Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Животные » Лошади


Лошади

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

всегда найдуться новые люди, которые тоже будут мучать зверей, просто должны быть люди, которые этих зверей могут лечить и оберегать.

0

62

всегда найдуться новые люди, которые тоже будут мучать зверей, просто должны быть люди, которые этих зверей могут лечить и оберегать.

Угу... <_< Блин,если бы у меня были деньги... :(  :(  :(

0

63

прочитала то, что по ссылке дали... Фотографии Болеара посмотрела... Бедный коняга. Могла бы, жестоко и кроваво убила тех, кто его довёл до токого состояния.

0

64

прочитала то, что по ссылке дали... Фотографии Болеара посмотрела... Бедный коняга. Могла бы, жестоко и кроваво убила тех, кто его довёл до токого состояния.

А я бы составила тебе компанию...

0

65

Объеденяемся в общество защиты бедных лошадок.

0

66

Угу...

0

67

Вообще, к несчастью, таких "живодернь" (по другому не скажешь) сейчас не так мало, как хотелось бы. После истории Болеара сразу вспомнились судьбы двух лошадей с той конюшни, где я занимаюсь.....

Например, Пекин - русский рысак, жеребец. Роджден он был на ипподроме и там же принимал участие в рысистых бегах, но вывихнул ногу и был продан. У нового владельца он жил до того несладко, что в последствии не наступал на вывихнутую ногу. Его гоняли с утра до ночи галопом по асфальту, неправильно ковали.... В общем его купила хозяйка моей конюшни. Он хромал лет пять и по сей день ему снимают воспаление копыта (которое иногда возникает) глиной и не разришают работать с галопом.

Или Дана - тракенка. Она тоже иподромная. Со здоровьем у нее, вроде, все в порядке, но психика.... На старом месте она сначала занималась выездкой, за тем трейборьем... и все с побоями! В итоге кобыла боится даже самого маленького прутика и одиночества, резких звуков и движений, резкой работы повода....

Вообще на этой конюшне половина лошадей с тяжолой судьбой...

Отредактировано Черноспинка (2006-08-28 23:51:29)

0

68

Да вообще ужас! :shok: Одни только копыта чего стоят!Как можно так обращатся с животными!!! :angry:  :angry:  :angry: Огневица и Faith,я с вами!

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Животные » Лошади