Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Речное племя » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Синий Ворон прошёл к своей подстилке и опустил рядом мышь. В пещере был немного прохладно. Воин устроился на своём гнёздышке и принялся за трапезу. При этом взгляд его серых глаз смотрел куда-то вдаль.

0

32

Серая кошка отчаянно зевая вошла в пещеру,кивнув Синему Ворону.Повалившись на свое место кошка свернулась калачиком и заснула

0

33

Синий Ворон привеливо кивнул Сове и прикрыл глаза. Ему хотелось спать, но в то же время, что-то мешало это сделать. Воин пару раз перевернулся в своём гнёздышке, но вставать не решился. Сон пришёл почти под утро...

0

34

Синий Ворон чувствовал себя не выспавшимся. Он сонно поднял голову, тряхнулд ей пару раз, потом поднялся на могучие лапы. Воин чувствовал всю ту же усталость, но в том, что он не выспался племя виновато не было, а по сему нужно выступать на охоту во благо Речных котов. Синий Ворон потянулся, лизнул себя в светлую грудь и пошёл разыскивать Радугу.

0

35

кошка пришла и свернулась клубочком

0

36

Глубина проснулась, она открыла свои глаза, встала и побежала в пещеру учеников

0

37

Суицид зашел в пещеру и лег на моховую подстилку. Устровшись так что бы можно было разглядеть поляну,кот положил голову на лапы и попытался уснуть.Сон не шел и Суицид нервно ворочался на подстилке

0

38

Кошечка потянулась и встала. Ей невероятно хоетлось побегать, поохотится и вообще что нибудь поделать.
- Не спишь? - улыбнулась она, глядя на Суицида - может, пойдем порыбачим?

0

39

- Если надумаешь, я у реки! - сказала Лилия и вышла из пещеры

0

40

Сладко сопящий Стриж проснулся и зевнул. Вытянув передние лапы он с задумчивостью посмотрел на выход из пещеры и перевернувшись на другой бок, закрыл глаза

0

41

Мерцание сунула нос в пещеру воинов и самым ангельским тоном сказала Стрижу:
-Незабвенный мой, нам надо сегодня ползти в патруль, ты в курсе?

0

42

Что-то промычал отмахнулся от Мерцаши лапаой и продолжил сладкуо спать

0

43

Мерцание приняла очень рассерженный вид, зашла в пещеру воинов и сердито пихнула Стрижа лапой:
-Чуууучело, надо дышать свежим воздухом, охотиться и бегать по лесу, а ты лежишь тут и ничего не делаешь, это очень вредно, может произойти ожирение,-заумно вещала замглаша, улыбаясь.

0

44

-У меня не будет ожирения, потому что я не смогу дойти до общей кучи, соответсвенно поесть я тоже не смогу! Я скорее отощаю и умру от голода! Ведь заботливой и любящей меня жены у меня нет, что бы она носила мне завтрак в постель!- выдал длинную, не свойственную для него фразу Стриж и повернулся к замглаше спиной

0

45

-Ты даааешь,-уважительно заметила Мерцаша, плюхаясь рядом с валяющимся Стрижом,-а ты найти себе подходящую кошку и женись,-белая воительница ангельски улыбнулась..

0

46

-Таких кошек не существует! По крайней мере я ни одной не видел, - стараясь не улыбнуться пробормотал Стриж, не открывая глаз и не шевелясь

0

47

Мерцаша обиженно надулась:
-Кошек же много...и вообще мы в патруль пойдем или как?-сердито буркнула замглаша.

0

48

-Кошек много-то много...даже слишком, - перевернулсяна спину и уситавился в потолок
-Не хочу!

0

49

-И что мне с тобой делать?-ворчливо заявила Мерцание, укладываясь на подстилку рядом со Стрижом,-вот пожалуюсь Сове.....-пригрозила белая кошка

0

50

-Ну и жалуйся на здоровье, пробурчал кот отодвигаясь.
-И вообще! Это мое место! И поспать ты мне не даешь! Ну что за кошки пошли! Никакого уважения к сильному полу!-бурчал черный воин

0

51

Мерцание хотела еще что-то добавить, но передумала...
-Ах вот как...ну-ну...-кошка встала и гордо подошла к выходу,-можешь валяться в пещере воинов, сколько душе угодно. я иду в патруль с Синим Вороном,-ледяным тоном отчеканила замглашатая и вышла из пещеры воинов.

0

52

МСЛ:Вот,блин, знает чем зацепитьт! И в кого я такой ревнивый? Наверняка в мамашу!
Черный кот мигом вскочил.
--Да иду я, иду, - крикнул он вдогонку замглаше и быстро потрусил её догонять

0

53

Кошка вошла и легла в углу.

0

54

Задремала.........
Проснулась, осмотрелась и пошла охотиться.

0

55

Пришла, решила с кем-нибудь побалтать, но никого небыло... Ушла из пещеры прогуляться...

0

56

Сердолик, речной воин с кроваво-красной шерстью, проснулся и холодно осмотрел спящих воинов в пещере...Хмыкнув, воитель встал и вышел из пещеры на главную поляну лагеря Речных котов-привести себя в порядок и перекусить перед охотой...

0

57

Кошка зашла в пещеру и огляделась в поисках свободного местечка.Найдя такое,кошка легла и стала приводить свою шерсть в порядок

0

58

Закончив,кошка потянулась и вышла из пещеры

0

59

Вошла и огляделась.Найдя свободное местечко рыжая кошка села и начала вылизывать грудку.

0

60

Чернилица таки заявилась в пещеру и уставшая повалилась на подстилку. Слабость взяла верх над разумом кошки. Глаза медленно закрылись...

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Речное племя » Пещера воинов