Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Речное племя » Лес и границы


Лес и границы

Сообщений 31 страница 60 из 274

31

Бабочка проходила вдоль границ с племенами.Кошка наслаждалась ночным воздухом,глубоко дыша,воительница пристально смотрела на территорию одного из племен.Не заметив опасности,кошка направилась дальше

0

32

Две невидимых тени показались на границе. Слезы принюхался. Впереди шла кошка. ТТ, не сговариваясь, обошли ее с двух сторон и загородили проход.
- Доброго вечера, милая! - с нехорошей улыбочкой прговорил кот. - Как я подозреваю, ты тоже местная..
- Не нужна ли Вам помощь, милейшая? - психопатически улыбнулась его сестра.

Отредактировано Tears & Torment (2006-06-09 01:16:25)

0

33

Воительница замерла-Кто вы?!-С долей страха спросила Бабочка

0

34

Torment улыбнулась еще шире, наслаждаясь страхом кошки.
- Мы хозяева этого мира. Например, в нашей воле сейчас, уйдешь ты отсюда и забудешь все произошедшее как страшный сон, или же забудешься вечным сном.. - кошка параноидально рассмеялась и одним ударом сбила порхавшего рядом с ней мотылька. - Хочешь увидеть, как я хорошо охочусь на кошек?
Мучение игриво дотронулась до плеча кошки хвостом и посмотрела на брата. Тот одобрительно кинул и отошел в сторону.

0

35

Кошка с сухим челчком выпустила когти-Вы просто психи...-Как можно тверже ответила воительница,хотя в её глазах читался ужас-Убирайтесь,здесь вам не место!

0

36

- Конечно, - Подснежник подмигнула ученице, - моя сестра из Грозового говорит, что целительница должна уметь всё! - кошечка изящно пошевелила ушками и откусила кусочек от кролика. - Первое правило - кролик тебя сначала услышит, а потом учует, амышка наоборот! Угощайся! - целительница пододвинула лапой кролика к Маришке.

Маришка благодарно кивнула и перекусила ножкой кролика.  Затем кошечка поднялась и облизнулась. Затем она посмотрела на целительницу.
-Подснежник, ты сказала у тебя есть сестра в грозовом. Если не секрет, кто она?

0

37

Чёрная Бабочка,
- О, да.. мы психи.. Мы никогда этого не отрицали.. И наше место там, где мы хотим. Как я уже сказала, мы - хозяева этого мира, и он будет жить по тем законам, которые нравятся нам. А кто будет спорить - тому я могу только глубоко посочувствовать.
Тормент мягко выпустила когти и посмотрела на кошку почти вплотную. Брат все это время с улыбкой сидел в стороне и наблюдал за разворачивавшимся действом..

0

38

Маришка благодарно кивнула и перекусила ножкой кролика. Затем кошечка поднялась и облизнулась. Затем она посмотрела на целительницу.
-Подснежник, ты сказала у тебя есть сестра в грозовом. Если не секрет, кто она?

- Ночная Фиалка, - Посднежник осмотрелась, - я ведь сирота! - добавила она помле небольшой паузы. - Но это меня не смущает... Что поделать, если мы все потом встретимся в Звёздном Племени. Так мне мама сказала... - хоть молодая целительница и старалась говорить бодро, но кончики её ушей немного опустились, а искрящиеся глаза потускнели.

0

39

Маришка вздохнула и прижалась мордочкой к плечу наставницы.
-Подснежник...правильно говорила твоя мама, все мы там будем, рано или поздно.

0

40

Подснежник ласково лизнула Маришку между ушек.
- Но пока мы здесь, - она заглянула в глаза ученица и сиреневые зрачки наставницы светились нежностью и заботой, - мы должны зделать всё, чтобы помочь нашему племени!
После недолгой паузы Подснежник тяжеор вздохнула:
- Ну, что, - молодая целительница с готовностью поднялась, - готова заниматься дальше?

Отредактировано Подснежник (2006-06-11 16:00:52)

0

41

Кошечка сделала полукруг головой и посмотрела на целительницу.
-Конечно!

0

42

- Тогда вперёд, - Подснежник уверенно направилась через папоротниковые заросли. - Стебель у растения осуществляет две основные функции
- Поддерживает листву в воздухе, располагая её так, чтобы она получала максимум света;
- Проводит питательные вещества от корня к листьям и обратно.
Место прикрепления листа к стеблю называется узлом.

0

43

Подснежник посмотрела на заходящее солнце.
- Ладно, Маришка, пойдём в пещеру...
С этими словами целительница направилась в лагерь.

0

44

Маришка побежала за своей наставницей. Где-то у березы она остановилась и посмотрела вдаль. В темноте блеснули два зеленых огонька и исчезли. Ученица удивленно захлопала ресницами и побежала за наставницей в лагерь.

0

45

Tears & Torment
Кто тут сказал"психи"?*кошка вышла из-за дерева и увидела котов,окруживших Черную Бабочку*Вы психи?Здравствуйте,товарищи психи!*стала оценивать ситуацию*И каким же мистическим образом вы оказались на территории Речного Племени?

0

46

*Благодарно посмотрела на Розу,Бабочка преободрилась и сверкнула глазами*:-Повторять я не буду,пошли вон!-*Еще сильнее оскалилась*

0

47

Глашатая решила пойти поохотится, а заодно проверить границы...Светило солнышко, погода была отличная...Тихо-тихо Мерцание брела по Речной территории, лесочку с кучей маленьких ручейков. Белая кошка принюхалась: где-то рядом шел патруль ее же племени...Глашатая решила не вмешиваться в дела патрульных, но даже на расстоянии кошка услышала враждебные нотки в голосах патрульных...Мерцание быстро помчалась на звуки. Глашатая вышла из-за кустов и холодно спросила патрульных-Черную Бабочку и Розу:
-Что тут происходит?

0

48

Кот медленно двигался по своей территории, недалеко от гранцы Речного племени. Неожиданно он остановился и принюхался. До него донесся отчетливый запах речных котов. Ланс отошел от границы и, вспрыгнув на дерево (на своей территории) сел там, озираясь.

0

49

Мерцание Бабочка обратилась к глашатаи-Пара ненормальных заблудившихся котов зарела на нашу территорию-Голос воительницы преобрел былую отвагу

0

50

Мерцание презрительно фыркнула:
-Сейчас разберемся,-быстрым шагом глашатая двинулась на чужаков и вкрадчиво начала,-советую вам поскорее убраться отсюда, красавчики...Если хотите остаться в живых...-угрожающе прорычала белая кошка, зеленые глаза которой яростно горели

0

51

Кот услышал чье-то рычание и встрепенулся. Оно доносилось с территории племени Реки. Ланс фыкнул и начал медленно спускаться с дерева вниз.

0

52

Бабочка поморщилась,вспоминая убитого мотылька.Кошка испытывала привязанность к ним,хоть они и не представляли цености

0

53

Мерцание,
Тормент любопытно посмотрела на кошечку.
- Ты мне угрожаешь? Ты МНЕ угрожаешь? - кошка разразилась патетическим смехом. - Тирс, ты слышал? Она нам угрожает! Ой, не могу! НАМ угрожают!
Кот встал рядом с сестрой.
- Это более, чем смешно! Нам еще никто не ставил условий.. Нам пытались ставить условия, но.. их участь - тема для отдельной дискуссии... - кот весело улыбнулся.

0

54

Кот задумчиво посмотрел на всю собравшуюся компанию. Конечно, расправиться с тремя юными самонадеянными лесными кошками не составило бы труда для двух профессиональных маньяков, но это наделало бы много шума. А шум был не нужен. Поэтому Тирс хитро посмотрел на кошек:
- Считайте, что боги дали вам шанс. У нас есть дела поважнее, кроме как спорить с вами, поэтому разрешите откланяться. Но если вдруг понадобится, только кликните - и Suicide Сервис всегда к вашим услугам.
Коты рассмеялись и нырнули в кусты по другую сторону границы, направляясь в сторону Ветра.

0

55

Подснежник прошла по мягкой траве и остановилась. Она была готова продолжать занятие с Маришкой.

0

56

Минуту погодя из кустов выскочила Маришка. Она оглянулась, мща взглядом Подснежника, и, найдя ее, подошла к ней.

0

57

- Итак, - целительница улыбнулась, - продолжим!
Подснежник пошевелила ушками.
Лист обычно состоит из двух частей: пластинки и черешка. Листья, лишённые черешка и прикрепляющиеся к стеблю пластинкой, называются сидячими. Форма листа может быть разнообразной:
- простой, если лист имеет одну пластинку;
- сложные, если на его черешке несколько листовых пластинок, прикрепляются к центральному черешку своими собственными черешками.
Кошки подошли к границе с Грозовым Племенем.
- Ты все поняла?

0

58

- Да, - утвердительно кивнув головой, ответила ученица. Вдруг она почувствовала запах котов, Грозовых котов.
- Мы на границе с Грозовым племенем?

0

59

- Да, - кивнула Подснежник, - это граница с Грозовыми котами...
Кошка прошлась вдоль и скрывшись в папоротниках, продолжала:
- Для определения вида растения особое значение имеет цветок, который является важнейшим органом растения, - целительница приподняла хвостом небольшой одуванчик. - Цветки бывают не у всех растений, а только у покрытосеменных, которые иногда называются цветковыми растениями. Окраску цветку придают его второстепенные части, играющие защитную или «сигнальную» роль, привлекая к себе насекомых.

0

60

Маришка подошла к целительнице в папоротники. Она нагнулась, чтобы посмотреть на цветок одуванчика. Желтый, пушистый...

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Речное племя » Лес и границы