Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Разговоры » Ваши фобии


Ваши фобии

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

О да! Я всех боюсь! Особенно, наверное, админов кошатника!Х)))

0

32

Райтя... Я сейчас от смеха же умру... XD

Отредактировано Хищная Планета (2006-06-11 01:45:40)

0

33

Я всего лишь констатирую факты.

0

34

Ляпота! Райт, суперски!

Мой списочек.
Кайрофобия: боязнь новых ситуаций, связанных с переменой места, появлением незнакомых людей, к обстановке, требующей повышенного внимания, предъявляющей повышенные требования.
Теряюсь... очень тяжело привыкнуть к новому. Новые люди, новое место... Отвыкнуть еще тяжелее...
Я с этим стараюсь бороться.

Коинофобия: боязнь заходить в помещение, где собиралось много людей.
И просто толпы...забыла енто вумное слово. Не умею чуствовать себя своей в компании. Бывают, правда, исключения.

0

35

Ну от первого можно хорошо отучиться, например, поездив на автобусах и троллейбусах незнакомых номеров;)
Второе? Ну тогда лучше попробовать быть именно там.

Эти страхи относяться к категории "Клин клином вышибают".

Я тоже раньше боялся толпы, темноты, новых мест, даже грозы в детстве боялся. А теперь меня от всего за уши не оттащищ:)

0

36

У нас в городе троллейбусов нет... А в Москву соваться, только для того, чтобы заблудиться... эээ нет, мне потом еще хуже будет...

0

37

Ничего я умудрился заблудиться в Стокгольме, когда ездил там с экскурсией:)

0

38

В Стокгольме тебя искали бы... А меня в Москве - нет.

И вообще, для начала надо сьездить на реалку, а потом уже потеряться по дороге...

0

39

А я вот незнаю чего боюсь... :(

0

40

Оранжевая. В Москве у любого человека можно выспросить путь.

*Пожал Аламаране лапу*

Отредактировано Дзирт (2006-06-11 13:49:30)

0

41

*улыбнулась*
-Вот такие вот мы...

0

42

я прпобоавала посидеть в закрытой ванее или комнате, где вообще темно. закончилось тем что я чррез пчть минут отуда выбегала))))))))))))))))надух непереношу темноту)))

а вот телефонные звонки я люблю очень даже))

0

43

А в Москву соваться, только для того, чтобы заблудиться... эээ нет, мне потом еще хуже будет...

У прохожих спросить можно. И мобильный телефон для чего?

0

44

съещздила я тут както в трамвае домой с одной девчонкой после боулинга, нам в одну сторону просто, остальным в другую, все мокрые. полностью. сидим такие.
и утт дверь такая открывается, входит мамаша какая то с 2 детьми и громадной коляской.и взади бабулька какая то, не через турникет. и начали друг на друга матом и не матом. помню только: да заткнись с*ка
сама с*ка!
потом доехали . мне надо выходить. и тут деффка какаято. выходит: да не пинай меня козёл! щас выйду!!.

чесно говоря, я даже спрашивать боюсь чтолибо у людей в трамвае))))))))))))))

0

45

А я боюсь, что вся моя жизнь будет такой же скучной, серой и бесполезной, как и сейчас  :(

Отредактировано Kleo (2006-06-11 14:53:30)

0

46

Клео, это типичное состояние. У самого такое было, когда был помельче. Найди себе друзей и все будет великолепно;)
Полынь, да не, когда спрашиваешь дорогу народ обычно вполне нормально отвечает.

0

47

Спасибо за совет. Друзья бы мне правда не помешали, да попадаются только какие-то неподходящие люди ;)

0

48

У меня как-то проблем с этим не возникало...

0

49

Тэк-с...чего же я боюсь..

Ну вот:

1 - немножко побаиваюсь телефонных звонков(отчасти от того, что картавый)
ну и все вроде...вспомню, напишу)

0

50

Я тоже арахнофобией страдаю....И лифтофобией,кстати,тоже))))

0

51

http://www.psyonline.ru/info/?tree_id=33&f..._js_available=1 - меня добивает название музофобия...

0

52

Ректофобия рулит :lol:

0

53

Роза, а дидаскалейнофобия... Отмазка©Дзирт

0

54

Хищная Планета
Это каким же надо быть дураком,чтобы у него была евпофобия?)))И где ты это отрыла?

0

55

Роза,
XD Что отрыла? Ссылку? В Яндексе)

0

56

А чего же я боюсь?Эм,не знаю,но чего-то точно боюсь,надо подумать)

0

57

Раньше мяф боялась своих пьяных родственников. Во время празднований, которые переходили в пьянки мяф пряталась. Один раз меня нашли и потащили танцевать....
Я мало чего помню, но то, как меня там дергали за руки во все стороны под оглушающую: "Белые корааааааблиииики", запомнилось пожалуй, навсегда.
Вот, еще числа с 13 у меня началось обострение фобии, потому что намечался выезд на дачу к тете. Как ни странно, все обошлось. Я спокойно отсиделась с книжкой Фрая и расскладушкой в огороде. Еще из пневматической винтовки постреляла.
Вот, фобия откладывается почти на полгода!

0

58

Оранжевая, да уж...у мя никто слава богу не пьет))
я боюсь оставаться одна долго в большом доме...т.е. на даче...ваще ппц)) какие-то звуки посторонние..Еще там(в деревне) оч стремно возвращаться в два - четыре часа ночи - утра с дискотеки или просто с гулянки. темновато, блин) однажды грохнулась, синяки нехилые были))а про свою основную фобию я уже сказала...

Отредактировано Цунами (2006-06-16 20:35:02)

0

59

Так у меня очень хорошие родственники! Добрые, с "широкой душой".
А когда напьются, они слишком добрые становятся, очень шумные, и чересчур дружелюбные.
И когда мяф оказывается в центре внимания...

0

60

Оранжевая, понятно..Х)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Разговоры » Ваши фобии