Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Книги » Энн Райс


Энн Райс

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Гы, ладно, мы до реалки потерпим)))

0

32

это точно)))

0

33

ага, а там оторветесь по полной и переломаете все и везде?%)

0

34

ага, будем гопниками)))

0

35

да.....*мечтательно*

0

36

а я вас буду успокаивать))

0

37

вместе с Белочкой! XD

0

38

начала смотреть фильм, ничего особенного , если чесно. фильм как фильм

0

39

фильм ацтой - имхо, Брэд Питт на роль Луи вообще не подходит, Круз-Лестат еще более-менее, но мне все равно не понравилось..вот будь я режиссером...

0

40

а мне не понравилось сочетание-Бандерас-Арман....бе.....
Полынь, лучше книжку почитай, может тебе и понравится.

Отредактировано Ночь (2006-06-10 12:12:46)

0

41

Цепеш,
Но апофеоз этого действа все-таки Бандерас xD

0

42

Вольфрам, во-во, я про тоже)

0

43

ребят, может соберемся, создадим свою киностудию и снимем нормальный фильм по хроникам?)))

0

44

Цепеш,
О, я знаю одну даму, которая просто болеет подборкой идеальных актеров на роли наших многоуважаемых господ вампиров ))))

0

45

Рискую попасть под горячую лапу, но мне фильм все-таки понравился) А вот книгу я читаю уже ооочень давно и все также безрезультатно...

0

46

Наконец-то доводы, что практически 19-летнего человека трудно хоть чем-то смутить возымели действие! 5 месяцев осады - и книга Энн Райс (Мэйферские ведьмы) у меня в руках...

0

47

Ледокол,
Поделишься потом впечатлениями, ибо ведьм я точно не читал, и не знаю, буду ли вообще когда-либо)

0

48

я дочитала Лестата и взялась за Царицу проклятых, няяяка)

0

49

Хм, а какие есть книги вообще? Мне попадались "Лэшер", "Интервью с вампиром" и что-то еще...

0

50

так...ну, значит

1. "Вампирские хроники" :

"Интервью с вампиром"
"Вампир Лестат"
"Царица Проклятых"
"История похитителя тел"
"Мемнох-дьявол"

2. *Новые вампирские хроники* :

"Вампир Арман"
*Пандора*
*Виторио вампир*

3. "Мэйферские ведьмы"

"Час ведьмовства"
"Мэйферские ведьмы"
"Невеста Дьявола"

4. "Мумия Рамзеса"

0

51

Итак, я отрывками прочитала три первых книги из вампирских хроник и пережевываю сейчас где-то 100-ую страницу "МВ"...
Нашла место, кде продают Энн Райс. Невозможное возможно :)

0

52

"Интервью" я осилил, есть еще "Лестат" на компьютере, но мне хотелось бы книгу. Но вот в книжном ее пока нет=/

0

53

Лестата я прочла по-человечески, не с компа(за что отдельное спасибо Ночи) Вскоре поеду за "Царицей"  :)

0

54

Лучистая,

хе, везет) а я так и не посмотрел вчера фильм

0

55

ням, прочитаны Мемнох-дьявол и Вампир Арман*довольная лыба* две предыдущие были успешно пропущенны, но не специально: в магазине не было((
P.S.: Арман - прелесть)

0

56

Хм, поставили мюзикл 9вроде Элтон джон и кто-то еще) по роману Энн Райс "Вампир Лестат". Сама Энн Райс в интервью Евроньюс песни, звучащие в данном мюзикле, похвалила) Актеры тоже симпотичные.
Вроде это вторая постановка, "исправленная"))

Подробности, как было написано, на wwwlestat.com

Отредактировано Зубило (2006-08-22 14:41:03)

0

57

Мюзикл по "Лестату"?! *не верит своим ушам* да это....это просто....я должна это увидеть! Музыка наверное классная, раз Элтон...где была премьера? Ах да, я пошла читать...^^

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Книги » Энн Райс