Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

Стриж растерянно сел у входа в пещеру воинов. Где Мерцание
? Вчера он не видел как та вернулась в лагерь, и не ночевала в пещере...вроде...Кот мотнул головой и выскочил из лагеря

0

182

Подснежник вошла на главную поляну и огляделась - полнейшее умиротворение. Кошечка потянулась и решила немного перекусить.

0

183

*Повернулась к Дафне*
- Сейчас я ухожу. Ты знаешь, где меня найти.
*Скрылась в зарослях*

0

184

Крикнула в след Акире
- Стой! не покидай меня!
Дафна совсем запутилась и с горечью вышла с поляны

0

185

Сердолик важно расположился на главной поляне и сел вылизываться...Покончив с утренним туалетом, оглядев скудную общую кучу добычи, воитель, хмыкнув, отправился в лес...охотиться...погодка была на редкость отвратительная, дул сильный ветер, кот надеялся, что в высоком бору ветер будет не такой ураганный...

0

186

* Саб сидела на главной поляне и беспокойно оглядывалась..ведь она никого здесь не знает...* :(

0

187

Уран тихо прокрался на поляну и расположился на одном из краев, положив голову на лапы он оглянулся, надеясь наконец-то увидеть что-то более разнообразное, не такое как всегда, оглядев поляну он увидел незнакомую кошку, которая "беспокойно оглядывалась" встав и отряхнув шесть он подошел к ней
-привет, как твое имя? - спросил он более менее дружелюбно, вовсяком случае это был самый дружелюбный тон, когда он когда либо разговаривал

0

188

Пришла на главную поляну. Огляделась, немного вылизалась и увидела новую, незнакомую кошку.... А кто она? надо узнать! Решила подойти к кошке, которая беспорядочно смотрела на всех вокруг. :huh:

0

189

На поляне сидела Сова, тщательно осматриваясь. Куда провалилась Мерцание?  Сова задумчиво пошевелила усами и осмотрела поляну еще раз

0

190

Мерцание как раз шла с очередного патруля, прочесывала границы...вроде бы всё нормально, хотя глашатая не заходила в один дальний угол леса, но вряд ли там появится логово бродяг.
В центре лагеря кошка обнаружила достопочтенную предводительницу, явно ее ищущую...Вздохнув, белоснежная глашатая подошла к Сове, почтительно поклонившись.

0

191

Подходя к незнакомке, спросила А как тебя зовут? ;)

0

192

Чернилица высунула свою черную мордашку из пещеры,  и только спустя несколько минут выползла до конца. Она еще немного пошатывалась. кошка зевнула и направилась к выходу из лагеря...

0

193

Мерцание как раз шла с очередного патруля, прочесывала границы...вроде бы всё нормально, хотя глашатая не заходила в один дальний угол леса, но вряд ли там появится логово бродяг.
В центре лагеря кошка обнаружила достопочтенную предводительницу, явно ее ищущую...Вздохнув, белоснежная глашатая подошла к Сове, почтительно поклонившись.

Кошка невольно вздрогнула и облегченно посмотрела на Мерцание, натянуто улыбнувшись.
-Привет, - мурлыкнула кошка окончательно придя в себя.
-Я...сегодня я отправлюсь к Лунному Камню, - проговорила Сова улыбаясь.
-В лагере за старшую остаешся ты...,-
кошка задумчиво пошевелила усами и обвила хвостом лапы.
-Будь добра найди Сердолика и Дафну, они пойдут со мной..
.- попросила кошка вопросительно посмотрев на Мерцание

0

194

Мерцание скисла...не в том смысле, что ей хотелось увидеть Лунный Камень, а в том, что оставаться за главную..нельзя сказать, что Мерцаше было бы очень весело присматривать за всем лагерем, не имея возможности обратиться за советом к Сове...что ж, ко всему надо привыкать..вдобавок, Сова же уходит максимум на день...Глашатая коротко кивнула предводительнице и отправилась на поиски названных воинов...
Сердолик, наверно, или патрулирует границы, или тренирует Русосветую...а Дафна...у Мерцаши была надежда, что эта чудесная ученица не проспала начало занятий...

0

195

Кошка проводила глашатую взглядом и сделав глубокий вдох направилась к Подснежнику.

0

196

Сердолик, недовольный, невыспавшийся и голодный, брёл за Мерцанием, ворча себе под нос что-то вроде, а не могла бы Сова выбрать кого-нибудь другого, чтобы получить эти девять жизней...
-Не могла бы..-отрезала Мерцание, подойдя к пещере целительницы, - так, марш к Подснежнику-есть травы путников. А мне еще Дафну найти....-Мерцание, тяжело вздохнув, побрела в сторону пещеры учеников..
Сердолик, хмыкнув, приведя себя в порядок, как-никак, к целительнице с предводительницей идет, сунул нос в пещеру Подснежник, про себя ругая проклятый матриархат в Речном племени...

0

197

На поляне показался черный заспанный воин. Обведя поляну сонным взглядом, кот потянулся и поежился. Недовольно побурчав Стриж встал, перемялся с лапки на лапку и опять сел

0

198

Мерцание, оббегавшая всю территорию речного племени в поисках Сердолика и Дафны, не найдя оных, усталая и злая, примчалась к центру лагеря... Вдобавок началась метель, что окончательно взбесило белоснежную глашатую...

0

199

Стриж заметил Мерцашу и так же её не доброжелательное настроение. Вставший было черный кот опять сел и принялся наблюдать за глашатой склонив голову к плечу

---Стриж---

0

200

Мерцание, щуря глаза от страшного бурана, различила среди белой поляны черное пятно-Стрижа. Отвратительное настроение глашатой мигом рассеялось, и она со всех ног, сдуваемая ветром, помчалась к другу:
-Стриииииииж!!-взвизнула она, перекрикивая бурю.

0

201

Черный речной воин расплылся в улыбке.
-Как дела? - поинтересовался черный кот у белой глашатой, ежась и щурясь

0

202

Мерцание поёжилась, снег падал на такую же белоснежную шерсть кошки, сливаясь с нею:
-Дела отвратительно,-глашатая звонко чихнула, поняв, что бегать по зимнему лесу во время пурги-не самое приятное дельце, - выполняю глашатайскую службу....ты-то как?  - Мерцание вздохнула, нежно улыбаясь..

0

203

Кот озабоченно пошевелил ушами.
-Ну-ка шагом марш в пещеру.-кое-как встав воин обошел кошку и подпихнул её легонько лапой в сторону пещеры воинов

0

204

Мерцание, чихнув еще раз, понимая, что простуда ей уже обеспечена и покорно засеменила следом за черным воином, утопая в рыхлом снежке..

0

205

Черная кошечка оглядываясь вошла на поляну. -Всем привет-решившись мяукнула она

0

206

Вечернее солнце уже практически не греет, не то что днём. Днём тепло, даже жарко, но свежий ветер спасал сегодня от духоты.
Молодая кошка, воительница, лежала у позеленевшего куста брусники, с каким-то странным интересом, наблюдая за закатом...

Нет, всё-таки это неправильно, когда у тебя практически нет друзей в родном племени. Кажется, что котов так много, но ты одна... Обидно? Возможно. Но больше грустно. Грустно из-за того, что ты так и не смогла ничего добиться в племени. Ни друзей, ни звания... А ведь было время, когда пророчили даже место старшего воина... Когда старательно занималась, когда добровольно вызывалась поохотиться и поохранять лагерь ночью. Но всё как-то резко забросилось, когда поняла, что не нужно это место. Не нужно ни место глашатая, ни предводителя. Слишком много ответственности, а ты не хочешь.
С тех пор я стала как бы тенью когда-то яркой воительницы. "Осенний" котёнок.
Я горько хмыкнула.
Да, мама, осень тоже бывает разной. Тогда она была яркой, золотой, сладкой, а сейчас мокрая, монохромная и унылая. Но ты не огорчайся. Бывают полосы белые и чёрные, а у меня они золотые и серые. После серой обязательно будет и золотая... А она уже намечается.
Фокусирую взгляд на жёлто-алом небе и крепко зажмуриваюсь, восстанавливая в голове образ. Ледокол... Где-то на уровне груди становится так тепло, тянуще-приятно. Ну хватит.
Открываю глаза, кинув последний взгляд на закат, поднимаюсь и иду в одну палатку, где, надеюсь, нужна моя помощь.

0

207

Лебедь прошлась по главной поляне. Вначале её взгляд приковал  пустое место для дичи.
- Да, - пробормотала кошка, - трудности начинаются в первый день. Очень интересно, добычи нет, охотники тоже куда-то подевались! Блин, - Лебедь так и присела и растерянно почесала за ухом, - это ведь я должна была назначить охотников да ещё и патрули! - Глашатая нехотя осмотрелась - патрульных тоже невидно, хотя возможно они уже вышли в патрулирование.
Лебедь дёрнула ухом, встала и с уверенностью направилась к выходу - надо будет наловить как можно больше добычи.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Речное племя » Главная поляна