Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Ветра » Пещера Целителя


Пещера Целителя

Сообщений 271 страница 279 из 279

271

Воительница вошла в пещеру целителя.
- Дождь, Прозрачный скоро поправится?-спросила она.

0

272

Волшебный Дождь перевел взгляд на воительницу и недоуменно дернул ушами. В красивых сине-серых глазах застыло вопросительное выражение:
- А что, какие проблемы? Если ему будет плохо, он должен зайти - вроде всё должно быть уже в порядке.

0

273

Королева вошла в целительскую пещерку и окликнула Дождя.

0

274

- Хм? - Волшебный Дождь повернулся к вошедшей и улыбнулся:
- Здравствуй, Цветочная. Что такое?

0

275

Королева улыбнулась целителю в ответ. Потом она проборматала:
-Дождь, последнее время мне кажется что я вот вот жолдна окотиться. Сильная боль,я не могу уснуть,ты не мог бы мне чем нибудь помочь? И скажи пожалуйста,когда у меня должны родиться котята?

офф:ответь что сегодня-завтара.

0

276

Волшебный Дождь на глаз прикинул по размеру округлившегося живота Цветочной, когда должны родиться котята, задумался, и произнес:
- Сейчас поищу легкое обезболивающее, тут боль заглушать нельзя, пропустишь момент схваток. Скажи мне, как у тебя с аппетитом? Как настроение последние дни?

0

277

Кошка притупилась.
- Ну, не знаю,есть стала меньше,да и не хочется особо, а настроение портит лишь боль в животе и рвота.

0

278

Волшебный Дождь тем временем нашел листик какой-то травки и положил перед ней - обещанное легкое обезболивающее, не имеющее противопоказаний при беременности.
- Съешь. Ты носишь котят первый раз, поэтому я должен кое-что рассказать - во-первых, ты сама почувствуешь, когда подойдет срок. За несколько дней кошка начинает беспокоиться. Рвота - это нестрашно, так и должно быть, значит, скоро всё будет. Если я правильно рассчитываю, где-то через пару дней у тебя начнется первая фаза родов... Я сам приду в детскую, без помощи пока тебе не обойтись.

Отредактировано Волшебный Дождь (2007-01-22 08:06:36)

0

279

Королева посмотрела на целителя благодарным взглядом и съела предложенную ей траву.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Ветра » Пещера Целителя