Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Детская


Детская

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Дитя...-фыркнула про себя Тлинка-ну вроде как хорошо-протянула она выученую фразу,которой всегда отвечает на этот вопрос

0

32

- Я пришел к тебе с одним вопросом... - Лунный Луч сел и заинтересованно посмотрел на котенка. - Тебе сравнялось шесть лун?

0

33

Кажется Тлинка догадывалась о последствиях этого вопроса.Сердце радостно забилось,и она поспешно кивнула головой-исполнилось,исполнилось

0

34

Луч чуть улыбнулся:
- Очень хорошо. Я зайду за тобой через час - хорошенько подготовься. Сегодня, на восходе луны, я посвящу тебя.

0

35

-подготовлюсь,подготовлюсь-заверила его Тлинка.Вдруг он внезапно передумает?С каким же нетерпением она ждала этих слов!Поклонившись на прощание Лунному Лучу,она уже собиралась опять леч на свою подстилку,но вдруг передумала-ну раз уж я почти ученица,то мне можно уже когда вздумается гулять по лесу?-без капли робости спросила она

0

36

- Пока нет, - отрицательно качнул головой Луч с мягкой улыбкой. - Ты не знаешь границ и можешь заблудиться. Я дам тебе наставника, который обучит тебя этому, и потом ты сможешь уже принадлежать себе. Через какое-то время.

0

37

-ясно-с некоторой досадой ответила кошечка,но досада тут же сменилась мыслью у своем ученичестве

0

38

- Приведи пока себя в порядок, - посоветовал Луч. - Я зайду за тобой. Отдыхай.
Кот, махнув хвостом, вышел из пещеры.

0

39

Лунный Луч вновь вернулся в пещеру:
- Ну что? Готова?

0

40

-еще спрашиваете!Конечно готова!-Тлинка уверенно кивнула и в нетерпении ждала дальнейших действий предводителя

Отредактировано Тлинка (2006-06-16 13:16:45)

0

41

- Тогда пошли. - Лунный Луч коснулся хвостом спины Тлинки и вышел из детской, направившись к Высокой Скале.

0

42

Полосатое Небо зашла в детскую. С её пасти свисал маленький пушистый комочек. Кошка бережно опустила его на мягкую подстилку и, улёгшись рядом, принялась вылизывать между ушек.

0

43

ромашка пищала в знак упрямства

Отредактировано ромашка (2006-07-02 13:15:11)

0

44

Кошка прекратила вылизывания.
- Что это ты распищалась? - она стралась говорить строго, но в её голосе была нежность.
Полосатое Небо лизнула Золотинку прямо к носик.

0

45

Тогда Золотинка отвернулась и принялась уползать

Отредактировано Ромашка (2006-07-02 13:25:51)

0

46

Офф: Ты ещё Золотинка!

Королева леких движением хвоста пододвинула её обратно.
- Куда собралась!? Пора баю-бай! ( :P )

0

47

Золотинка не вытерпила и громко заорала!

Отредактировано Ромашка (2006-07-02 13:27:30)

0

48

Полосатое Небо вздохнула.
- Хочешь тебе сказку раскажу?
Она нежно посмотрела на котёнка своими золотистыми глазами.

0

49

- Ладно, - продолжила Небо. - Давным давно жил котёнок по имени Рыжик!
Она принялась рассказывать историю, которая сама слышала от своей матери.

0

50

Увидев, что Золотинка заснула, Полосатое Небо поднялась и вышла, чтобы подышать свежим воздухом.

0

51

Полосатое Небо подошла к дочери и легла рядом. Лизнув Золотинку между ушек, кошка уставилась на вход,ожидая Кнопку.

0

52

Весення Капель, увидев, что мать вернулась, поспешно отбежала от выхода и зарылась в палой листве, которая служила как составляющее подстилок. Когда Небо прошла и легла рядом с Золотинкой, Капель выбралась из укрытия и села рядом.

0

53

Небо улыбнулась и притянув капель лапой поближе лизнула между ушек. Услышав довольно урчание дочери, королева ирико толкнула её носом в бок.

0

54

Капель зафырчала и перевернувшись стала трепать густую материнскую шесрть на шее задними лапами, передними же пытаясь достать до носа Полосатого Неба.

0

55

* Кошка тихо зашла в пещеру и положила перед Небом кролика. Она с улыбкой посмотрела на котят и вышла из пещеры*

0

56

- Спасибо! - крикнула Небо вслед Дождехвостке, уворачиваясь от метких ударов дочурки. - Тш-ш-ш, - шикнула королева на Капель, легко переворачивая её лапой, - Золотинка ещё спит!

0

57

Малышка ещё раз лягнула мать, проводила Дождехвостку взглядом, а потом посмотрела на Небо.
- Ну и что? - Капель вывернулась из под лапы кошки. - Пусть дрыхнет... А можно мне пойти погулять?

0

58

- Нет! - шикнула на неё Небо, а потом более ласково добавила. - Давай я лучше тебе расскажу про Огнезвёзда!

0

59

- Давай! - тут же согласилась Капель и плюхнулась на передние лапы матери, показывая всем видом, что она готова к истории.

Отредактировано Весенняя Капель (2006-07-13 19:20:24)

0

60

- Давным давно, - начала Небо, - в дому у двуногих жил маленький рыжий котёнок... - кошка принялась самозабвенно рассказывать историю, которую слышала от своей приёмной матери.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Детская