Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Гремящая тропа


Гремящая тропа

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

он чего!? совсем того?* кошка аш взвизгнула от изумления* ловец, скажи ему...чтобы ушёл! нам трупы не нуны!

0

92

Ловец улыбнулся
-"Щас ты всё увидешь"
Машина стала стремительно приближатся

0

93

* кошка заволновалась. она поправила голубой платок на шее и нервно сглотнула* ловец, его же щас собьют!* цара отступила от дороги, когда шум стал наростать, и чудовище было совсем близко. огнено-рыжая ученица прижала ушки ,что бы не слышать ужасного рыка. шерсть невольно встала дыбом. по хребту поробежали мурашки. цара прищюрила глаза, что бы пыль не попала в её очи. Лапы напреглись, готовые сразу рвануть в лес, если чудовиже сойдёт с чёрной реки.*

0

94

Ловец посмотрел на Царапку и улыбнулся.Машина была уже очень бдизко.Рыжий ученик склонил голову и закрыл глаза

0

95

* Теперь кошка не могла даже сдвинуться с места. она стояла и смотрела на рыжего ученика и мчащегося на него чудовища. ужас какой! неужели он умрёт?кошка прижалась к боку ловца и стала смотреть на ученика.....три...два... машину совсем близко....ДА БЕгиже дурачок!*

0

96

Машина пронеслась мимо котов.Ловец посмотрел на дорогу-Ловкач сидел всё в том же положении

0

97

о, звёздное племя, он мёртв.* кошку аш передёрнуло* не люблю видеть умерших котов, если их не знаю. ты только не ходи на дорогу... хорошо ,ловец?* кошка с надеждой в глазах посмотрела на война*  зачем же он пришёл?

0

98

Ловец посмотрел на Ловкача.Рыжий ученик приподнял мордочку и посмотрев на брата,сказал:
-"Ловец,поиграй со мной!"
Чёрный кот как буд-то оказался в полудрёме.Разум отключился и лапы сами собой вывели вновь его на дорогу.Ловкач улыбнулся.Ловец подошёл к ученику и спросил:
-"Зачем ты пришёл?"
-"Нам пора домой Ловец,соплеменники ждут нас,да и мама с папой волнуются"
-"Они погибли,я видел это"
-"Тебе это приснилось Ловец Снов,пойдём со мной,пойдём домой!"

0

99

Ловец!* дрожащим голосом крикнула кошка.* там опасно! уйди с дороги!* цара приросла к месту и с волнением поглядывала по сторонам. пока не было чудовищ* да ,что ты там встал! пошли! ты же ранен!

0

100

Ловкач встал и стал обходить по кругу чёрного кота:
-"Не слушай её.", ученик дотронулся лапой до носа Ловца,-"Теперь я наконец-то тебя нашёл...и нам пора домой!"

0

101

* меня это не слушать! кошка была в ярости. да как он смеет ваще разговаривать с ловцом. Шерсть кошки встала дыбом ,и она стала похожей на огненную звёздочку, котороя упала с небес и была готова порвать любого, кто посмеет увести от ней её друга. да никогда! цара позабыла всю свою боязнь и ступила на дорогу* Ловец, ты ему веришь? а тебе не кажется,что он хочет тебя убить? нет?* кошка просто рассуждала, а не подписывала приговор. пусть только этот рыжий посмеет что тто сделать ловцу, он умрёт второй раз* твой дом тут.

Отредактировано Царапка (2006-12-15 15:29:05)

0

102

Ловец оглянулся на Царапку.Взгляд его говарил лишь одно:-"Помоги".Рыжий ученик повернул хвостом голову Ловца к себе:
-"Ты здесь всеголишь принятый одиночка...неужели ты забыл обо мне?о отце?о матери?"

Отредактировано Люмбардо (2006-12-15 20:06:36)

0

103

* кошка бесстрашно пошла через дорогу, к двум братьям. рыжая оттолкнула ловца от ловкача на безопасное расстояние от дороги и от своего вероломного братца. Она подставила свою морду впритык к его, заглянула в бесстрастные глаза и прошипела.* Не тебе, не кому другому не увести Ловца от сюда . Не пущу.* кошка выпустила когти и посмотрела на Ловца* пойдём, ты ведь не покинешь племя? ты не покинешь меня?* цара подошла к коту и подтолкнула ловца носом* ведь твой брат не живой..... ты ему веришь?

0

104

Вдали послышалась машина.Ловец очнулся как ото сна.В глазах темнело.Чёрный кот оглянулся на рыжего ученика:
-"Моё время ещё не пришло"
Ловкач улыбнулся
-"Я знаю,что ты ещё не готов уйти"

0

105

чудовище...* одними губами прошелестела кошка. перед её взором предстало изломанное тело Дождинки - нынешней Тучки. Тучка, будучи котенком, попала под машину и ели, ели спаслась из крепкой хватки смерти. Цара подскочила, как ошпаренная* бежим!* мяукнула испуганная кошка, и подтолкнул друга носом, потрусила к своей территории. Что значит " твоё время ещё не пришло"? Я никому не позволю тронуть моего лучшего друга. никому! Кошка была уверенна, что всегда будет рядом и сможет защитить война. Всё-таки он ещё маленький" слегка улыбнулась кошка, но щас ей надо было быстрей перебежать дорогу. Чёрная река затряслась. Каждый камешек подпрыгивал, а лапы кошки задрожали. " Почему же я так боюсь дорого!? Кошка собрала свою храбрость в едино и крикнула.* Ловец, пошевеливайся!

0

106

Ловец прыгнул из-под колёс машины и оказался рядом с Царапкой на территории племени Теней.Чёрный воин оглянулся.На месте где стоял Ловкач был лишь рыже-белый дымок,быстро исчезающий по направлению к звёздам.Кот улыбнулся и прошептал:
-"До встречи,брат!"
Жёлто-зелёные глаза посмотрели на ученицу
-"Спасибо тебе"

А зарегистироваться не надо? (Рено)

Отредактировано Рено (2006-12-17 12:12:41)

0

107

ты,что? совсем обарзел!?Под чудовище полез? а тфой братик сумасшедший! не мог выбрать другого места?* глаза молодой кошки метали молнии. шерсть встала дыбом. * не думал как я  тебя домой тащить буду? а каково этому предводительшке? одна воительница умерла, а за ней воин? нам как раз нужна лишняя пара лап!

0

108

Кот слегка улыбнулся
-"Я в полном порядке"

0

109

с ним всё в порядке! у тебя с головой не всё в порядке!* голосила кошка, но в глазах уже не было угрозы, только заражающая весёлость. Вот кошка изогнула хвост и весело сверкнула глазами, но перед ней снова предстала картина: распростёртое тело арфы и около него созвездие и тучка. Цара сразу погрустнела. Перед глазами предстала другая картина. Во сне к неё пришёл брат - Медовый. Он был звёздным войном, и поначалу Царапка просто не могла вынести этого, но она встретила Ловца, и её жизнь стала налаживаться.  В жизни кошки было столько смертей... отец, мать потом сестра и брат. Сейчас умерла Арфа. Как тяжело терять кого-то... Цара зажмурилась. Перед ней предстала её семья. Она возилась с братиками и сестрёнкой, а мать с отцом с любовью наблюдала за ними. Суждено ли Шипохвостой познать прежнюю радость и спокойствие? Суждено ли ей познать радость материнства? Это было неизвестно самой царе, и она просто сидела, зажмурив глаза, вслушиваясь в тишину прерываемой воркованием лесных голубей и скрежету машин*

0

110

Ловец посмотрел на подругу
-"Что с тобой?"

0

111

а? да? нет...я просто задумалась.  я вспомнила свою семью...почему жизнь так не справедлива? я столько потеряла, и ты и тучка и все остальные.*кошка печально посмотрела на свои тонкие лапы* мне иногда хочется снова стать котёнком...жить в лагере речного племени, играть с Паутинником, Медовым и Злотоушком, убегать в лес и гоняться за Медовым с выпущенными когтями...как тогда было весело...

0

112

-"Я тебя прекрасно понимаю",кот тяжело вздохнул

0

113

конечно понимаешь. пошли от сюда. мне тут не нравится* буркнула кошка и слегка дёрнула ушком*

0

114

Ловец поднял голову и посмотрел на звёзды.Сегодня они горели ярче обычного.Кот слегка улыбнулся и посмотрел на подругу:
-"Нужно чего-нибудь в племя принести"

0

115

чур ты ловишь, а я несу! кошка слегка улыбнулась и посмотрела на небо. её показалось, что там появилась новая звёздочка. она сияла ярче всех. какое красивое небо,но такой ужасный день.

0

116

Кот улыбнулся и прислушался.Послышались лёгкий шорох.Ловец пригнулся и сжав зубы пошол в сторону звука

0

117

Ученица из кустов увидела как к ней приближается Ловец, она очень его уважала, а что он подумаеткогда увидит совсем маленькую ученицу следящую за взрослыми котами...

0

118

кошка повела носом и хмыкнулаловец,у нас мышка покрупнее! шипа рванула вперёд, обогнала чёрного как смоль война и остановилась около кустов, где сидела ученицатак я и думала! Выходи давай! слегка недовольно фыркнула кошка. её как никак раздражало, что за ней и её другом следили.

0

119

Кошечка вышла, и виновато опустила голову.

0

120

Ловец посмотрел на Шипу
-"Успокойся,ничего же страшного не случилось",кот перевёл взгляд на ученицу
-"Ну привет,как ты здесь оказалась?да и ещё и без наставника",жёлто-зеленые глаза воина пристально смотрели на Остроушку

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Гремящая тропа