Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Гремящая тропа


Гремящая тропа

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Чудища?*Цунами округлила глаза и отошла подальше от странной штуковины.* Это кто?

0

32

- Это? - Усмехнулась Сакура, мотнув хвостом. - Лучше отойди. Сейчас увидишь.
Кошка отошла подпльше на обочину. Где-то вдалеке загрохотало; шум нарастал.

0

33

*кошка присела. Очень сильный рев раздался откуда-то неподалеку. Вдруг из-за поворота выехала какай-то громадина с огромными желтыми глазищами. Внутри этого Чудища сидело какое-то существо. Кошка снова зачихала - ее и наставницу обдало смардом и вонью.* Фу, какая дрянь*чуть не завопила ученица*

0

34

- Вот это вот - Ручное Чудище Двуногих. Оно перевозит их внутри своего тела, - Сакура фыркнула. - Дрянь.

0

35

Это точно! Ну давай, пошли дальше, я не могу больше здесь находиться!*закапризничала Цунами. Она стала нетерпеливо ерзать на месте и бить себя полосатеньким хвостиком по бокам*

0

36

- Ну ладно, - Сакура хмыкнула. - Думаю, нам стоит сходить к вересковой пустоши - там проходят границы с племенем Ветра.
офф. Границы.

0

37

*Конопля забрела на территорию чужого племени.Ученица неуверенно шла дальше,в надежде выйти к лагерю племени Теней*

0

38

...Хищная Планета вышла к гремящей тропе. Кошка принюхалась. К резкому запаху чудовищ примешивалось что-то еще. Предводительница огнянулась. Незнакомая черная ученица шла по земле...
- Кто ты? - резко спросила Хищная Планета, выходя из тени большого дерева.

0

39

Ученица поежилась,заметив другую кошку,пытаясь казаться смелой ответила:-Я...Просто ученица...-Слегка склонив голову произнесла кошка-Простите,а вы случайно не знаете,где находится лагерь племени Теней?-Более уверенно спросила Конопля

0

40

- А зачем тебе лагерь? - усмехнулась кошка
Она не знает кто я... Вот и хорошо, думаю что она станет более откровенной. - мелькнула мысль в голове.

Отредактировано Хищная Планета (2006-06-18 20:31:06)

0

41

Конопля оглядела кошку оценивающим взглядом.Взгляд остановился на алых лентах,украшающих как казалось Конопле челку незнакомки:
-Только пообещайте,что не будите никому говорить!-Немного загадоным тоном произнесла черная ученица

0

42

- Обещаю. - ответила кошка, пристально разлядывая ученицу. Ее начала забавлять эта ситуация...
На ее шее - ошейник с клыками... Она из Кровавых. - поняла предводительница. В отличие от многих, она относилась к Кровавым спокойно, знала о них много. Возможно, больше чем полагалось...

Отредактировано Хищная Планета (2006-06-18 20:42:15)

0

43

Конопля преободрилась,ответом незнакомки:
-Мне бы очень хотелось уйти из Кровавого племени...Думаю,вы поняли это глядя на мой ошейник-В голосе ученицы были слышны нотки ненависти:
-Не подумайте,что я предательница,просто...По мне судять только из-за того,что я состою в Кровавом...И как бы это странно не звучало,меня что-то притягивает к племени Теней...-Ученица отвела взгляд,уставившись в землю

0

44

Кошка прищурилась.
- В таком случае тебе повезло. - она усмехнулась - Я - предводительница племени Теней, Хищная Планета.

0

45

Ученица испуганно посмотрела в глаза предводительницы племени Теней:
-Вы...Простите,я не знала...

0

46

- Ты вроде искала лагерь племени Теней? - спросила кошка, холодно глядя на ученицу

0

47

-Да...-Не закончила ответ ученица из-за приближающегося шума

0

48

Раздался дикий шум. Хищная Планета отскочила от дороги. Чудовище приблежалось все ближе...

0

49

Ученица в расстеряности посмотрела по сторонам,внезапно,она увидела то,что издевало весь этот шум.Чудовище с огромной скоростью неслось прямо на Коноплю

0

50

Крик застыл в горле. Кошка онемела.
"О Звездное племя, ее же раздавит машина!" - мелькнула мысль.
Хищная Планета прыгнула вперед. Вцепивший в Кровавую, предводительница дернула ее на себя. Кошки не удержались на лапах и покотились вниз по склону. Раздался рев проежавщей машины...

Пишется с разрешения Конопли.

0

51

......Конопля почувствовала резкую боль.Чёрная видела лишь темноту,кровавой хотелось кричать от боли,но не имела на это сил

0

52

Хищная Планета подняла голову. Ныло плечо, голова раскалывалась. Заметив ученицу, кошка бросилась к ней. Ее лапа была залита кровью, глаза закрыты...
- О Звездное племя! - воскликнула предводительница - Ты жива?..

0

53

-Хищная Планета....-В ответ произнесла ученица.Кажый произнесенный ею звук,давался  с большим трудом

0

54

- Да? - кошка пристально посмотрела на Кровавую.

0

55

-Я хотела сказать,еще до....До того как это....-Ученица глубоко вздохнула,жмурясь от боли:
-Могла бы я остаться у вас в племени...?Я бы...-Это были последние слова ученицы,Конопля потеряла сознание

0

56

- Можно.. - прошептала Хищная Планета, оглядывая лапу ученицы.
"Перелом" - поняла кошка

0

57

Ученица снова распахнула глаза,Конопля заурчала от радости.Собравшись с силами,раненная попыталась встать

0

58

- Лежи! - приказала кошка - Подожди пока я найду что-нибудь для остановки кровотечения...
Хищная Планета оглянулась. Заметив большой мягкий лист предводительница сорвала его и приложила к лапе ученицы.

0

59

Ученица с благодарностью посмотрела на предводительницу:-Но...Как я дойду?

0

60

- Не ступай сломаной лапой, обопрись на меня... - сказала Хищная Планета - И кстати, как твое имя?..

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Гремящая тропа