Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Детская


Детская

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Капель с интересом слушала маму и заглядывала в её ласковые золотистые глаза. На некоторых моментах малышке становилась страшно и она зарывалась в густую тёплую шерсть матери. Под конец Весенняя Капель и вовсе уснула.

0

62

Полосатое Небо закончила рассказ и увидела, как её дочурка мерно посапывает. Небо ласково лизнула малышку между ушек и аккуратно положила поближе к Золотинке, чтобыбыло тепло. Хотя в Сезон Зелёных Листьев этого и не требовалось. Королева посмотрела на дочерей и вышла на главную поляну.

0

63

Золотинка проснулась и громко запищала,но потом  быстро успокоилась.

0

64

Полосатое Небо зашла и увидела проснувшуюся Золотинку. Капель всё ещё посапывала рядом. Небо подошла к Золотинке, аккуратно взяла её за загривок и вынесла из детской на свежий воздух. Сама же Небо уселась у входа, чтобы иметь возможность следить за обеими дочерями.

0

65

Весеняя Капель открыла глаза и увидела, как мама выносит из десткой Золотинку. Малышка потянулась и встала. Стряхнув с шесрти приставший мох, она выбежала следом.

0

66

Полосатое Небо, сидевшая у выхода, ласково посмотрела на Капель.
- Доброе утро! - проворковала королева, задерживая малышку у входа и лизнув её в холку, а зетем между ушками.

Отредактировано Полосатое Небо (2006-07-20 14:03:07)

0

67

Весення Капель довольно замурлыкала и игриво поднула мать в лапу. Потом маылшка резво выбежала из десткой и обернулась на Небо. В её глазёнках было недлумение:
- Мам, а где Золотинка?

0

68

Полосатое Небо уже и сама это заметила. Она ведь только что собсвтеннолапно вынесла Золотинку на пяточок перед детской, и вот тебе - раз! Королева вскочила.
- Капель, - она посмотрела на дочку, - умоляю, останься здесь! Я на поиски Золотинки!
С этими словами полосатая кошка сорвалась с места, проведя пушистым хвостом по спинке Весенней Капели.

0

69

- Хорошо! - согласно мурлыкнула Капель и проводил маму взглядом.
Малышка сразу же заметила маленькое существо, тащащее на себе листок в двое больше него. Весення Капель с интересом стала следить за насекомым. Он полз довольно быстро и вскоре перелез через изгородь. Капель остановилась. Она не намеревалась идти следом и послушно уселась перед детской, подставив солнышку спину.

0

70

Полосатое НЕбо, только оказавшись на главной поляне, кинулась к детской. Квидев, как Весенняя Капель послешно сидит возле входа в ясли, королева немного оттаяла. Она опустила Золотинку на траву рядом с сестрой и строго на неё посмотрела.
- Что ты там делала? - голос полосатой звучал холодно и серьёзно.

0

71

Весенняя Капель предпочла немного отсраниться. Малышка отошла в детскую и уселась там. Ей не нравилось, когда кого-то отчитывали при ней, а она казалась белой и пушистой.

0

72

я? я там просто... но там же бабочка! весело произнесла она но увидев как строго на нее смотрят, тогда она жалобно опустила голову и ответила
- прсти я больше не буду.

0

73

Полосатое Небо смягчилась. Возможно, это отчсти её некомпетентность, но...
- Золотинка, мне придётся тебя наказть, - сурово сказала королева, - ты три дня не будешь выходить из детской без сопровождения!

0

74

Весенняя Капель вздохнула. Она дико не любила наказания, но настроение подвижной малышки не могло долго оставаться пасмурным.
- Давай поиграем в салки! - радостно предложила она и игриво доскочив в Золотинке, ксонулась её лапой. - Ты водишь!
Весенняя Капель с громким и счастливым писком стала удирать от сестры.

0

75

Но да Золотинки сначала не доходило но потом она встрепенулась,
подскочила и подбежала к своей сестре
- ууу- почему всегда я? нудно запищала она, но не выдержав закричала теперь ты!!!!!

0

76

Полосатое Небо умилилась. Она села неподалёку от десткой и стала внимательно наблюдать за резвившимися дочерьми.

0

77

- Потому что ты толстая и не уклюжая! - весело крикнула Весення Капель, но поймав укоризненный взгляд матери, подбежала к Золотинке и толкнула её в бок. - Теперь ты снова вадя!
Когда сестре удалось поймать малышку он присела и принялась умываться. Вдруг к ней в голову пришла идея.
- Давай поиграем в Лунного Луча и Звездоцапа! - предложила она. - Ты будешь Звездоцапом!

0

78

- нехочу! немного обидевшись пробурчала Золотинка я устала давай убежим куда нибудь и погоняемся за бабочками?

0

79

- Ага! Прямо-таки и побежала! - едко заметила Капель, взглянув на мать, что присталньно следила за ними. - Защищайся!
Весення Капель кинулась на Золотинку и повергла её на спину. Малышка даже не выпустила коготки - всё было игрой.
- Ага! - возликовала она. - Я тебя победила, гнусная бабочка!

0

80

-ну я с тобой не играю! пискнула она ты не хочешь играть в мою игру а я в твою.

0

81

Полосатое Небо следила за своими малышками.
- Весенняя Капель, - крикнула она, - отпусти Золотинку! - голос кошки прозвучал стого.

0

82

- Да, мама! - буркнула Капель и отпустила Золотинку. - Ты скучная какая-то! - вздохнула она, вылизывая лапку. - Всё тебя тянет куда-то тащиться! Потом получаешь от мамы подзатыльников! А я не хочу неприятностей, ясно!

0

83

- ну и ненадо сиди на одном месте а я ни чего ни боюсь и буду храбрая - ха ха!

0

84

- Больше глупая! - парировала Весення Капель. - Мама уже сказал тебе, что ты наказана и никуда не уйдёшь без присмотра. Ещё раз что-нибдуь выкинешь и тебя накажут - будешь сидеть в детской не высовывая оттуда носа! Вот тогда и посмотрим, кто из нас сидит на одном месте! Ха -ха! - пафосно закончила малышка, вздёрнув носик.

0

85

- Но а если я с пресмотром пойду и все-таки на свежем воздухе.... ты маму боишся поэтому меня учишь! тебе мама тоже сказала оставить меня а ты опять тут лезть начинаешь - БЕЗ ПЕРЕРЫВА заорала Золотинка!!!

0

86

Весенняя капель фыркнула:
- Я маму не боясь а уважаю и жалею! Сама подумай, что будут думать о ней соплеменники, если от неё постоянно будут убегать котята, а? - малышка говорила спокойно, с приподнятой головой.

0

87

- Золотинка, не шуми! - строго крикнула Плосатое Небо. - Всех старейшин поперебудешь!
Жёлтые глаза королевы светились недоумением. Малышки, только что игравшие, теперь ссорились. Небо не торопилась вмешиваться.

0

88

Лунный Луч, мягко ступая лапами, осторожно зашел в детскую, едва не зацепившись серебристой шерстью за ветку ежевики:
- Добрый день, Полосатое Небо, - промурлыкал он, кладя перед королевой принесенного кролика. - Как идут дела?
Котят он предусмотрительно обогнул подальше, ибо к детям он приближаться опасался, хотя и любил их.

Отредактировано Лунный Луч (2006-07-28 22:36:20)

0

89

Лунный Луч здравствуй вежливо подняв голову сказала она.

0

90

- Здравствуй, малышка, - ласково откликнулся Лунный Луч, поглядев на котенка. - Как твои дела?

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Детская