Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Чужие земли » Темный лес


Темный лес

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

-Угадай с трёх раз? - весело фыркнул кот и прихрамывая подошел к кошке, собираясь ейй помочь встать

0

32

Мерцание вскочила сама, но тут же застонала и неуклюже свалилась снова...кошка при падении вывихнула лапу, это было просто ужасно, так как вернуться домой без посторонеей помощи она не могла....

0

33

Кот слегка улыбнулся и помог кошке встать.Закинув кошкину лапу себе на спину, кот через силу уложил кошку на спину, не забыв при этом что-то буркнуть на счет лишних килограммов и медленно двинулся к выходу из леса

0

34

Мерцание вдохновенно благодарила Стрижа и расплывалась в улыбке...настроение у кошки было лучше некуда и это было ясно, глядя на ее радостную физиономию...
-я точно не тяжелая? да брось меня в канаву, я могу идти сама...ты очень добр, Стриж....не знаю, как тебя отблагодарить, Стриж....я тебя люблю, Стриж...-скороговоркой говорила Мерцаша...

0

35

-На счет канавы идея совсем неплохая, - пробурчал пыхтя кот и фыркнул.
-Вчера ты утверждала совсем другое, - с виду нельзя было понять что в нутри у него все поет и танцует, а Мерцаша сразу как-то полегчала

0

36

-Непрааавда!-притворно обиделась Мерцаша и возмущенно вздернула нос, едва не свалившись со Стрижа,-во-первых, валить меня в канаву не надо, я как-никак, Мерцание, заместительница глашатаи Речного племени,-надменно заявила кошка и расхохоталась,-мало ли что было вчера....и вообще, ты просто не так понял...чучело...

0

37

-Я чучело?!-возмутился кот.
-А ты толстая! На диету пора садится! Слишком уж хорошо живут замглаши!- кот поправил кошку и  наконец увидел просвет между деревьями

0

38

Мерцание недовольно что-то пробурчала и насупленно замолчала, осматривая чащу леса:
-Ну и когда мы дойдем до дома?-капризно проворчала кошка

0

39

-Я тебе не скакун арабский! - возмущенно мяукнул кот и переступив границу побрел уже по знакомым территориям.
-Скоро будем! Но сначала затормозим у реки- пробурчал кот

0

40

Мерцание недовольно пробурчала:
-И хорошо, что не арабский скакун, мне лошади не нравятся, я Стрижа люблю...а что мы у реки забыли-то?

0

41

-Ну не нести же мне тебя такую грязную в лагерь?! Что обо мне подумают?!-весело фыркнул кот и скрылся в направлении реки

0

42

Медленно брел по лесу, размышляя и чему-то улыбаясь..

0

43

Шуршание листвы под лапами, последние песни птиц, свист ветра в ушах, какпли дождя по спине.... Все это не волновало Ревиталь. Ее изящное тело словно плыло между деревьев. Тихие шаги были слышны лишь ее самой. Кошка плавно перешагивала грязь, слегка прикрывая при этом глаза. Ревиталь думала... обо всем - о своем происхождении, о родстве с племинем, о сезоне Голых Деревьем и еще о целом ряде важных для нее вещей.
Ее верный спутник - наполовину грач, наполовину галка - летел над ней довольно низко. Он тоже был задумчив. Но успевал поглядовать по сторонам.

Отредактировано Ревиталь (2006-10-11 19:37:42)

0

44

Внезапно птица замерла в воздухе и издала звук, подобный крику галки, только несколько ниже. (Кошка называла этот звук галконьем)
- Что такое, Коркут? - тихо и спокойно спросила Ревиталь.
Коркут тихо сел на ветку дерева, под которым в кустах копашился кролик и вновь галкнул. Кошка кротко кивнула и припала к земле. Ее пестрая шерстка была незаметна на фоне палой листвы. Лишь зеленые глаза делали из кучи листьев кошку. Ревиталь напрягла мышцы и прыгнула вперед. Из кустов послышился тяжелый удар, затем все смолкло. Кошка распрямившись, вышла из кустов и легла.
- Есть будешь? - обратив глаза к птице, спросила она. Ответом ей послужило немедленное саседство с верным другом.

Отредактировано Ревиталь (2006-10-11 22:08:10)

0

45

Грём, недовольно морща носик, когда в очередной раз он по своей неосторожности наступал оакпой в грязь, с видом вселенского мученика брел по лесу. Сырость и слякость его утомляла. Так же, то, что он отстал от цыганского табора, и теперь вынужден во веки вечные скитаться по этому лесу, не прибавляло позитива этому рыжему коту. К ому же хотелось есть. Ужасно хотелось. И вдруг, о чудо, рядом раздалось мяуканье, предлагающие перекусить. О, это наверно был дар богов.Грём, не обдумывая свои действия, нырнул в кусты, откуда доносился голос, и приземлился рядом с довольно миловидной кошкой
-Я буду есть
Довольно глупо резюмировал кот, и с люьопытством уставился на странную птичку, соседствующую с этой пятнистой кошкой

0

46

Ревиталь повернула голову в сторону Грёма. В глазах промелькнул совершенно маленький огонек удевления, но он никак не повлиял на действия кошки. Она слегка подвинулась.
- Добрый день, уважаемый. Я так понимаю, вы голодны? Позвольте узнать ваше имя и можете к нам присоедениться. - Рев говорила с особой деликатностью. Это было свойственно ей в разговоре с новым знакомым.
Коркут оценивающим взглядом обвел пришедшего. Его желтые глаза холдным огнем пронизывали Грёма. Полу грач галкнул тихим, еле слышным голосом.

0

47

-Грём мое имя, почтеннейшая. Спасибо вам за вашу щедрость. Откройте и вы свое имя.
Кот удивленно повел ухом. Сегодняшний его опыт общения с котами в низине, показал, что здешние коты агрессивны, и не любят чужаков. Но эта кошка явно не собиралась его разрывать на части, оскорблять, и немедленно сдирать его рыжую шкурку.
- И тебе привет, приятель
Улыбнулся Грём птице, когда она тихо гаркнула, и аккуратно приблизился к светлой кошке. Оторвав маленький кусок от дичи, мурлыкнул в усы. Приятное тепло разлилось по телу, а запах только что убитой дичи приятно щекотал ноздри. Как давно он не ел.
Грём, выращенный в цыганском таборе, охотился только на мышей в сене, да и то, только по особой надобности. Так что особого опыта  ловли дичи в лесу у него не было. Да и само проживание здесь казалось коту весьма и весьма печальной участью.

0

48

- Я Ревиталь, что означает Умытая Росой - четко ответила кошка. Ее приятель-птица приблизился к одиночке-подруге, напоминая о себе.
  - А это Коркут. - Рев немного улыбнулась и махнула хвостом в сторону птицы-полукровки.
От зорких глаз кошки не ускользнуло удивление, промелькнувшее в глазах Грёма. И причина этого была видна - гостеприимность Ревиталь. Кошка вновь улыбнулась и принялась за еду. Свежое мясо было на удивление мягким и сочным, вкусным и теплым. Рев зажмурила глаза и тихонько заурчала, но осеклась. Ей не хотелось слишком уж откровенничать в присутствии новоиспеченного знакомого.
Коркут сел на лапу подруги и стал клевать добычу. Его желтоватые глаза иногда сверкали в сторону незнакомца, но без малейшей злобы. Скорее с интересом.

Отредактировано Ревиталь (2006-10-16 19:14:02)

0

49

Грём насытился, и блаженно развалившись на клочке сухой земли, промымлил:
- Красиове имя. А Коркут это кто? какой-то подозрительный он. Не могу определить породу
Кот задумчиво склонил голову на бок. Парочка была весьма странной. Одинокая кошка,и птица. Обычно, коты едят представителей пернатых. Грём решил, что пока не будет распрашивать об их отношениях. Если надо будет, расскажет сама.
- А где ты живешь? Просто понимаешь, я тут вроде как заблудился. Без крова, без дома, без родичей...
Рыжий печально провел лапкой по усам, умываясь от недавней трапезы.

0

50

- Коркут полукровка, так скажем. Наполовину грач, наполовину галка.  - объяснила Ревиталь, проведя по блестящим перьям друга лапой.
- А живем мы глубоко в лесу. В самой темной его части.
Она кивнула в сторону, туда, где за ветвями была видна только темнота.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Чужие земли » Темный лес