Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Творческий склад » Dandy's art


Dandy's art

Сообщений 61 страница 90 из 348

61

а чтобы не было фона делается так (спасибо Лену за рассказ) стираешь ластиком для стирки фона все ненужные пиксели, а потом сохраняешь в разрешении GIF, поскольку JPEG не поддерживает прозрачные пиксели

0

62

Пш, а.. жаль :(
ЯО, кого я вижу в своей теме! спасибо XD
да.. я усы стараюсь рисовать более.. ну.. мультяшно что ли.. а вот над лапами я стараюсь работать . У меня есть парочка лапок на примете, которые я давно придумала, но они не подходят к стилю =(( если найду рисы с ними, то обязтельно выложу.

0

63

а чтобы не было фона делается так (спасибо Лену за рассказ) стираешь ластиком для стирки фона все ненужные пиксели, а потом сохраняешь в разрешении GIF, поскольку JPEG не поддерживает прозрачные пиксели

ага. спасибо, счвас пойду пределывать! ^^

0

64

Хорошенькая Капля Росы получилась)

0

65

http://a.foto.radikal.ru/0606/cb64c0653012.gif

0

66

Фос, пасяба ^^

0

67

Дэнди... А ну ка дай своё описание... :) Я тебе хочу мордашку щас быстренько накалякать! :)

0

68

:)
Сашка, спасибо :) я коричневая, с бежевой грудкой. Глаза голубые, и маасенькая чёлка еле еле достает до глаз ^__^ буду ждать!

0

69

*Жалобным голоском*
Дендь, а ты Бьянку расскрасила? :ris:  :)

0

70

а ты ей часто играла? ^^*
нет, я её не покрасила  XD пото му что у меня бльше нет ученицы :(

0

71

Dandy,
офигеть, у тебя тут уже аж 6 страниц))) поздравляю)))

0

72

флюора, не с этим надо поздравлять, а с прикреплением, которое меня ждёт.. через пару лет.. этак когда все станут мастерами :P

0

73

Dandy,
да ну тебя))))
когда миня сделают админом (через 2 пары лет)).....

0

74

Подождешь)

0

75

Мерцание, а меня админом сдесь не зделают. тут делают админами только тех, кто очень сильно уверовал в Лёна. ;)
Я совсем как в библии XD а я так,Ю нейтрал, так как ничего не видела, не слышала и тем более не поняла 0_____________________0
Фосфор, но некоторых, кто мог бы подождать, ты прикрепил ^__^
хотя если честно мне порать, лишь бы хоть кто то смотрел на рисы

0

76

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Сашка (2006-06-02 10:21:09)

0

77

Dandy,
я тоже нейтрал)) я ваще туточки тока ради некоторых личностей сижу))))))

0

78

Самир, а! прикольно! ^^
А я не наю.. я мождет буду на двух форумах.. кто знает ^^ тута я играть не собираюсь, так как неть одного моего близкого друга.. {((

0

79

Dandy,
бедненькая((
у мну, слава Богу, есть *довольная рожа*

0

80

Мерцание,*протягивает мисочку с малиной* а хто это?? ^^* ты, малинку кушай. кушай, полезная..

0

81

Мерцание, а меня админом сдесь не зделают. тут делают админами только тех, кто очень сильно уверовал в Лёна. ;)
Я совсем как в библии XD а я так,Ю нейтрал, так как ничего не видела, не слышала и тем более не поняла 0_____________________0
Фосфор, но некоторых, кто мог бы подождать, ты прикрепил ^__^
хотя если честно мне порать, лишь бы хоть кто то смотрел на рисы

Денди, честно сказать? не я прикрепил, и я вообще не хотел бы видеть арт Черноспинки(пока) в прикрепленных. Там нет ничего такого особенного!

0

82

Ну вот теперь я рад! :)

0

83

Мерцание, а меня админом сдесь не зделают. тут делают админами только тех, кто очень сильно уверовал в Лёна. ;)
Я совсем как в библии XD а я так,Ю нейтрал, так как ничего не видела, не слышала и тем более не поняла 0_____________________0
Фосфор, но некоторых, кто мог бы подождать, ты прикрепил ^__^
хотя если честно мне порать, лишь бы хоть кто то смотрел на рисы

Денди, честно сказать? не я прикрепил, и я вообще не хотел бы видеть арт Черноспинки(пока) в прикрепленных. Там нет ничего такого особенного!

На мой взгляд.... Даже мой арт покруче Черноспинкиного выглядит!  :ris:  *попёрла сркомность * :lol:

0

84

а ты ей часто играла? ^^*
нет, я её не покрасила  XD пото му что у меня бльше нет ученицы :(

Залко, а можешь просто выложить?

0

85

Мерцание, а меня админом сдесь не зделают. тут делают админами только тех, кто очень сильно уверовал в Лёна. ;)
Я совсем как в библии XD а я так,Ю нейтрал, так как ничего не видела, не слышала и тем более не поняла 0_____________________0
Фосфор, но некоторых, кто мог бы подождать, ты прикрепил ^__^
хотя если честно мне порать, лишь бы хоть кто то смотрел на рисы

Денди, честно сказать? не я прикрепил, и я вообще не хотел бы видеть арт Черноспинки(пока) в прикрепленных. Там нет ничего такого особенного!

Я не про её арт 0_0 про другого Х)) 
мне её арт нра, но не то что бы до такого...  :ph34r:
Сашка, ага, счас, беги и падай ;) ты слишком много плагиатила.

0

86

а ты ей часто играла? ^^*
нет, я её не покрасила  XD пото му что у меня бльше нет ученицы :(

Залко, а можешь просто выложить?

хм.. я её вроде со старыми рисами удалила  :(  я лучше заново нарисую, оки?

0

87

Чей? *пойду погляжу*

0

88

Буду ждать)Небольшая белая волчица с зелёными глазами, если помнишь

0

89

Буду ждать)Небольшая белая волчица с зелёными глазами, если помнишь

Помню помню ;)

0

90

Чей? *пойду погляжу*

Ну кто у нас повелитель всех плагиаторов?  :P

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Творческий склад » Dandy's art