Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Гремящая тропа


Гремящая тропа

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Кошка виновато подняла глаза, и стала отвечать на вопросы поочерёдно.
- Мне приснился сташный сон , что в лес с гор спускаются барсы, я думала вы идёте в горы... А наставника у меня нет...

0

122

кошка спрыгнула с дерева, в зубах её была еще жирная и уже ушистая белка, положив её, кошка немного отстала от Остроушки, по описаной выше причине, её взгляд по прежнему светился грустью и какой-то загадочностью..

0

123

Остроушка , Шипохвостая, и Ловец посмотрели на вышедшую Черную Ночь.

0

124

офф: Остроушка, позволь дать тебе совет, не пиши за дргих пользователей

Кошка ухмыльнулась - а что вы так на меня смотрите?

0

125

Кот выскочил с другой стороны гремящей тропы и сломя голову перебежал дорогу.Оглянувшись он увидел что чудовище едет по тропе.Он вздохнул и прыгнул обратно на тропу.Встал на ней упрямо смотря на чудовище.Незамечая ничего вокруг.

0

126

подумала про себя - сумашедший - и прыгнула, сбив кота в опасной зоны на асфальте, чудовище пронеслось мимо, окатив кошку гарью и дымом, когда на дороге стало тихо, кошка недовольно посмотрела на кота - что на тебя нашло?

офф: ты уже в племени, или только ща вступишь в него?

0

127

офф:только что))Мы пока незнакомы.Ты несмотри на грубости)))такой характер,дава разовьём отношения?Если ты непротив)))

Кот недовольно фыркнул и встал.
-Зачем тебе это надо?Я несобирался умерать.Эти существа должны научиться уважать наши жизни!
Кот прошёл на траву и сел.
-Могла не опасаться за жизнь других котов.Особенно мою!

0

128

офф:смотря какие))

Кошку явно пробила на ехидство,
-я воительница, а ты на территории нашего племени, и ты думаешь, что Чудовища тебя пощадит, да ему без разницы, они никогда не научатся уважению, а не опасаются только эгоисты - кошка фыркнула и отряхнулась, и встала напротив кота
-а теперь рассказывай, что ты сдесь делаешь?

0

129

-Я?Эх..Извини но я тоже на территории своего племени.Или ты скажешь если сестра в Речном,я не являюсь воином племени теней?
Кот презрительно фыркнул и посмотрел в глаза кошке.
-Я воин племени Теней.

0

130

Кошка прошлась вокруг кота,
-а я воительница данного племени, и тебя я там ни разу не видела, - кошка боролась с искушением набросится на незнакомца, но его уверенный тон и это утверждение её заинтересовали

0

131

Кот упрямо прижал уши к затылку несобираясь отступать.Встал и встал мордой к кошке,зло помотрел на неё.
-А мне всё равно,видела ты меня или нет.Я там живу,и буду жить.Племя Теней мой дом.Думаю как и твой.

0

132

-да я вижу, какой он тебе дом, если ты пришел непонятно откуда, ладно, так уж и быть, как твое имя? - нехотя спросила кошка
-Черная Ночь села, и спокойно уставилась на кота, в её тоне не было ни злости, в глазах остались только гордость и грусть

0

133

Кот немного смягчил взгляд и чуть сбавил тон.
-Знаю..Иногда к новому трудно привыкнуть.А имя моё Эбонит.А...Твоё?
Кот пригладил шерсть и сел сепротив.

0

134

-Черная Ночь, а это- она показала на Ловца, Остроушку и Шипохвотую и представила их..

офф: надо все таки не забывать, что они здесь тоже

0

135

Кот кивнул им.
-мне очень приятно с вами всеми познакомиться.
Отвернулся от всех,и медленно пошёл в лагерь,остановился на секунду.
-А вы куда?

0

136

с интересом наблюдала за котом, следуя мысли, раз он воин этого племени, тогда сам знает где лагерь,
-а мы здесь...гуляем, охотимся, -она окинула взглядом белку, - а ты как решил вернуться?

0

137

Кот чуть улыбнулся.
-Ясно,ну ладно.Я пошёл.
Неответив на вопрос пошёл в лагерь.

0

138

Кошка улыбнулась про себя, но подумала,-отпускать незнакомого кота без присмотру бродить по территории племени, это уже слишком, - высказав свои мысли соплеменникам она неспеша запрыгнула на ветку, не забыв прихватить белку и запрыгала за котом, не выпуская его из виду

0

139

Кот посмотрел вслед Чёрной Ночи и Эбониту,после чего шепнул Шипе:
-"Я так чувствую,что скоро здесь будет новое семейство",Ловец подмигнул кошке и посмотел на Остроушку

Отредактировано Ловец Снов (2006-12-24 18:18:19)

0

140

шипа весело фыркнула, а потом потянулась
- остроушка, иди к своей наставнице и развлекай её.
затем шипа хмыкнула и потрусила в глубь леса, но при этом поманила ловца хвостом. вскоре рыжий хвост скрылся за бурыми папаротниками

0

141

Лапа кота вновь заболела,рана начинала гноится.Ловец стиснул клыки и посмотрел на ученицу:
-"До встречи в племени Остроушка",кот слегка улыбнулся,после чего скрылся следом за Шипой

0

142

- До встречи!- кошка посмотрела вслед ушедшему коту. Потом быстро засеменила к лагерю.

0

143

Ты идешь по границам, принюхиваешься и, стараешь не замечать ужасного запаха. Подойдя к самой тропе отшатываешься от Чудовища и закашливаешься в дыму. Думаешь,- хорошо ли это или плохо?эта Гремящая тропа? -как всегда откладываешь как всегда мысли на потом..поворачиваешь и дальше идешь проверять границы, ведь здесь чисто, еще бы, коты и кошки опасаются переходить по ней, тем более в последнее время Чудовищ становится все больше..  Ты приседаешь и бежишь дальше, к границам, от тропы, от ужасного запаха...

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Гремящая тропа