Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Ветра » Тренировочная поляна


Тренировочная поляна

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Паприка довольно ухмыльнулась и  замерла в боевой позиции

Отредактировано Паприка (2006-07-13 15:55:03)

0

62

Ученица тихо ухмыльнулась,чуть со скукой в глазах разглядывая Хвойника и Паприку.

0

63

Хвойник стоял напротив кошки и перебирал в голове все возможные приемы, ожидая все же нападения со стороны противницы.

0

64

Глашатая не стала ждать, пока способный ученик придумает очередную гадость для бедной глашатой и нацелилась Хвойнику на шею, специально давая понять, что нападет именно туда

0

65

Хвойник дернул ушами. Чтобы такая опытная воительница выдавала свой план? Ни ха что не поверю. Он мысленно фыркнул и уставился на Паприку.

0

66

Паприка потихоньку приближалась к Хвойнику, не отрывая глаз от его шеи и постепенно давая понять ученику, что он должен напасть

0

67

Пока есть возможность, нападать не буду. Ученик внимательно следил за глашатаей.

0

68

Глашатая еще больше приблизилась к ученику. До Звойника оставалось где-то пол хвоста

0

69

Хвойник напряг все мыщцы. Сейчас он был похож на пружину, готовую выпрыгнуть в любую секунду. Уши стояли торчком, глаза зорко следили за Паприкой.

0

70

Паприка замерла на мгновение и вдруг резко махнула хвостом, надеясь что это отвлечет ученика

0

71

Хвойник повел взглядом на хвост, но тут же вернулся к самой Паприке, а не ее хвосту.

0

72

Наконец Паприка не выдержала. Она никогда не отличалась терпением, спокойствием и рассудительностью.Метнув быстрый взгляд на Хвойника, глашатая бросилась на ученика и толкнула его передними лапами

Отредактировано Паприка (2006-07-13 15:55:31)

0

73

Аквамарин на шее Радужницы тихонько позвякивал,что выдавало некоторое нетерпение его хозяйки,хотя кошка и не подавала виду.

0

74

Хвойник немного отшатнулся назад, но тут же метнулся вперед, схватив переднюю лапу кошки зубами.

Отредактировано Паприка (2006-07-13 15:56:11)

0

75

Паприка резко выдернула лапу их пасти ученика и произнесла:
- Пойдем, нам пора в патруль, - с этими словами кошка развернулась в сторону границ

0

76

Хвойник недовольно фыркнул, но все же последовал за Паприкой.

0

77

Радужница,ухмыльнувшись,даже чуть оскалившись,скрылась в вереске на пустоши.

0

78

Выбежав на поляну, котёнок приоткрыл рот.
- Ух ты сколько много котов, - проговорила она про себя. - Интересно, а что они все тут делают?

0

79

Затем Ardere огляделась.
- Ой, а где же моя пещерка? Мамочки, я же потерялась!!!
Котёнок огляделся ещё раз и увидел какую-то пещеру.
"Наверное, мне туда" - утешила себя Ardere и побежала внутрь...

0

80

офф:дайте мне наставника :(

0

81

офф:я бы стала тебе наставницей , но это не только по моей воле! Тем более твоя наставница ртутница!

Отредактировано Миндаль (2006-12-05 17:51:05)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Ветра » Тренировочная поляна