Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Творчество » Артик Клео


Артик Клео

Сообщений 61 страница 90 из 290

61

Парочка морд
http://c.foto.radikal.ru/0606/17e554b79c1c.jpg

лапуль, я точьно такуюже мордочку нарисовала! (которая улыбается. ) только она будет слегка похудее XD

0

62

вай, какие симпотяжки)))РрРрРр *сохраняет*

0

63

Клео, уууу...Я ОБОЖАЮ ТВОЙ АРТ!

0

64

Парочка морд
http://c.foto.radikal.ru/0606/17e554b79c1c.jpg

Какие няки ^^ Клео, а можешь одну под меня раскрасить? Пожалуйста!

0

65

Ой, а мона мне последненькую?

0

66

и под меня если можно ^^

0

67

Awwww....какие лапочки! ^_^ Просто замечательные моськи! :)
Надеюсь,это будет не слишком большая наглость с моей стороны, если я присоединюсь и попрошу одну из них раскрасить под меня? :D

0

68

Белочка,нам с тобой можно один на двоихХ)

0

69

Хны...всё разобрали и я как всегда опоздала...

0

70

А я вообще самый первый сказал, что самый последний котик мне больше всех нравится! :P

0

71

Клео...моя часть трейда завершена, прости, что не смог в полный рост, а только голову с шеей...и вооообще, он ужасен!

В моей теме с артом.

0

72

*Удивленно-удивленно хлопает глазами* Вам это нравится?  :blink: Не верю... Это же одни из самых страшных моих морд...
А раскрасить наверно не смогу - родичи заставляют к экзаменам готовиться и не пускают за комп (сейчас нелегально сижу)) Или как-нибудь потом, или сами берите да раскрашивайте))
Фосфор, я откомментила у тебя в теме, но еще раз скажу: ты просто чудо! Спасибо ^^

0

73

Kleo,если это "страшные", то что же тогда красивые?...
С вашего позволения пригребаю последнюю)

0

74

*Удивленно-удивленно хлопает глазами* Вам это нравится?  :blink: Не верю... Это же одни из самых страшных моих морд...
А раскрасить наверно не смогу - родичи заставляют к экзаменам готовиться и не пускают за комп (сейчас нелегально сижу)) Или как-нибудь потом, или сами берите да раскрашивайте))
Фосфор, я откомментила у тебя в теме, но еще раз скажу: ты просто чудо! Спасибо ^^

если можно то я возьму вторую ^^ !?

0

75

Kleo. я знаю. это нагло... Но, может, трейд? *с надеждой* У меня, правда. тоже экзамены, так что... Но вдруг ты согласишься?

0

76

Я-то соглашусь, но увы пока не смогу рисовать из-за родичей. Если ты готов подождать месяц... ;)

0

77

Соглашусь)) У самого - экзамены. понимаю, какого это... Кинь мне свое описание) Вот мое -
Нагар.
Внешность: Черный кот с белой грудкой и "носочками"на лапах. Челка на концах белая, топорщится. Подтянутый, даже можно сказать - худощавый. Шерсть - короткая. Глаза - азуритовые, с вкраплением зеленого. В левое ухо вдета серьга с осколком азурита.

Заранее спасибо)

0

78

Вот мое:
Черная короткая шерсть, грудка и живот темно-серые; кончики ушей белые; не очень длинная пышная черная челка с белыми кончиками; бирюзовые глаза; коричневато-красные нос и внутри ушей; зигзагообразные отметины на передних лапах, бедрах, щеках и хвосте (см. на рисунке - )http://www.deviantart.com/view/31562171/
Спасибки заранее))  :)

Отредактировано Kleo (2006-06-06 17:59:01)

0

79

Офигеть твой перс РОСОМАХА ПРЕЛЕЕЕЕСТЬ :o

0

80

Клео!Какие пусиХ)))
Мя...Классно,классно,классно!
Надеюсь старые заказы в силе)

0

81

Тьма, зависит от того насколько они старые... ;)

0

82

С того Киреного форума)))
Помнишь я когда то давным давно просила?
*с надеждой*

0

83

О господи... Мя надеялась что вы все забыли... Ну ладно, давай описание))
Кстати о Кирином форуме - какой-то урод зарегился там под моим именем и персом, даже аву мою взял  :angry: Ща буду разбираться  :angry:

0

84

О господи... Мя надеялась что вы все забыли... Ну ладно, давай описание))
Кстати о Кирином форуме - какой-то урод зарегился там под моим именем и персом, даже аву мою взял  :angry: Ща буду разбираться  :angry:

гыыы))) я тож еще не забыла=))) но мучать тя не буду, пока )))

0

85

Или как-нибудь потом, или сами берите да раскрашивайте))

Что, правда-правда???  :unsure: Тогда морально готовься увидеть твой шедевральный набросок, размалеванный моими кривыми лапами  :P

0

86

Описание?*в ужасе грохаеца на пол*Ненавижу это...Я картинкой но с поправкой лады?)
http://a.foto.radikal.ru/0606/bde200426d0a.jpg
Только левое ухо порвано,хвост короткошерстный с кисточкой на конце и веревочкой с изумрудами по концам.
Спасяба)))

Отредактировано Тьма (2006-06-08 13:37:07)

0

87

Тьма, бу сде
Что ж, выложу еще парочку каляк... Т.к. за компом долго не могу сидеть, то пришлось впервые за долгие годы взять в лапы такую вещь, как цветные карандаши...  :huh: Совершенно не умею ими рисовать, так что сильно не придирайтесь  ;)
Просто какая-то собачка...
[реклама вместо картинки]
Добрый или злой?
[реклама вместо картинки]
И просто киса на десерт  ^_^
[реклама вместо картинки]

0

88

И! круто! Даже что-то лутшее выбрать не могу! Все ЛАПЫ! НЯФ!

0

89

Пасибо)))
А эти "каляки"-шедевры...
Последняя кися,няка,второй афигенный,а первый скорее волк :P

0

90

Поработай с карандашами и будет просто отлично получаться! а у последней кошки нет носа :)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Творчество » Артик Клео