Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Речное племя » Река


Река

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

Синий Ворон печально усмехнулся и снова гобртаил свои серые глаза к воде.
- Нам нечего бояться жары, - задумчиво протянул он наконец, - от неё исходит прохлада...
Кот прилёг рядом с Совой подогнув под себя лапы.
- Кроме того, нужно впитать в себя как можно больше тепла для Сезона Голых Деревьев...
Ворон помолчал.
- Сова, а у тебя есть ученик? - внезапно спросил он.

0

62

оff:собтия происходят до соvета

Кошка отрицательно покачла голоvой
-А что?

0

63

- Да нет, - пожал плечами воин, - я просто спросил.
Синий Ворон устало опустил голову на лапы.

0

64

Посидев ещё немого,воин втсла и направился в лагерь.
- До свидания, - махнул он хвостом Сове и скрылся в зарослях.

0

65

*Огнелапка была совсем одна в этом мире.Даже только что пойманная рыба не утешила её.Почему же её так одиноко?..*-Ну вот,я снова одна,хотя уже взрослая...Почему мне так плохо?*Кошечка всхлипнула и легла на берегу*

0

66

Льдинка пришла к реке невыполнив просьбу Лебедя только нагрубив Зелени, принялась мыться.
-да хорошо я ее отчитала! может больше не придет?!
а Лебедю я скажу что ее даже и не было, что может Зелень забыла про тебя! ха-ха-ха вот будет насмеху! и как удивится Лебедь!!!

Отредактировано Льдинка (2006-07-19 15:02:43)

0

67

Льдинка немного поразмышляя сказала жаль что кроме лебедя у меня не кого нет с кем-бы познакомится?

0

68

Офф: Иней, иди к целительнице! :mellow:

0

69

Прибежала к реке и села на берегу.

0

70

Синий Ворон подошёл к реке и увидел Радугу. Кот медленно обогнул её и присле рядом.
- Что это ученица прохлаждается без дела? - его голос был строг. - Не уж то в племени совсем нет дел?

0

71

- Мне никто ничего не поручал

0

72

- Нельзя отдыхать, пока племя не накормлено! Ведь и так многоп олезных дел... - голос Синего Ворона продолжал звучать строго. - У тебя есть наставник?

0

73

- Нет!  И охотиться я не умею! И племя кормить не могу! - ответил Радуга, резко поворачиваясь к Ворону.

0

74

Синий Ворон дёрнул ушами.
- Ну, раз так, давай я тебя научу, - предложил он. - Если ты хочешь конечно. Я предлагаю пойти поохотиться...

0

75

- Давай!
Встала.

0

76

Синий Ворон тоже поднялся.
- Давай пройдёмся по границым, - подмигнул он радуге, - заодно, покажу тебе замечательные места для охоты!
С этими словами могучий кот встал и направился к границам.

Офф: границы>>>

0

77

Побежала за Синим Вороном

0

78

Подснежник подошла к реке и молча учелась на берегу, уставившись в прозрачную гладь. Казалось, сама прохлада бежит по этим каменистым руслам. Еле заметно поблёскивая серебристой чешуёй в реке плавали рыбы. Угроза засухи, похоже, их не волновало. Целительница тяжело вздохнула и застыла над водой с занесённой лапой. когда одна рыбшёка без вякой осторожности подплыла ближе, подснежник резко ударида лапой по воде. В воздух взметнулись искрящиеся брызги, тут же добыча забилась рядом на траве. Рыбалка продолжалась. Целительнице удалось поймать ещё две рыбины, пока по речуке не пробежала рябь. Подснежник устало наклонилась и принялась лакать воду. Охоты была закончена, но обелгчения она не принесла.

0

79

Лебедь пришла к речке и увидев Подснежника крикнула
- Привет Подснежник как дела? пойдем погуляем? радостно крикнула она!

0

80

Изморозь радостно прибежала из пещеры попить и мяукнула
- о! Лебедь, Подснежник как дела? вы куда собираетесь?,можно с ваими?

0

81

Услышав голос Лебеди, Подснежник встрепенулась. Она потёрлась о бок подруги и стало легче.
- Привет! - наконец поздоровалась она. - Не думаю, что могу просто разгуливать, когда племя, возможно, нуждается в моей помощи.
Целительница перевела взгляд на Изморозь.
- Будь добра, помоги мне отнести рыбу в общую кучу!
С этими словами кошка подобрала с земли одну рыбину и медленно побрела к лагерю, махнув Лебеди, чтобы та следовала за ней.

0

82

-Да Подснежник ласково кивнула Изморозь

0

83

Лебедь пришла к речке ей жутко хотелось есть в воде она увидела две рыбешки они плыли около берега лебедь насторожилась но долго не думав ковко подцепила лапой сразу двух и радостно побежала поохотится в другое место

0

84

Синий Ворон подошёл к реке. Он угрюмо сел на берегу, чисто проффесионально выбрав место для рыбалки. Посидев неподвижно, словно каменная статуя, он, подобно ветру, сделал лапой вцыпад - рабы забилась на траве. Не оброчиваясь, кот слегка откинул её от берега задней лапой. Через некоторое время ему удалось поймать две крупные рыбы и три маленьких рыбёшки. Ворон скептически оглядел наловленную дичь, пото аккуратно сложил её и взяв рыб за хвосты потащил в лагерь.

0

85

Сел на берегу и уставился в воду. Настроение было отвратительное и теперь кот лениво следил за сверкающей чешуёй на прозрачном холодном дне.

0

86

Ужасно было плохо, ушла.

0

87

Поймав пару рыбок, кот задумчиво взял их за хвосты. Дни приближающего Листопада совсем не радовали воина - снова холод и голод! Синий Ворон медленно побрёл к лагерю.

0

88

Кошка подошла к реке. Она ловко прыгала с камня на камень, пока не достигла самого плоского, и самого ее любимого. Устроившись на нем, Пломбирка опустила хвост в воду. Положив голову на лапы, она посмотрела в небо на облака.

0

89

Когда стемнело, Пломбирка направелась к общей куче. В животе бурчало, и молодая кошечка решила поужинать. По пути в лагерь, ее хвост высох.

0

90

пробежала по границам около реки, поймала довольно большого карпа и побежала в лагерь

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Речное племя » Река