Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Детская


Детская

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Ночная Фиалка фиолетовой стрелой влетела в десткую, находу стряхивая с шелковистой шёрстки серебрянный снег. Целительница без промедлений подбежала к Флю. Температура в области живота сильно повысилась, нос был горячим, схваток не было. Фиа быстро-быстро измельчила небольшой корешок аралии и принялась скармливать кошке. Это должно было вызвать родовые схватки.

Отредактировано Ночная Фиалка (2006-12-31 11:23:17)

0

152

Соловушка с толикой надежды посмотрела на целительницу.
Надеюсь, она поможет...
- Ночная Фиалка, что с ней? - Черный хвост еще сильнее прижался к боку матери.

0

153

Фиа обернулась к Соловушке и тепло улыбнулась. Голос звучал спокойно и ободряюще:
- Всё будет хорошо! Просто пока нет схваток, но скоро появятся! - Фиала ещё раз осмотрела роженицу. - Если тебе не сложно, - Фиалка вновь обратилась к ученице, - принеси как можно больше воды! Нужно будет унять жар и жажду... Да и вообще...

Отредактировано Ночная Фиалка (2006-12-31 12:30:25)

0

154

- Снег что ли принести? - удивленно спросила ученица.
Но не дожидаясь ответа, она осторожно поднялась и молнией выскользнула из пещеры.

0

155

Цитрин уже золотистой молнией вился вокруг Ночной Фиалки, моля Звездное Племя, чтобы оно помогло им сейчас - когда это больше всего нужно и меньше всего ожидалось..
- Фиалка, что я могу сделать?

Отредактировано Цитрин (2006-12-31 12:48:33)

0

156

- Да, я глупая, да, я не знаю, где достать зимой воду! - с такими словами Соловушка вбежала в детскую, неся в зубах мышку и листок со снегом.
Положив листик у лап Фиалки, она озадаченно на нее посомтрела и спросила серьезным тоном:
- Где можно воду зимой достать?

0

157

Временами Флюоритта пыталась прийти в себя, она даже открывала глаза, но зрение её будто бы расфокусировалось....В пещере метались песочные пятна - видимо Цитрин, кошка представляла его испуганное лицо, ей хотелось успокоить его, но она не могла даже сосредоточить зрение на чём-то одном, а уж сказать слово....
Чёрная шерсть была похожа и на шерсть Чернявки, её найденной первой дочери, и на шерсть Соловушки....и что-то было похожее на шерсть Хищной Планеты, мамы..
Мама.
Может она уже тремя лапами в Звёздном племени, её встречает Хищница...
молодая Хищница..
полная сил Хищница...
почему она так испуганно улыбается?
или это всё-таки Соловушка....
да что происходит, чёрт побери?
Какой-то странный привкус появился во рту...Мёртвые же не могут чувствовать вкус, запах....
Замелькали какие-то странные пятна, фиолетово-лиловые....
Из-за ниоткуда возникали странные голоса...приглушенно, неясно, но она что-то слышала....
а потом накатил очередной приступ боли, только на этот раз уже знакомой, такую боль испытавает каждая кошка-мать...
но Флю так устала, что снова прекратила соображать, что происходит...

0

158

Фиала уложила на лоб кошки небольшой комок снега - она должна была быть в чувстве, чтобы справляться с течением родов.

0

159

Соловушка сидела и нервно перестукивала лапами. Как она ни хотела, но сохранить обыденное равнодушие не могла. Слишком уж висит мать на волоске.
Ученица передернулась и смежила веки.
- И как Фиалка может что-то делать? Хотя... Она этому обучена, и этой ее призвание - спасать жизни. Ай, не важно как, главное, чтобы все получилось!
Соловушка только сейчас поняла, что вонзила когти в землю. Поспешно их спрятав. она с надеждой посмотрела на целительницу. Потом на отца. Очень хотелось верить, что это только сон, что ничего такого и нет, но... Лежащая в беспамятстве Флюоритта не давала об этом даже помечтать.

0

160

- Соловушка, - Фиа обернулась к ученице, - ты можешь съесть пару маковых зерён. Тебе станет немного легче. Не беспокойся. Всё хорошо!

0

161

- Не буду я глотать травы. Сама справлюсь, - немного обиделась ученица на слова Ночной Фиалки. Будет она еще какую-то там гадость есть, если может и сама совладать со своими чувствами. Или только... А вдруг, если ей просто кажется, а на самом деле не так? Но есть маковые зерна не будет. Иначе подсядет на них. Надо учиться и без них справляться с потрясением и болью.
- Та-а-ак, что мы имеем? Рожающая мать, взволнованный отец, что-то делающая целительница... Я ничем не помогающиая. Нда... Когда этот кошмар кончится?

0

162

- Как знаешь, пожала Фиалка плечами на отказ Соловушки и поспешно принялась измельчать корень арники. Вообще-то он предназначался для послеродового периода и травмах при родах, но Фиа решила использовать его для остановки кровотечения. - Вот, - целительница аккуратно положила пережёванную кашицу Флю в рот, - сглотни!

0

163

Офф: Я возвращаюсь в свою пещеру и оставляю эту игровую линию.
PS В своей пещере.>>>

0

164

Соловушка чёрной тенью ворвалась в детскую и резко остановилась. Если кто-то здесь есть, ещё не хватало на него налететь. Вышло бы как с песочным учеником...
Синие глаза сощурились, привыкая к быстрой смене освещения и разыскивая две... нет, уже три... фигуры. Сколько она не пыталась вытащить из пустоты знакомые силуэты, ничего не получалось, а, значит, оставался только один выход: в палатке пусто.
Издав какой-то непонятный рык, в котором ясно слышалось разочарование, Соловушка незамедлительно покинула пещеру. Делать здесь было больше нечего.

Отредактировано Соловушка (2007-05-21 18:24:04)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Детская