Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 387

31

-Да, - тихо сказал он. - Ты как-то неважно выглядишь...тебе нужно к целителю.

0

32

- Не нужно мне к целителю, - чужим, резким голосом оборвала его кошка. - Целитель мне не поможет.

0

33

- Но тогда тебе станет еще хуже. Видно, что ты не здорова, - возразил ей Фосфор.

0

34

- Со мной всё в порядке, - зло ответила Сакура, рывком поднимаясь на дрожащие лапы. - Видишь?

Отредактировано Сакура (2006-06-15 10:52:27)

0

35

Фосфор бросил взгляд на дрожащие лапы кошки.
- Угу, я то вижу, а вот ты, видимо - нет.

0

36

- Я всё прекрасно вижу и понимаю, - неожиданно устало ответила Сакура, закрывая зеленые глаза. - Оставь меня, Фосфор, прошу тебя.

офф. Для пояснения - у Сакуры глубочайшая депрессия, стресс, и все вытекающие из этого последствия для здоровья.

Отредактировано Сакура (2006-06-15 10:58:39)

0

37

офф: ладно ;)

- Хорошо, - вздохнул кот, затем поднял брошеную на землю добычу и потрусил в лагерь.

0

38

Сакура вновь вернулась на то место, где лежала. Надо заставить себя идти и вести нормально... Никто не умер... Тоже мне, воительница, тряпка какая-то....

0

39

Ладно, хватит страдать...
Сакура поднялась на лапы. Её преследовало то наваждение, что она впервые увидела после рождения детей - то же холодное, стальное небо и вязкая трава под лапами, а так же то нечто, что предследовало её.
Воительница потрясла головой. Нет, нельзя... Надо брать себя в лапы.

0

40

Из зарослей вынырнул Бандит, который, по всей видимости, не ночевал сегодня в воинской, да и запах от него исходил какой-то странный, но смутно знакомый. Узрев Сакуру, которая была, хм, в не совсем потребном состоянии, он сначала удивленно замер, а потом приблизился к ней:
- Сакура? Что с тобой?

0

41

- Не подходи, Бандит, - глухо произнесла Сакура, которая в нынешнем состоянии почти не контролировала себя.
Давай же, приходи в себя, дура...

0

42

Тем не менее, кот не послушался, и сделал несколько осторожных шагов к кошке. Он видел, что с ней что-то не то...
- Сакура?

0

43

в общем - зря он это сделал. Издав что-то вроде низкого рыка, кошка, не глядя, полоснула когтями, и, отскочив в сторону, наклонила голову, пытаясь придти в себя.

0

44

Благо Бандит был городским котом - реакция у него была отменная. Он отскочил, но острые когти Сакуры успели зацепить его повязку на шее. Ткань затрещала. Кот уже устал задумывать, на чем эта повязка вообще держится - как её только не рвали, в том числе когда они в конце зимы подрались с Вольфрамом - после этого здоровенный кусок когда-то белой ткани болтался на ниточках, но до конца не рвался.
Бандит некоторое время задумчиво смотрел на Сакуру, потом мягко и настойчиво сказал - странно было слушать такие нотки из его уст:
- Сакура, успокося. что на тебя нашло?

0

45

Неожиданно наваждение пропало.
Сакура едва не рухнула на землю от облегчения, но мужественно устояла на лапах и подняла почти ясный взгляд на черного кота. Она отчетливо помнила, что замахнулась...
- Я поранила тебя?

0

46

- Да ну, всего лишь дорвала повязку, - махнул хвостом кот, убедившись, что с кошкой всё в порядке. - Потом объяснишь, что с тобой происходит... - Быстро сказал он, как только Сакура попыталась что-то сказать, - тебе надо отдохнуть.

0

47

Сакура угрюмо посмотрела на Бандита, но согласно кивнула:
- Да, ты прав... - Она встряхнулась. Черт, ну в каком состоянии шерсть, а...сколько дней она уже не вылизывалась? Ужас...

0

48

Бандит, для которого подобная роль была непривычна, быстро настроился и осторожно произнес:
- Я провожу тебя, ага?

0

49

Сакура махнула лапой. Ей уже было всё равно - хотелось только выспаться.
- Ладно. - Она побрела к лагерю. - Только давай не в воинскую, хорошо? - Она повернулась. - Там сейчас душно.

Отредактировано Сакура (2006-06-15 12:00:09)

0

50

- Хорошо, - покорно кивнул Бандит. Ох, не видит его Вольфрам сейчас... И слава Богу, что не видит.
Кот пошел следом, заодно захватив пойманную ранее Сакурой добычу.

0

51

...Сакура неторопливо шла по лесу с Цунами. Когда они с Цунами отошли на достаточное расстояние от лагеря, кошка начала:
- Первое, что тебе необходимо - знать обо всех племенах, для начала - в общих чертах.

0

52

*Затаив дыхание, кошка приготовилась внимательно слушать.*

0

53

- Первое племя, о котором тебе стоит знать - Грозовое, они наши главные, по сути, соперники. Я свожу тебя к Гремящей Тропе, где проходит наша с ним граница. Грозовые коты занимают большую часть леса, питаются на всё то, что там водится - полевки, белки, зайцы иногда, птицы, - разглагольствуя так, Сакура ходила туда-сюда перед Цунами.

0

54

Пошли скорее!!!*кошка аж подпрыгивала на месте от нетерпения и любопытства*

0

55

офф. Гремящая Тропа)))

0

56

*Кошка нахмурившись шла по лесу. Она хотела отвлечься от всего...но грустные мысли намертво пристали к ней и не желали отставать. Она ловко вскарабкалась на дерево...веткой выше сидела белка....Бастет бесшумно подкралась и прыгнула, вцепившись мертвой хваткой в зверька...что-то пошло не так...она не рассчитала силы и чуть было не упала с дерева...кошка вовремя зацепилась когтями за кору..."Да что же это?!" -Злобно подумала она, мотнув головой. Она злилась....но скорее на себя, чем на кого-то. Глаза защипали, но кошка мотнула головой."Наверно...пыль в глаза попала..." -Подумала кошка..хотя она знала, что это было не так. Она поудобнее взяла белку и уже более ловко спрыгнула на землю.*

0

57

Фосфор неспеша прогуливался по лесу. Сегодня он был счастлив, неизвестно почему, но был. С улыбкой в душе он смотрел на все окружающие его предметы. Будь то деревья, трава, бабочки, иногда пролетающие здесь. Фосфор шел, куда глаза глядят, и намурлыкивал себе какую-то песенку.

0

58

Проведя в лесу  весь день и поймав двух мышей, Фосфор решил вернутся в лагерь. Лапы немного болели от того, что он весь день проходил. Надо было отоспаться. Подхватив мышей за хвосты, Фосфор пошел к лагерю.

0

59

*кошка наблюдала за рыженькой белочкой которая по чучуть грызла свой орешек,Песчаная Буря приняла охотничью стойку и...добыча у неё.Песчаная Буря подбижала к закопаному зяблику и кролику,вырыла их и помчялась в лагерь*

0

60

черная кошка лениво шла через густой подлесок в поисках дичи.заметив воробья усердно пытающегося вытащить червяка из земли воительница прижала уши и припала к земле.неслышно.медленно переставляя лапы Тьма приближалась к птице.Вот до воробья оставалось меньше прыжка...Птица была прижата к земле и убита одним укусом в горло.облезнувшись довольная сабой кошка положила добычу в корни дерева и слегка припорошила листьями.недалеко от закопаного воробья кошка поймала две палевки.подобрав все наловленое за утро кошка пошла в лагерь с чуством выполненого долга.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Лес