Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Фильмы » Какой вам нравится фильм про Гаррика


Какой вам нравится фильм про Гаррика

Сообщений 31 страница 60 из 60

Опрос

Какой вам нравится фильм про Гаррика
Гарри Поттер и Филосовский камень

9% - 4
Гарри Поттер и Тайная комната

11% - 5
Гарри Поттер и Узник азкабана

22% - 10
Гарри Поттер и Кубок огня

31% - 14
Никакой

25% - 11
Голосов: 44

31

А кто-нибудь даст Лёну диск с четвертым? Посмотреть-то охота:)

0

32

Хех,ну самый нормальный 4, но по мне никакой

0

33

Третий! ну может ещё и первый и последний. А второй полная фигня

0

34

Или у меня обрезанный четвертый или он действительно такой?

0

35

Да ну! лично мне - ненавижу его!!!!!!!!!!!!!!1

0

36

задолбал мягко говоря этот Гарри.....скорее бы 7-ю книгу, чтобы перечитывать момент о его смерти)))

0

37

Мне больше книги нравятся. В фильмах одни вырезки.

0

38

Поттер - гамно, более дерьмовых книг, а уж фильмов тем более, я не видела. Полный никудышный бред, тупой смысл про какую-то идиотскую школу магии для волшебников-англичан, жалкая слёзодавилка и маразм для детишек, еще верящих в чудо.
И это еще читают.

Будьте патриотами, народ, Читайте русскую литературу и фантастику, раз уж на то пошло!

Отредактировано Чернашка (2006-11-24 21:28:14)

0

39

Чернашка, не будте столько категоричны. Не все наше фентези достойное и не все книги по этого мальчика столь плохи.

0

40

Да о чем я вообще говорю... здесь все формучане еще детёныши, вобщем-то, нечего даже удивляться.

Хотя на вкус и цвет фломастеры разные.

0

41

сказки тоже нужно смотреть)))а иначе просто начнешь гнить в повседневных проблемах, и н ебудешь верить в чудеса. серость и скукота..

0

42

Чернашка, я не совсем понимаю при чем здесь дети. Некоторые читают и Колобка в 30 лет, потому что им так хочеться, и они после этого по вашему становяться глупее?

Полынь, а на это существуют ролевые игры:) Ну и книги и фильмы с фантастикой(которую я плохо например переношу) или фэнтези.

Отредактировано Дзирт (2006-11-25 11:58:37)

0

43

Причем здесь становиться глупее? Вы не перестаете меня удивлять, Райт. Я говорю лишь о том, что эти книги по большей степени рассчитаны на детей, но раз вы считаете, но в 30 лет читать Колобка - вполне естественно, то молчу.

0

44

и взрослые люди поттера читают. просто не придают этому большого значения. не надо просто ставить себя выше других. мы те кто мы есть.

0

45

Здесь никто себя выше других не ставит, Полынь. По моему, топики создают, чтобы обсуждать в них какие-либо принципы и высказывать свое мнение? Я говорю то, о чем думаю. И я в абсолютном праве выразить даже негативную точку зрения, если мне что-то не по душе.

0

46

однако,она не обоснованная)
в том то и дело-обсуждать а не оскарблять.

здесь все формучане еще детёныши, вобщем-то, нечего даже удивляться.-не твои ли это слова?)

0

47

Хех, а что в этом оскорбительного? Насколько помнит моя старческая головка, я на этом форуме еще не успела никого покрыть матом или реальными оскорблениями..

0

48

кха кха. мат-это пустые слова и асболютно не оскорбление.
тебе привести в пример оскорбление?если тебе конечно не видно самой.

здесь все формучане еще детёныши, вобщем-то, нечего даже удивляться  -это относится к тому что ставишь себя выше других.

0

49

Ну почему же. Это выводы прожитого, совершенно не имеющие отношения к оскорблению, и себя я никогда выше других не ставлю, уж поверь :)

...
И те твари, тот коллектив, что окружает меня в повседневной жизни, от них я постоянно слышу то, что вы называете оскорблениями...

0

50

Чернашка, если тебе не нравится Поттер, напиши, что тебе дейсвительно нравится!

0

51

попробуй относиться к миру проще. тогда твои комменты и не будут столь агрессивными. это рекомендация а не наставления. и не надо разводить здесь о том что ты самая несчастная, что обычно делают люди.

0

52

Ну, не сказала бы, что я самая несчастная, но явно здесь мне нечего делать. Это не самая приятная для меня тема.

0

53

особено после споров

0

54

Будьте патриотами, народ, Читайте русскую литературу и фантастику, раз уж на то пошло!

Ага лучше читать Гарри Поттера без пошлостей , чем нашего Пушкина !!! Хочешь я те пару стишков пришлю , руськие разонравятся!!!

0

55

да уж)_))))кхе.

0

56

Чернашка, гм... у каждого, конечно, своё мнение.

0

57

Книги читать не смогла. Не то чтоб тяжелые или что-то в этом роде, но не мое.
Фильмы.. Ну так, когда заняться нечем. Нравятся больше остальных, пожалуй, 3-й и 4-й.  Голосовала за последний.
Да и вообще бывает все интересно, если со скуки дохнешь. Последний у меня хреновый, копия жуткая. Ну, смысел понятен, хоть и изредко. Хочу нормальную версию посмотреть, да никак нигде не найду по близости, а в центр у меня нет возможности пока ездить.

Отредактировано Черноспинка (2006-12-04 23:22:03)

0

58

59

Помоиму его Англичане уже смотрят.
Моя подруга его уже из нета на англиском скачала.

Отредактировано Миндаль (2006-12-05 15:15:03)

0

60

у нас он выйдет тока 19 июля 2007. у них вроде 13.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Фильмы » Какой вам нравится фильм про Гаррика