Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Речное племя » Река


Река

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Луч осторожно зашел в воду - вода немного не доставала до живота - и указал хвостом на каменную гряду:
- Это - Нагретые Камни. Формально они принадлежат Грозовому племени, но Речно племя желает отвоевать их себе, т.к считает, что они на их территории.

0

32

- Глупые, - фыркнула ученица. - Наши камни это. Они просто хотят отцапать кусок побольше, вот и задираются.

0

33

- Кто знает, - покачал головой Луч. - Считается, что так.
Он с сожалением вышел из воды, отряхивая намокшую шерсть.
- Ну, теперь пойдем в наш лес. Расскажу ещё что-то.

офф. Грозовое племя, Лес и Границы.

0

34

Кинув высокомерный взгляд на Нагретые Камни, последовала за наставником.

0

35

Кот сел на берегу реки всматриваясь в поток. Вот мелькнула серебристая тень. Подхватив лапой кот вытащил скользившую в воде рыбешку и прикончив её сел вылавлвать следующую. Выловив несколько рыбешек кот собрал их и пошел обратно в лагерь, намереваясь поймать еще кого-нибудь по пути.

0

36

Рябинка сидела над рекой,нагнувшись.Челка застилала ей мордочку,и никто не мог видеть отверженное и перекошенное от ярости выражение.

0

37

Вдруг к реке подбежала Лебедь и склонилась над речкой,от усталости глатнула немного прохладной водички и мгновенно упала, лишь видев перед собой незнакомую кошку.

         (Немного полежав пришла в себя)
И Спросила у кошки привет ты кто?

Отредактировано Лебедь (2006-07-01 16:02:57)

0

38

Льдинка прибежала попить маленько водички и вдруг увидела лежащую возле реки кошку,немного подошла и сказала-привет я Льдинка а ты? Но вдруг увидев кошку в плохом состояние спросила-
с тобой все в порядке?

0

39

Приоткрыв глаза Лебедь увидела перед собой маленькую кошку-привет,(вяло ответила она) я Лебедь
-да со мной не все в порядке.
Лебедь перевела взгляд на небо и задумчиво не моргая сказала – я бежала к себе в пещеру и боковым зрением увидела темную тень я побежала совсем в другую сторону но тень и громкие шаги бежали словно туча за мной.
По пути я запнулась за колючую ветку и упав почувствовала на задней лапе сильную боль…
До сих пор боль ужасно мучает меня, мне тяжело говорить.

Отредактировано Лебедь (2006-07-01 17:08:11)

0

40

Лебедь может тебе нужна помощь?
КОНЕЧНО!!! да ы посмотри на свою рану-ОГО!
я позову целительницу а ты лежи и не вставай

0

41

Льдинка может не надо! крикнула Лебедь но было уже поздно,
лебедь опустила голову - ее боль немного успокоел сон...

0

42

Кокда Лебедь проснулась ни кого не было, проснулась от странного сна напоминающего ей что-то про связанное  с несчастным случаем.
      -Ничего не понимаю, что со мной происходит?
Дернувшись Лебедь отогнала свои мысли
    -у меня сильно залита кровью лапа где же Льдинка?!
Лебедь попробывала встать но тут же упала с болью
     -ооойййййййй!   (закричала она)
    долго прождав льдинку она понервничала
     -да где же она! И не громко позвала – льдинка! льдинка скорей же!

0

43

Льдинка бежав услышала тихий голос Лебедя подбежав туда лизнула нежно Лебедя в ухо и сказала:
    -ничего страшного скоро должна прийти  целительница! :)

Отредактировано Льдинка (2006-07-02 08:34:53)

0

44

все рана вроде-бы не так болит и не совсем большая,ты меня Льдинка сильно напугала! я думала рана большая а оказалось всего-лишь крупная царапина я сейчас постораюсь встать - помоги мне!!! :angry:

0

45

Лебедь я что тебя сильно разазлила? но я ведь тебе хотела помочь вдруг эта царапина...
да! а вообще кто за тобой следил?
как ты думаешь?

0

46

Льдинка! - громко крикнула лебедь ты мне поможешь? или достанешь со своими вопросами от зла лебедь встала без чужой помощи.
    -можешь идти Льдина ты больше не нуждаешся в моей помощи.

0

47

слушай Лебедь я тебе хочу помочь а ты...
ты хочешь чтоб потом было еще хуже? сначало за тобой следят а потом набросятся! :blink:

0

48

иди малышка гуляй со соими делами я справлюсь сома сказала Льдине

0

49

Лебедь привстала и медленно хромая и не спиша ушла

0

50

Подснежник подсчкочила к реке. На траве виднелись пятна крови. Целительница растерянно принюхалась. Пахло Лебедью. Кровавый след вёл в лаегрь. Не долго думая Подснежник помчалась обратно.

0

51

Прибежала к реке. Хотело было побежать за Подснежником, но пощитала это не тактичным. Она подошла к реке, и взглянула в свое отражение.

0

52

Вдруг Пломбирка почуствовала себя очень одиноко. Она почти никого не знала, и была уверенна, что ее знать не хотят. От этой мысли ей стало очень тяжело, и она поплелась в пещеру.

0

53

Расстроеная кошка села наберегу и стала всматриватся в реку.Вот мелькнула серебристая тень.Лапой кошка выбросила небольшую серебристую рыбешку на берег.Прибив рыбку на смерть она опять заняла позицию на берегу....

...Солнце клонилось к закату.Сова собрала всю пойманную ею дичь и потрусила в лагерь...

0

54

Подошла к реке. Кошка наклонилась, и зделала пару огромных глотков. Вода была прохладной, и очень взбодряющей. У Пломбирки поднялось настроение, и она отправилась на поляну.

0

55

Кошка пришла к реке. Хмуро посмотрев на реку,кошка утолила жажду и легла на спину на траву недалеко от берега.Смотря на проплывающие мимо облака кошка зевнула

0

56

Синий Ворон медленно подошёл к потоку и опустил лапы в прозрачну. поду. Кот аж прикрыл глаза от блаженства, словно вода питала его какой-то силой. Ворон опустил голову и стал жадно пить.

0

57

Кошка подняляась и подойдя к реке,заметила инего Ворона ниже по течению.Немного понаблюдав за котом,кошка наклонилась и утолив жажду,.легла у самой кромки воды

0

58

Синий Ворон оторвался от ресной глади. С его подбородка прозрачными каплями стекала вода. Кот вятнул свежий воздух и почувствовал запах кошки. Он обернулся и увидел Сову. Ворон ещё немного постоял, а потом подошёл к кошке.
- Здравствуй.Хороший сегодня денёк, - кот присел и уставился в воду.

0

59

*Кошка оторвала взглядот воды и кивнула*
-Если бы было чуть по прохладней...
Протянула она и посмотрела на кота

0

60

Кошечка с печальной мордочкой сидела у реки...Как все было ужасно!Её ушки опустились,лишь мелко подрагивая...

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Речное племя » Река