Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Творчество » Арт Ночной Фиалки


Арт Ночной Фиалки

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

*скончался от переизбытка эмоций и эстетического наслаждения*

Фиаааааалааааа.....*растекся кавайной лужей*  Это...Это выше моих слов... Ты не представляешь, как я тебе благодарен! Я даже не могу слов таких найти, чтобы тебе свою благодарность выразить, и это меня бесит.
Черт... Господи, не знаю, что сказать...
Я даже уже и думать забыл, но тут такой сюрприз. Я... На грани эмоций))))
Я люблю тебя!! <33 Ты великолепная! <333  Грррррр)))) *рычит с довольной мордахой*

0

62

*совершенно. эмоций больше нет. все ушли на эти рисунки*

0

63

Ну страницу большие рисунки растягивают:/ Тебе по старой памяти ничего пока делать не буду, но в будущем выкладывай так чтобы на страницу хватало. (пошел прописывать настройки для форума.)

Теперь выкладывай, не выкладывает а присоединенными вы ничего не растянете:)

Отредактировано Рено (2006-12-08 17:14:00)

0

64

Вах... *_* Фиалка... Круто. Конкретно круто и кавайно...
Фос таким везде удииивленным получился) Такая мордаха лапочная =)
Все остальное также поражает красатой, наложением бликов (в особенности) и таму подобное)) Кроче - красота))

0

65

Ваааа.........................
*расплылось в лужицу не забыв все стыбзить в папочку*
Ради этого стоит ждать столько...Пантера меня васче убила...Васче все-без слов......одни эмоции......................................

0

66

Спасибо everybody)) Вы преувеличиваете моё самтрество - оно не на таком уж и высоком уровне и мне долго учиться) Но всё-равно огромное спасибо)

0

67

Фиалочка,я уже давно в плену у твоих рисунков!!!!Я просто влюбленна в них!Ты рисуешь так душевно,на твои светлые,прекрасные,нежные,добрые и даже тёмные рисунки смотреть притятно!!!!!!!!Я обожаю твой арт!!!

0

68

Классно, Стэлла :) У тебя огромный потенциал! А главное, все нарисовано с душой :)

0

69

Ллллллллап,я тебе подарок нарисовал))Он у меня в арте))) blush  blush  blush

Отредактировано Дьявол (2006-12-10 16:18:37)

0

70

Тогда это тоже ты, а рисунки отпад.

0

71

Стэл, а будут ещё рисунки? Можно мою Миндаль с тобой изобразить? Просто на память?!А? :(

Отредактировано Миндаль (2006-12-13 15:06:56)

0

72

*со злорадством глядит на Миндаль*
Нельзя, ненаглядная, нельзя...

0

73

Чернаша, а ты все таки тварь. Не с такой же.. э.. интонацией что ли... <<
Миндаль, в самом деле нельзя.
Фиалка, знаешь, так приятно увидеть твои рисунки по приезду из лагеря! <333333333

0

74

Чернашка, Дьявол,Миндаль и Пескарик огромное вас спасибо)) Мне очень приятно читать ваши комменты))) Чес слово) :)

0

75

Ещё бы,ведь тебя все очень сильно любят! :) И я в том числе)))) yahoo

0

76

Кстати Фиал,а моня я нас вместе ещё раз нарисую?только кисами)))Я и Ночная Фиалка))))Плиз blush Я обожаю твой арт))

0

77

Пустыня Ветра, разве я могу сказать нет?))

0

78

СПАСИБО!!!!ЯЯ тебя обожаю за всё на свете!

Отредактировано Пустыня Ветра (2007-01-14 14:59:08)

0

79

*скромно поскребла лапкой* Не стоит)))Я пока ничего великого не сделала, за что бы меня можно ыбло обожать)))

0

80

да что за охинею ты порешь! ты замечательный художник и друг! разве этого мало? *hug&kiss*

0

81

*скромно поскребла лапкой* Не стоит)))Я пока ничего великого не сделала, за что бы меня можно ыбло обожать)))

ППКС Денди, НФ, ты охиненно рисуешь(извините, но это эмоции, больше нельзя никак выразится) да тебе покорятся стоит))))

0

82

Фиала!!!Обожаю и всё!Меня не переубедишь уже!!!!!Кстати рис скоро будет готов)))

0

83

Муррк)) мну тоже обажаю твой арт, он всегда такой добрый, нежный и разноцветный  :) Смотрю и восхищаюсь))

0

84

Дэнди, ты как всегда в соём репертуре)) Мяф))) Спасибо на добром слове!
Чёрная Ночь, Пустыня Ветра, молю вас, не смущайте душу грешную XD
Echo, спасибо :)

0

85

Стелл,лап.Мой рис стал моим шедевром!Четыре дня делать пришлось.Один день обводка,два дня расскраска,и четвёртый день тени с фоном)))И всё таки...*прячется под одеяло*вот.

Я и Стеллочка
blush

Отредактировано Пустыня Ветра (2007-01-25 10:09:01)

0

86

Ну,ну,ну,ну.......СУПЕР!!!
А ты сразу рисуешь,или сначала карандашом?

0

87

Ну,ну,ну,ну.......СУПЕР!!!
А ты сразу рисуешь,или сначала карандашом?

Сначало карандашом.

0

88

Прозрачный, конечно карандашом) Мне, почему-то, так проще)

0

89

Фиал,не понравилось? :unsure:

0

90

Фиалк, http://ic1.deviantart.com/fs13/f/2007/035/...pering_Echo.jpg  :)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Творчество » Арт Ночной Фиалки