Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Ветра » Пещера Оруженосцев


Пещера Оруженосцев

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

-Привет!Как хорошо что я встретил тебя, пойдём поохотимся.

0

62

-Ну пойдём,будем ещё кого-нибуть брать?

0

63

Кошка вошла в пещерку и положила около пещерки жирного кролика.
-Доброе утро!

0

64

-Доброе...
С одной стороны хорошо что еда есть, но жаль что охота отменяется...

0

65

-Доброе утро,Миндаль!А мы хотели поохотится...

0

66

- Мы это кто? Вы хотели без разрешения взрослых котов уйти одни в пустоши. Попрыгунчик,это была товоя затея?- кошка сказала немножко рассерженно,потом растроенно произнесла,- Радужница пропала.

0

67

* Цикнул на Прозрачного*
- Да нет.... А что с Радужницей???

0

68

- Пропала!!!!
Кошка раздражённо фыркнула и вышла из пещеры.

0

69

Когда кошка ушла, Попрыгунчик раздраженно отошёл от Прозрачного, ну мол зачем ты это сказал???

0

70

-Попрыгунчик,ну извини,само как-то вырвалось...-Потупился Прозрачный-Как ты думаешь,куда пропала Радужница?

0

71

- Я не знаю,- сказал Попрыг., вдруг в его осенила мысль,- пошли её искать!

0

72

-Искааать?Мы-же оруженосцы!Мы не можем!-Сказал Прозрачный-Нас либо поймают наши,либо мы найдём неприятности.Тем более завтра церемония посвещения

0

73

Оруженосец проснулся в холодном поту.Его била дрожь,а перед глазами стояли яркие пятна.Это было с ним не в первый раз и было похоже,что Прозрачный подхватил какую-то болезнь.
-Ну ладно-Вздохнул ученик-Пойду к целительнице,она поможет-И на шатающихся лапах вышел из палатки.

0

74

Ученик вошёл в пещеру, он был рад что его друг Прозрачный уже выздоровил.

0

75

-Попрыгунчик! - звонко и весело позвала Вечерняя Звезда своего ученика. Пора бы им заняться тренировками, потому как Попрыгунчику надо стать воином в ближайшее время, чтобы помогать племени в свою полную силу, а потенциал у этого котенка был большой.

0

76

*Вошёл* - Здравствуй!Вечерняя Звезда.Привет,попрыгунчик!Вечерняя Звезда,а ты не знаешь куда делась Миндаль?

0

77

-Здраствуй. Миндаль? Не будь она собой, если б ее было так уж легко найти, - весело отозвалась предводительница о свей сетричке.
-Чтож, тебе не терпится на тренировку? Пойдем с намИ, я уверена, Мирндаль будет не против понервничать за своего ученика, - весело промурлыкала Вечрняя Звезда, вспоминая дествкие годы.

0

78

-Но,я хотел пойти в патруль с Эмур...Просто другие котята тренируются,а я даже не вижу свою наставницу.*Грустит*

0

79

-Не грусти. Если что, сменим тебе наставника. Нечего моей сестричке вести себя так безответственно, - казалось, предводительница вовсе забыла о том, что она предводительница. И действительно, атмосфера такой родной пещеры влияла на ее поведение. она вновь чувствовала себя веселой, беззаботливой ученицей, постоянно укорявшую свою сестричку за безолаберность в учебе.

0

80

-Ну да.*Вздохнул попрощался и вышел*

0

81

Прозрачный вошёл в тёплую пещерку.Как хорошо в этой пещере...
Прошёл на усталых лапах к моховому гнёздышку и заснул.Ему снилось лето...

Отредактировано Прозрачный (2007-03-05 20:38:24)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Ветра » Пещера Оруженосцев