Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Общая куча


Общая куча

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

Доев свою мышку, кошечка облизнулась и посмотрела в сторону пещеры учеников. Лунный Луч так и не вышел. Чего он там застрял? Но, не сильно беспокоясь по этому поводу, ученица легла на траву под ежевичным кустом и прикрыла глаза.

0

32

Лунный Луч вышел из пещеры. Увидев Соловушку, он не спеша подошел к ней.
- Поела?

0

33

Ученица открыла глаза и утвердительно кивнула головой.

0

34

- Тогда пошли, - мотнул головой Луч. - Повторим границы и попробуем поохотиться.

0

35

- Ладно, - бросила ученица, вставая с травы.

0

36

Соловушка вернулась в лагерь, держа в зубах двух полевок. Подбежав к общей куче еды, она свалила это все туда и снова исчезла за входом в лагерь.

0

37

Соловушка со своей поклажей, кроликом и двумя мышами, ввалилась в лагерь. Подбежав к куче еды, она все это свалила с себя и, поймав на лету еще не успевшую упасть туда полевку, пошла к кустам крапивы, где и устроилась удобно, чтобы поесть.

Доев мышь, кошечка облизнулась и побежала в пещеру учеников.

0

38

Соловушка выскочила из пещеры учеников. Непрестанно зевая, она неспеша подошла к куче еды и посмотрела на нее. Не мудрствуя лукаво,  ученица выхватила от туда полевку и, устроившись в кустах, съела ее в два счета. Может сходить за Лучом? Хотя не пойду, можно  мне и отдохнуть немного! Порешив на этом, она улеглась в тени кустов и прикрыла глаза, напевая про себя какую-то песенку, названную ей Песней дождя.

0

39

Флю проголодалась, лежа в пещере целительницы и ничего не делая...кошка осторожно побрела к общей куче...впрочем, поврежденная лапа уже практически не болела, и Флюора могла спокойно перебраться в пещеру воинов...Погода была очень душная, солнце жестоко палило...
Подойдя к общей куче, доставая мышку, Флюоритта увидела спящую черную ученицу...Кошка радостно улыбнулась, увидев свою любимую дочурку-Песенку, ныне уже Соловушку..Флю ласково потрепала малышку за щечку:
-Вставай...-с нежностью прошептала в черное ухо дочери Флюора

0

40

Соловушка что-то мяукнула и разлепила глаза. Перед ней стояла...ее мать.
- Мама? - неуверенно спросила ученица, затем взвизгнула, кинувшись матери на шею: - Мама!

0

41

Флю оторопело уставилась на висящую на ее шее Соловушку:
-Тихо, ты меня задушишь...-сдавленно пробурчала Флюоритта, - вряд ли главную поляну украсит труп Флюоры, не правда ли?

0

42

- Да плевать! Я так рада, что ты вернулась! - еще больше тиская мать, пропищала Соловушка. - Где ты пропадала?

0

43

Флю ласково лизнула Соловушку между ушей, прекратив попытки от нее отцепиться:
-Бродила по нейтральным землям, подралась с собакой, было оооочень весело....

0

44

- И все это без меня? Уууууууу... - наигранно злобно пролепетала Соловушка, наконец отцепившись от матери.

0

45

Флю пожала плечами:
-Вот станешь доблестной воительницей-сбежим всей семьей...-беззаботно сказала кошка

0

46

Хихикнула.
- Да уж и придем такие же как ты? - спросила Соловушка, глянув на мамины раны.

0

47

Флю фыркнула:
-Раны-неотъемлемая часть жизни воителя,-с умным выражением лица заявила кошка и рассмеялась,-до этого еще надо дожить...как проходят твои тренировки с Лунным Лучом?

0

48

- Да нормально в общем, не считая того, что в первый день трнировок успели поругаться, - хихикнула ученица.

0

49

-Молодцы,-ответила Флю, тут до нее дошло,-поругаться?? с самим предводителем Грозового племени?? ты даешь,-Флюора ошалела

0

50

- Мам, он не воин Звездного племени! Он тоже кот, как и Цитрин, и остальные воины племени, не считая того, что у него девять жизней, - спокойно ответила Соловушка матери. - И мы уже помирились, все нормально.

0

51

Флю скептически посмотрела на Соловушку, что-то пробормотала себе под нос и улыбнулась ослепительной улыбкой:
-Мириться-это всегда отлично...а тебе надо поспать, набраться сил перед следующей тренировкой...

0

52

- Я сплю, как медведь в зимней спячке! Сколько можно? - возразила кошечка, дернув ушками.

0

53

Флю хихикнула:
-Я заметила...спала около общей кучи, храпела на всю поляну, дичь перепугала...-нахально заметила кошка

0

54

- Вот об этом и идет речь. А что мне делать? гвоздичник дрыхнет, Мальва на тренировке, Луч спит наверно.

0

55

-Сделать подарок племени, то бишь поохотиться,-патриотическим тоном заявила Флю,-надо служить во имя процветания великого Грозового племени!-серьезно заявила Флюора

0

56

- Я вчера охотилась, - сказала ученица, махнув хвостом.

0

57

-Охотиться нужно по несколько раз в день,-строго заявила Флю.

0

58

- Ну задания же такого не было, - возразила ученица, - тем более я жду, типа я жду, Луча.

0

59

Флю не отступала:
-Вот поохотишься, время скоротаешь, заодно обрадуешь своего наставника, что ты не бесцельно слоняешься по лагерю,-Флюора встала,-если хочешь, могу составить тебе компанию...-кошка хитро улыбнулась

0

60

Флю села, поджав лапки...Посидит немного-и пойдет охотится...Кошке хотелось в прохладный лес, подальше от жары и духоты лагеря:
-Ну, так мы пойдем?-ворчливо спросила Флюора

Отредактировано Тростинка (2006-06-30 08:39:03)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Общая куча