Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Гремящая тропа


Гремящая тропа

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

-Ко..Конопля-Еле слышно произнесла,вставая на здоровые лапы.Вместо того,чтобы подойти к предводительнице добавила:
-А что если я никогда не смогу охотиться?

0

62

- "Если" оставим на потом. - резко сказала кошка, поддерживая Коноплю

[Далее: Пещера целительницы]

0

63

Птица бежала вперёд. настроение у неё было великолепное. Кошка не заметила, как вылетела на гремящую тропу. Услышав шуршание шин она резко отскочила. машина пронеслась рядом, чуть не задув её лпу. Птица развернулась и убежала.

0

64

Уши привели кота сюда.Ловец посмотрел на серый и безжизненный асфальт.Кот подошёл и принюхался.В голове поплыли воспоминания о прошлом.Перед глазами у него возник рыжий ученик,играющий на сером камне.Вдали загромыхала машина.Как одурманенный,Ловец вышел на дорогу

0

65

* Арфа подбежала к тропе* Ловец, уходи оттуда! * рык приближающегося чудовища испугал кошку, и она прижалась к земле, но не драпанула* Ловец, быстрей!* противный запах чудовища окутал кошку . Арфа недовольно сморщилась и снова закричала :" Ловец, уходи если жизнь дорога!"

0

66

Ученик поманил война лапой,предлагая ему вступить в игру.Ловец улыбнулся и подошёл к рыжему котёнку:
-"Кто ты?",Ловца объяло любопытство
-"Я ученик Сумрачного племени",ученик расплылся в улыбке,-"Поиграй со мной!"
Неожиданно Ловец очнулся как ото сна.На него со всей скоростью летела машина.Чёрный кот отпрыгнул в сторону Арфы и оглянулся на ученика.Котёнок сидел на трассе и махал ему лапой.Машина с ужасным рёвом пролетела мимо воина.Когда дым от чудовища рассеился,на месте ученика был лишь рыже белый дымок
-"Т ы его видела?",прошептал кот

0

67

* кошка судорожно вздохнула и посмотрела на кота гоубыми глазами* ты совсем? кого я могла видеть? ты наверное так испугался, что себе кого то представил! а кого ты видел?* любопытно спросила кошка отталкивая ловца подальше от тропы*

0

68

Чёрный воин сел
-"Я видел рыжего воина Сумрачного племени по имени Ловкач,только сейчас он был учеником"

0

69

* кошка любопытно уставилась на кота* я никогда не видела такого кота в племени! а я тут с самого котячества!это он тебе сказал?* кошка села околло куста и с опаской оглянулась на гр. тропу* и как тебя туда понесло?

0

70

Ловец попытался улыбнутся,но у него это плохо получилось
-"Видишь ли,Ловкач-он...он погиб под колёсами машины"

0

71

смотри....что бы он с тобой такого не сделал!* покачала головой* тебя же он чуть не убил!* испуганно округлила глазки*

0

72

-"Он мстит мне",кот понурил голову

0

73

мстит?* кошка помотала головой* за что? в этом племени ты совсем недавно. знаешь несколько войнов и одну ученицу.... за что мстить? ты же никого не убил!?

0

74

Ловец поднял свои зелёно-жёлтые глаза на воительницу.
-"Ловкач-мой брат"

0

75

* Арфа непонимающе уставилась на ловца* за что! тыже его родственник!!!! я бы никогда ни тронула своего брата или сестру!* мурлыкнула кошка и заурчала* придётся мне с Вороном тебя охранять? так за что он тебя не любит?

0

76

-"Я предал его,не поверил его словам..."

0

77

и всего!? Словам не поверил!? * Кошка изумлённо улыбнулась.* я конечно уважаю звёздное племя, но твой брат не прав! совсем не прав!* кошка подскочила* а как думаешь, он опять придёт?

0

78

-"Уверен,скорее всего придет во сне"

0

79

только не брыкайся и не кричи! я устану ещё! а если разбудишь, то  теебе надо будет бояться не твоего брата , а мея! я тебя съем и не подавлюсь!* весело взвизгнула киска* ну ,пошли... найдём нашего увальня.* весело затопорщила усы*

0

80

Ловец весело ткнулся носом в плечё Арфы.
-"Кто ещё кого съест!",кот улыбнулся,-"Догоняй!"

0

81

* кошка весело ухмыльнулась и побежала за котом. шерсть кошки развивалась на вертру, глаза горели весёлым блеском, лапы почти не косались земли. было ощущение ,что кошка летела*

0

82

Мысли вновь привели кота к гремящей тропе.Вокруг витал запах выхлопных газов.На другой стороне как и в тот раз был рыжий ученик.Он сидел,опустив голову и смотрел в землю.Лапа Ловца вновь заболела.Стиснув зубы,кот подошёл к краю дороги

офф:если что,то ученик виден)

0

83

* Царапка неслась вслед за Ловцом и остановилась около тропы, сразу наехала на кота* ты что? совсем свихнулся? тебе бегать нельзя! пошли от сюда! тут опасно! я то бегаю быстро, а ты не очень!* кошка подтолкнула кота носом, но тут же застыла, увидев на другой стороне дороги ученика. Огненная шерсть кошки встала дыбом, красивые глаза насторожились, мускулы перекатывались под шерстью, тонкие лапы напряжены, точёная головка прижата к земле. Кошка была в полной боевой готовности* кто это?

0

84

Рыжий ученик поднял голову и посмотрел в зелёно-жёлтые глаза Ловца:
-"Я думал,что ты придёшь один"
-"Она нам не помешает",чёрный кот сел
-"Надеюсь"

0

85

да, что тут такое!* недовольно фыркнула кошка* ловец, я канеш понимаю, что у тебя есть друзья- одиночки, но не надо водить их сюда!* предупредила кошка* если Созвездие узнает....я то не скажу ему, мне не надо что бы у тебя были проблемы, но другие!?

0

86

-"Видишь ли Царапка...",Ловец слегка улыбнулся,-"Ловкач не просто одиночка"

0

87

ну и что! а ну брусь отсед!* фыркнула кошка и посмотрела на Ловкача* Ловец, давай ка его прогоним? ему тут не место! давай, скажи своему другу,что бы убирался вон!

0

88

-"Не бойся Царапка",чёрный воин улыбнулся,-"Мой брат не опасен!"

0

89

твой брат?* кошка прям таки вытаращила глазки* ну...извини....и я не боюсь!*недовольно фыркнула кошка. фдруг поднялся грохот и по чёрной реке промчалось чудовище. цара вся съёжилась и не двинулась с места пока чудо не убралось во свояси.* ловец, приглашай давай братца. вдруг его собьют!

0

90

-"Видишь ли...какбы тебе объяснить...",Ловец почесал за ухом.Вдали послышалось приюлижающееся чудовище.Рыжий ученик широко улыбнулся и выйдя на дорогу,сел на проезжей части

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Гремящая тропа