Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Кровавое племя » Засохший дуб


Засохший дуб

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Наоко вскинул голову.
- Мы опытны в бою и проворны на охоте. Мы обеспечим вас пищей и безопасностью.
Он умолк, а потом снова проговорил:
- Я готов подчиниться.
В серебристых глазах полыхнул огонек.

0

32

офф: от Ледокола

Рыжий перевел взгляд на Каруту, ожидая нужных слов и от нее. Ледокол чувствовал, что добиться подчинения от этой кошки будет весьма непросто. Но делать же что-то надо, так?..

0

33

- Я готов подчиниться.
Эти слова брата резанули уши кошки нехуже охотничьего ножа. Она с вызовом посмотрела в медные глаза. В ее голове витал один ответ, и усы вздрагивали, но из уст не доносилось ни звука.
Нет!
А что это ей даст? Чем поможет? Только тем, что она сохранит свою гордыню и честолюбие? А выжить это чем поможет? Вот именно, ничем...
Кроме того, Карута была не только гордой и упрямой кошкой, но и хитрой и увертливой, как лисица.
Если уж так хотите это услышать...
- Хорошо, - со все же явной ноткой презрения пропела она.

0

34

офф: от Ледокола

- "Хорошо" что? - тихо поинтересовался Ледокол. сумрачно улыбнувшись. - "Хорошо, подчиняйся, братец" или "Хорошо, идите на..."? - наверное, слова могли бы показаться оскорбительными, если бы не усталый тон, и легкая грусть в глазах.

0

35

Второе, дяденька, - заплесали в ее глазах ехидные огоньки. Но вслух она произнесла совсем другое:
- Принимаю вашу власть. Но без оскорблений!

0

36

В серебристых озерах вспыхнули на миг огоньки.
Серебристые глаза на миг полыхнули и сузились так, что были похожи на две щелки. Они не смогли бы подчиниться даже их спасителю. Их учили быть свободными и независимыми.

0

37

офф: от Ледокола

Он кивнул, устало, кажется, ему самому все это не нравилось, но, тем не менее, сказал слова, слышанные когда-то давным давно:
- Властью, которой пока наделен я, принимаю вас в Кровавое племя. Да будет так. - кивок, задумчивый. Так, отлично, а что дальше? - Змееносец или Рэйн примут окончательное решение, но это будет позже.

0

38

Карута кивнула рыжему и посмотрела на брата, потом снова перевела взгляд в медные глаза Ледокола.
- А нас кто-нибудь ознакомит с лагерем?

0

39

- Конечно, конечно, - кивнул Ледокол сумрачно, не представляя, кто бы мог заняться этим делом. - Вроде, Коварная Жестокость еще в лагере... Впрочем, - он вздохнул, и поднялся. - Идите в подвал воинов, он совсем рядом - свернете от того места, где мы с вами встретились, направо, отдохните... Можете перекусить... А потом я сам вас со всем ознакомлю.

0

40

Карута внимательно выслушала кота, кивнула:
- Хорошо. Спасибо. - С тихим шелестом шерсти она нырнула в темный проход.

0

41

Наоко на миг пересекся глазами с глашатаем, а потом скрылся за сестрой.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Кровавое племя » Засохший дуб