Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

Но Осень все-таки ответила, всегда в голове придерживая мысль, что ни в коем случае не должна выдать себя.
- У меня все хорошо, Мерцание, - проурчала она. - А ты-то сама как? - Воительница выбрала из кучи полевку и пододвинула ее глашатае.

0

62

Мерцание плюхнулась на траву рядом с Осенью,
-У меня все аналогично, лето, погода хорошая, дичи много, племя живет и здравствует,-глашатая улыбнулась,-благодарю за полевку, но я не голодна, вдобавок мне надо еще поохотится для племени, чтобы перекусить самой,-серьезно заявила белая кошка и тут же весело рассмеялась,-летом охотиться практически и не надо, дичь сама лезет к охотникам в лапы...даже дряхлый и немощный старейшина поймает простую мышь..-Мерцание снова хихикнула, но тотчас же приняла серьезный и даже несколько унылый вид,-если бы только не летняя дикая жара и засуха...-грустно пробормотала она...

0

63

- Ничего, в нашей реке еще полно воды. Я думаю она не собирается пересыхать.
Интересно, а что подумает племя, если я не приду на Совет? - неожиданно подумала Осень, но тут же выкинула эту мысль из головы, хотя в глазах на секунду мелькнула капля стыда, отчаяния и нежности. Смешанные чувства, ничего не скажешь...

0

64

-Спасибо,.Мерцание
Кошка смутилась и отрицательно покачала головой.
-Нет Пломбирка я не знаю где Иней...
Кошка встала и уныло повесив голову вышла из лагеря

0

65

-от  Мерцания -

Мерцание фыркнула:
-Пока только начало лета...лучше всего позаботиться об этом пораньше, пока беда еще не наступила,-задумчиво протянула глашатая...
Кошка вздохнула и встала с мягкой зеленой травки:
-Ладно, не забудьте сходить в патрули, а я ушла...надо проверить границы, да и поохотиться не помешало,-заявила Мерцание, бросив взгляд на уходившую из лагеря Сову,-до скорого!-крикнула глашатая и бросилась прочь из лагеря, догоняя Сову

0

66

Осень облегченно вздохнула, когда все ушли. Поднявшись, она добежала до пещеры воинов и скоро скрылась за ветками.

0

67

Синий Ворон поздоровался со всеми и молча направился в лес. Кот хотел поохотиться и как следует размять затёкшие лапы.

0

68

Вздохнула.
- Я учусь изо дня в день новым навыкам. Но мне приходеться учиться одной, посколько я не могу найти свою своего наставника - Иней. - Грусно опустила ушки. Все хорошое настроение мигом улитучелось.

0

69

Убежала в лес на охоту.

0

70

Положила мышку в общию кучу. Кошка немного устала. Она легла на свое любимое место, положив морду на лапы, и задумалась.

0

71

Осень выползла из палатки воинов и, в несколько скачков добравшись до входа, исчезла в лесу.

0

72

Встала, и побежала на совет. Это был ее первый совет, и она немного волновалась, но ей очень хотелось там побывать.

0

73

*Огнелапка усмехнулась.Совет,совет...Пустая трата времени!Она-то уж знает,чем заняться!*

0

74

Синий Ворон пришёл на главную поляну и приёг у самого её края. Патруль нисколько не утомил могучего кота. Есть не хотелось. мысли терзали его. Воин подогнул под себя лапы и уставился куда-то вдаль. "Побуду здесь, а потом пойду охотиться!" - подумал Ворон, разражённо дёргая ушами. Он вообще привык действовать в одиночу.

0

75

Иней в ужасе влетела на поляну. Она была жутко тощая и изцарапанная. Иней перетащила в общую кучу поочерёдно штук 5 кроликов и столько же мышей. Воительница быстро бросила их в общую кучу и побежала искать свою ученицу.

Отредактировано Иней (2006-08-02 10:18:40)

0

76

Синий Ворон изумёлнно посмотрел на кошку, но ничего не сказал. Видок у неё был, как у бешенного барсука.

0

77

Лебедь пришла на главную поляну и увидела Синего Ворона она нежно позвала
      Синий Ворон  привет! Чем занимаешься ну как тебе вчерашний патруль? Но тут немного задержала свои слова вспомнив про Зелень
       - уффф-да  я думаю патрули редко обходятся без жертв – замершая взглядом шепча прошипела Лебедь  но потом быстро одернулась и сказала может прогуляемся? Если ты не занят!

0

78

- Да нет, - кот приподнялся, - я собирался на охоту! Если хочешь, поудём со мной!
Он медленно прошёл перед Лебедью. Упругие мышцы перекатывались под его тёмной шкурой, отливающей синевой. Всуоре он уже скрылся у выхода из лагеря.

0

79

Легла на краю полыны и начала вылизывать свою до ужала пушистую шерсть

0

80

*Ученик прибежал на поляну и сладко зевнул. Он остановился и потянулся. Орлик посмотрел по сторонам и подошёл к дереву, которое разбросала над поляной свои ветви. Он вскочил на низкую ветвь и свесил вниз одну лапу*

0

81

Посмотрела на Орлика и улыбнулась
-тяжелый выдался денек?-мяукнула она

0

82

* Орлик пожал плечами глянув на воительницу*
- Всё как всегда Ничего интересного...скукота.

0

83

* Орлик потянулся и свалился с ветки*
-Ой.

0

84

Кошка вошла в лагерь.Из пасти у неё свисала безжизженная белка. Поприветствовав Глубину и Орлика,кошка бросила костлявую белку в общую кучу и улеглась с краю поляны, в тенечке. Положив мордочку на лапы она принялась наблюдать за котами из-под прикрытых глаз

0

85

Заметив что Орлик свалился с ветки она открыла глаза и встав подошла к нему.
-Ты в порядке? - спросила кошка сев напротив ученика

0

86

* Орлик перевернулся со спины на живот и встал. Он отряхнулся и фыркнул*
- Вроде в порядке. *сел и посмотрел на Сову*

0

87

Внимательно посмотрев на котика кошка медленно кивнула и вновь векрнулась на свое место,заняв прежнюю позу

0

88

*Орлик вскочил на ту же ветку, но теперь осторожней и ложиться не стал*

0

89

С улыбкой следила за упорным учеников и удовлетворенно кивнув,не сводила с него взгляд,следя за каждым движением

0

90

* Орлик напряг свои юные, ещё слабые мышцы и достиг высшей ветки элегантным прыжком. Он свесил одну лапу и зацепил лист когтями*
- Фуу...липкий. *скорчил недовольную гримасу*

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Речное племя » Главная поляна