Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Ветра » Пещера Оруженосцев


Пещера Оруженосцев

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

офф. Дымка, мя переиминовали, терь я Лединая.

*Резко обернувшись она подбежала к выходу из пещеры*
-Да! - сказала она и стала доставать наставницу вопросами -  У нас будут тренировки? А что мы будем делать? А куда мы пойдем?

0

32

-Завтра,-коротко ответила воительница.-А теперь уже поздно.Тебе нужно отдохнуть перед Советом.Ты ведь знаешь, что мы пойдём туда?Тебя разбудят.А теперь отдыхай.Завтра после полудня встретимся на пустоши и будем тренироваться.
*Дымку порадовала такая настойчивость и любопытность ученицы.Ласково ткнувшись носом в её нос, кошка развернулась и пошла в свою пещеру.*

0

33

-Ура!!! Я пойду на совет!!!- маленькая ученица начала котаться клубком по пещере с радостными визгами.

0

34

*Чуть позже полночи в пещеру зашла Дымка.Так она и думала.Ученицу никто не удосужился разбудить...Кошка подошла к её потстилке и мягко растрясла Ледяную, будя её.
-Вставай, ты ведь не хочешь пропустить свой первый Совет?-весело сказала она.-Мы и так немного опоздали.Следуй за мной...
Дождавшись, пока ученица встанет, Дымка вышла из пещеры и направилась к выходу из лагеря.*
ОФФ: Переносимся сразу на Совет)

0

35

*Белянка устало ввалилась в пещеру. После яркого и полного впечатлениями дня ей хотелось только одного, спать. Белая ученица проследовала к своей подстилке и с шумом грохнулась на нее*
Невезет так невезет и как с этим боротся*сердито пробормотала она  свернувшись клубком заснула*

Отредактировано Белянка (2006-09-12 13:45:36)

0

36

*В полдень, светло-серая воительница зашла в пещеру учеников и мягко потрясла Ледовитую лапкой.
-Просыпайся, пора на тренировку!-сказала кошка.*

0

37

*сонно приоткрыла глаза и быстро вскочила* Я иду на тренировку!!! УРА!!!

0

38

ОФФ: как хорошо, что ты появилась!
-Наконец-то ты проснулась.Еле добудилась тебя...-шутливо проворчала кошка и весело глянула на ученицу.
-Давай умывайся скорее, я жду тебя на Главной поляне.
*Дымка повернулась и заросли вереска мягко сомкнулись за её спиной.*

0

39

офф: Извеняюсь...

*проводила наставницу радостным взглядом, затем оттряхнулась и стала умываться*

0

40

зашла в пещеру с молодым кроликом в зубах.усевшись на свою подстилку молодая кошечка стала чательно умываться от уличной грязи.когда шерстка стала сухой и чистой приступила к еде

0

41

Кошка, оказавшись на поляне, лизнула шершавым язычком белую грудку и направилась к пещере учеников. Они с Белянкой сегодня патрулировали границы, да и она уже давно не виделась с ученицей, а это было плохо. Ведь ее задачей было научить, а не лентяйничать.
-Белянка, ты здесь? - мурлыкнулы она, сунув пордашку, а затем и все тельце в пещеру.

0

42

Тут я* недовольно отозвалась еще спящая ученица*Что такое?
офф:извенни,  у меня с компьютером были проблемы

0

43

-Эээ, не надо так недовольно, - весело расталкивая ученицу, методом носом в бок, ближе к брюшку, мурлыкнула Черноушка.
-Пора узнавать что-нибудь новенькое. Выбирай, тренировка боя, учеба охоте или рассказ о лесе? - садясь, сказала предложила воительница, вспоминая, что сама она выбрала, когда ей дали на выбор."Да, сейчас не так уж и много старейшин, а тогда наставник отвел меня к ним и я слушала разные истории. Нет, не совсем тогда. тогда он меня хорошенько покоцал, он никогда не был мягок в учебе боя, ведь если зазеваешься на поле битвы, то враг тебя точно не пожалеет," - вспоминала кошка.

0

44

*Недовольная Белянка лениво поднялась*
Ну давай технику боя....*предложила она*

0

45

Черноушка и обрадовалась и не очень, неуверенная, что сможет правильно преподать технику боя, как ее наставник."Будь как он, не знаем пощады, так как и враг на поле".
-Пошли, - сказала она, махнув хвостом и направляясь в вересковую пустошь. Поле боя не всегда удобно для воюющего.

0

46

Переступая через учеников, Радужница пробралась к спящему Тающему и довольно грубо пихнула его.
- Просыпайся, соня.

0

47

Моё!!

0

48

Радужница на минуту отвлеклась от своего ужасно интересного дела и недоумённым взглядом смерила Кисточку.

0

49

Я новенькая ученица*Сказала вечело Кисточка* Ты мне не рада?

0

50

- Я рада каждому новому ученику в племени, - спокойно ответила юная целительница, - для меня это радостная весть, ведь ученики - будущие воины.

0

51

Я тоже рада*Кошка улыбнулась*ты будешь целительницой?прикольно...

0

52

- Да, я ученица Волшебного Дождя, - Радужница моргнула единственным глазом и слегка улыбнулась.

0

53

Повезло....*Кошка внимательно расмотрела Радужницу*Я думую ты будешь хорошей целительницой.А мне пора...*Ученица вышла из пещеры*

0

54

Радужница с улыбкой посмотрела вслед соплеменнице. Ещё 8 лун назад она согласилась принять тяжелое бремя целительницы.

0

55

Кисточка прилегла на пол пещерки и зажмырила глаза...

0

56

*проходя мимо увидела уже обученных и сильных кошек и котов....и решила не мешая им найти себе наставницу* :(

0

57

Кисточка увидила Листвичку и подбжала к ней*Приветик Листвичка,как дела?*

0

58

Попрыгунчик зашёл в пещерку, лёг на его подстилку и заснул. На его лице была довольная улыбка, видно ему снился хороший сонн.

0

59

Полосатый ученик проснулся у него бурчал живот от голода, надо пойти с кем нибудь поохотиться, думал он.

0

60

В пещеру зашел серый ученик,увидев Попрыгунчика он промяукал-
-Привет!Я тут недавно.А у тебя есть наставник?

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Ветра » Пещера Оруженосцев