

Вздрогнула, при упоминании Гримущей тропы. Она ее никогда не видела, но где-то, в глубене души, она помнила страшный рев, исходищий от чудищ. Откуда она это помнила, Пломбирка не знала. Она вздохнула, и уставилась на звезды.

0

47

Фиалка слегка склонила голову в знак приветсвия Волшебному Дождю.
- Как у вас дела, Волшебный Дождь?

0

48

Подснежник тоже приветсвенно кивнула и принялась слушать предводителей.

0

49

Волшебный Дождь коротко взглянул на Ночную Фиалку, и невозмутимо произнес:
- Просто чудесно, насколько всё может быть сейчас чудесно.
Лунный Луч тем временем продолжал:
- Итак, хоть как все новости сказаны, я ещё не объявляю Совет закрытым. Возможно, кому-то из племен надо пообщаться. У вас есть немного времени. - С этими словами он прилег.

0

50

Фосфор кивнул в знак согласия и, качнув хвостом, лег у конца площадки.

0

51

Орешек поднял голову и, заметив целителя племени Ветра, довольно пошевелил ушами. Подскочив, он подошел к нему.
- Волшебный Дождь, можно тебя на минутку?

0

52

Вздрогнула, при упоминании Гримущей тропы. Она ее никогда не видела, но где-то, в глубене души, она помнила страшный рев, исходищий от чудищ. Откуда она это помнила, Пломбирка не знала. Она вздохнула, и уставилась на звезды.

Лебедь подошла к Пломбирке, нежно провела хвостом по спине и спросила :
- Как дела?

0

53

- Да, конечно, Орешек, - Волшебный Дождь взглянул на ученика и отошел в сторонку.

0

54

Подснежник очень устала от всех этих сборищ. Конечно, она была рада видеть сестру, но на данный момент кошечку пугало пророчество. Она задумчиво посмотрела на Орешка. Во сне Подснежник разгуливала по землям племени Ветра, а это могло означать, что пророчество будет больше всех касаться именно маленького целителя.

0

55

офф. А как Орешек касается племени Ветра? о_О

0

56

Офф: Это чито риторические размышления Подснежника, так как он - еинственный ученик без наставника)) Кроме того - тянется к Волшебному Дождю))) Говорю же - гипотетически

Ночная Фиалка проследила за взглядом Подснежника и вздохнув, прилегла. Грозовая целительница ужасно устала. Сейчас она мечтала снова вернуться в свою пещеру и уснуть.

0

57

Зевнула. Легла под деревом, навострив уши. "И когда же этот совет закончиться" думала она.

0

58

офф: Фиал, ну у тебя и мысли, я скажуX)

Орешек пошел за старшим целителем. Оказавшись около него, он сел и посмотрел вокруг. Удостоверившись, что все в порядке, он сказал:
- Волшебный Дождь, после нашего путешествия ко мнре заходила Бирюзовая Рысь. Она спрашивала о тебе и...как я понял, ну...она хочет увидеться с тобой.

0

59

Лебедь стоя увидела в кустах льдинку,
-ну и что они сказали? - радостно спросила Лебедь

0

60

Льдинка,
с ума сошли? котенок прибил взрослую кошку, где это видано?!

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Архив » Совет племен.